Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Visor (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24434)

Romka 17.11.2012 01:01

Visor
 
Крайне не рекомендую работать с этим чудаком на букву м. Человек вообще некомпетентный в сфере Lineage 2, несет одну чушь. С людьми работать совершенно не умеет, испортил отношения и атмоферу внутри нашей команды.

Немного истории:
Недавно пришёл в один проект работать над веб частью, и по всем правилам сделал бэкап сайта. Слив его на комп, обнаружил 2 WSO шелла http://сайт/templates/шаблон/images/prof/44.php и http://сайт/application/account/404.php
(если кто заказывал у него услуги, проверьтесь на всякий)

Как честный человек доложил об этом инциденте владельцу проекта, удалил шеллы и продолжил работу, предварительно сменив все известные мне пароли. Расспросив владельца узнал, что доступ к впске с сайтом имели 3 человека - визор, его друг и дизайнер. Третьего мы сразу отмели по некоторым причинам, на остальных решили не думать, ведь инцидент был исчерпан, а дырка устранена.

Однако наш герой испытал дичайший баттхерт и начал задалбывать меня в асю, прикрываясь "проверкой меня", в конце концов обвинив меня то ли в фальсификации наличия шелла(нахера?), то ли в том что это я его залил(при том что у меня и так есть фулл доступ). В скайпе поговорить при владельце банально зассал, прикрываясь отсутствием гарнитуры. Лог аськи цитировать не буду по причине обильного количества ненормативной лексики и оскорблений(с моей стороны, ибо с этим человеком нереально работать), но некоторые перлы всё же приведу:
spoiler:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Соль:
spoil:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Мякотка, док-во незнания темы:

spoil:
Свернуть ↑Развернуть ↓

И так почти всегда, тупо уходит с темы...

Дальше читать хистори просто лень. Человек балабол, достаточно вспомнить эту тему. Его со 100% точностью можно описать этим видео.
Так то он вроде ни на что не кинул, но работу выполняет ненадлежащим образом.
Никакого бана сабжа не прошу(хотя не помешает), всего лишь рекомендую сто раз подумать, перед тем как брать услуги у этого персонажа.

Такие дела.

Working 17.11.2012 01:07

Re: Visor
 
Офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Visor 17.11.2012 01:08

Re: Visor
 
Для спонсоров - задача может быть не выполнена.
Для спонсоров и тех кто будет с ним работать - начнет устраивать цирк на пустом месте - весело будет всем.

Товаришь Romka видимо не первый раз так себя ведет попав в какой-то проект (очень уж сходу много сделал и наговорил, видимо был подготовлен).
Советую внимательнее присматриваться если берете его на работу или даете задание.
Вероятны кидания и любые проявления.

Написать он может что угодно и сделать, лиж бы добиться своих потаенных желаний и целей, и они зачастую не совпадают с теми целями, которые на него возлагает заказчик.

Он создал тут тему чтобы это подтвердить. Спасибо еще, что я сразу отреагировал на этого индивидуума, и можно дальше заниматься работой и поставленными задачами.

Romka 17.11.2012 01:10

Re: Visor
 
Visor, так всё же, чем отличается аккаунт, зареганный на сайте от аккаунта, прописанного ручками?

Visor 17.11.2012 01:12

Re: Visor
 
Вот вам еще одно подтверждение.
Romka появляется на форуме ЗГ и пишет вопрос, на который якобы я должен ответить.
Человек явно странный. Если бы был тихо странный - одно дело - но он шумно странный.

Hard 17.11.2012 01:13

Re: Visor
 
Работал с Ромкой и все в порядке, без проблем и прочего чудесного.

aoim 17.11.2012 01:13

Re: Visor
 
По теме:
Как Visor нормальный
Как разработчик на 3-ечку из 5, но все же разработчик.
Работаю с Visor и не очень жалуюсь, единственно линейку ХФ запороли из за плохой сборки, но это тоже лень моя сыграла.

На счет именно притензий. Учись кодить сам, раз ты такой умный, посмотришь каково быть в шкуре другого.

GOODPower 17.11.2012 01:14

Re: Visor
 
херовый равшан - рулит!

Вообще, ромка по чату видно, что вы херню порите это да.
За визором такого не замечал, но думаю любой человек начнет бесится, когда его достают в ICQ когда работает он, мне пару раз тактично послал, когда я его защитой доставал :redlol:

А по теме, то Визор адекватен и всегда откликается на помощь, значит тут один факт либо вы толком ни чего не знаете и делаете вид, что знаете и по пустякам доставали человека.

Цитата:

На счет именно притензий. Учись кодить сам, раз ты такой умный, посмотришь каково быть в шкуре другого.
АМИНЬ !

Gannik 17.11.2012 01:14

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247017)
Вот вам еще одно подтверждение.
Romka появляется на форуме ЗГ и пишет вопрос, на который якобы я должен ответить.
Человек явно странный. Если бы был тихо странный - одно дело - но он шумно странный.

Нормальный он, работал с нами над сервером - всё было нормально, любые поручения и поставленные задачи были выполнены.

Romka 17.11.2012 01:15

Re: Visor
 
Visor, но ты ведь мне на него так и не ответил, я решил задать его публично. Уверен, что ты дальше будешь увиливать от ответа и превращать тему в обсуждение меня.


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot