Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Шара сурсы Tera C# (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24370)

LineOFWar 15.11.2012 16:14

Re: Шара сурсы Tera C#
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 246484)
Кста ребят, вот выложили С#, чо бы вы не создали фри девелоперс, типо лыж, были бы первые...))) или же перепишите на яву, или на С++. и пеляйте. просто да у вас опыта больше в яве, ну для своего же развития, луче пробовать на других языках пелять. Да за шару спс

Все такие прям я незнаю:redlol: Вот если бы лыжа была на шарпе все бы на шарпе и сидели...Могу дать печеньку что здесь единицы кто знает яву и другие языки по работе и образованию, 99% пишут на яве потому что так сложилось что все сборки написаны на яве, им пришлось учить, вникать, понимать что бы хоть как то вертеться в серверстроении:redlol: и получаеться просто поддакивают:) Да конечно прошло много лет вы считаете себя гуру теперь можете не только в сервере покапаться,но и написать что то еще все на той же яве ведь так прикепели к ней. А я доволен что список выбора на чем писать у меня не ограничиваеться двумя или даже 3 яп:)

Ronn-l2f 15.11.2012 16:15

Re: Шара сурсы Tera C#
 
а нафига? xD
п.с. там логики нет, можно на что хочешь

LineOFWar 15.11.2012 16:16

Re: Шара сурсы Tera C#
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 246502)
а кста легко это детище переписать на С++?

Вполне,изначально планировал на плюсах писать, но взвесив за и против понял что тогда единомышленников вообще не найдеться:)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ronn-l2f (Сообщение 246510)
а нафига? xD
п.с. там логики нет, можно на что хочешь

как то странно, по вашему если есть логика уже не переписать? :redlol:

praetorianec 15.11.2012 16:32

Re: Шара сурсы Tera C#
 
не знаю учу с++ будет мне работенка) структура явы такова +-.
Выполнение данных(проверка) CodeJava-JVM(C)Machine code. То есть сразу 2-а действия, в С/C++ идет на прямую в машинный код, то есть, С/C++ более производительной чем явка. Это простоя логика, да возможно на нано секунды, но все же)))

Ronn-l2f 15.11.2012 16:43

Re: Шара сурсы Tera C#
 
Цитата:

Сообщение от LineOFWar (Сообщение 246508)
Все такие прям я незнаю:redlol: Вот если бы лыжа была на шарпе все бы на шарпе и сидели...Могу дать печеньку что здесь единицы кто знает яву и другие языки по работе и образованию, 99% пишут на яве потому что так сложилось что все сборки написаны на яве, им пришлось учить, вникать, понимать что бы хоть как то вертеться в серверстроении:redlol: и получаеться просто поддакивают:) Да конечно прошло много лет вы считаете себя гуру теперь можете не только в сервере покапаться,но и написать что то еще все на той же яве ведь так прикепели к ней. А я доволен что список выбора на чем писать у меня не ограничиваеться двумя или даже 3 яп:)

ява и вообще программирование серверного ПО как раз таки мое профильное :)

[STIGMATED] 15.11.2012 17:26

Re: Шара сурсы Tera C#
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 246521)
не знаю учу с++ будет мне работенка) структура явы такова +-.
Выполнение данных(проверка) CodeJava-JVM(C)Machine code. То есть сразу 2-а действия, в С/C++ идет на прямую в машинный код, то есть, С/C++ более производительной чем явка. Это простоя логика, да возможно на нано секунды, но все же)))

Единственный плюс языка С++ в том, что его название можно написать не переключая раскладку клавиатуры.

praetorianec 15.11.2012 17:36

Re: Шара сурсы Tera C#
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 246550)
Единственный плюс языка С++ в том, что его название можно написать не переключая раскладку клавиатуры.

Интересно,А что бы сказали китайцы:D

Ronn-l2f 15.11.2012 17:41

Re: Шара сурсы Tera C#
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 246558)
Интересно,А что бы сказали китайцы:D

ты лучше про JIT почитай, поймешь каким местом ява твой с++ имеет :D

praetorianec 15.11.2012 18:44

Re: Шара сурсы Tera C#
 
не знаю кто это. Ну он в чем-то прав. Любой квалификационный программист скажет, что явки до С/С++ как мне до луны(образно)

Ronn-l2f 15.11.2012 18:45

Re: Шара сурсы Tera C#
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 246585)
не знаю кто это. Ну он в чем-то прав. Любой квалификационный программист скажет, что явки до С/С++ как мне до луны(образно)

и кто эти квалифицированные программисты?)


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot