Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Visor (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24434)

darkevil 17.11.2012 17:15

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247208)
А как вы обычно поступаете, когда на вас нападает пид-рок?
Обманываете себя?
Говорите себе, да это я поставил шел, хотя и не ставил?
Так знайте - если у вас закралось соменения на счет себя, вас уже пытаются иметь.

Ну из той переписки которую он выложил я не увидел слов что ты залил шел, он сказал что кто-то из имевших доступ мог это сделать, а после нападок на него с твоей стороны он начал тебя подозревать. Ну как-то так ощем...
Мб я не прав конечно, вам виднее.

Romka 17.11.2012 17:16

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 247268)
хз, по крайней мере тема из обсуждения "кто залил шелл" перешла в обсуждение профессионализма Визора. :) То есть, обвинить Визора в заливки шела не удалось, перейдем к плану Б. На счет этого я добавил выше к посту.

Я его никогда не обвинял в заливке шелла, перечитай первый и последующие мои посты.
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 247265)
Судя по всему он профессионал. Должны быть :redlol:

P.S. Я себя профессионалом наверное смогу назвать в лет 60. Поэтому не смею критиковать других за их код, если конечно человек не занимается программированием лет 5 и до сих пор пишет "гомнокод".

На ошибках учатся. Бэкап сайта!=бэкап лога, такая ситуация у меня впервые, я обычно взаимно доверяю всем участникам команды.

Ro_0TT 17.11.2012 17:20

Re: Visor
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

По теме: соглашусь с теми, кто писал про смысл в шеле, для Визора.
А фразами типо
Цитата:

Человек вообще некомпетентный в сфере Lineage 2, несет одну чушь.
Я бы вообще пренебрег, по той причине, что Визор далеко не один год работает в л2деве, успешно работает.

По чату можно судить, что Ромка первый начал катить бочку, отсюда и реакция Визора.
В остальном, как говорится "Не пойман - не вор".

Ne@Flax 17.11.2012 17:22

Re: Visor
 
Ось то, за что обидел, так глубоко шелы не впиндюривают. :)

Dementor 17.11.2012 17:33

Re: Visor
 
Когда-же Оззи вынесет вердикт?

Прения стороны адвоката: считаю что в отношении Визора должно быть вынесено следующие решение: оправдать в связи с отсутствием состава преступления, освободить в зале суда немедленно. Ромке, как выразился Ne@Flax, "впендюрить" шеллы в задний проход :redlol:

Romka 17.11.2012 17:39

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 247274)
По теме: соглашусь с теми, кто писал про смысл в шеле, для Визора.
А фразами типо

Я бы вообще пренебрег, по той причине, что Визор далеко не один год работает в л2деве, успешно работает.

По чату можно судить, что Ромка первый начал катить бочку, отсюда и реакция Визора.
В остальном, как говорится "Не пойман - не вор".

Не знаю как он работает, но невозможность настройки сборки без веб обвязки это банальное развешивание лапши на уши спонсору и мне.

Кстати, по поводу того, кто первый начал...
Цитата:

Visor123 (13:35:14 15/11/2012)
Оффлайн сообщение (11:52:22 15/11/2012)
в каждом преступлении есть мотив

Visor123 (13:35:14 15/11/2012)
Оффлайн сообщение (11:52:37 15/11/2012)
у тебя он есть, ты не хочешь рассказать об этом?
Может быть это вспомнит наш гей, ведь так всё и начиналось...

С "Не пойман - не вор" согласен.
Цитата:

Сообщение от Ne@Flax (Сообщение 247276)
Ось то, за что обидел, так глубоко шелы не впиндюривают. :)

А куда их впиндюривают? site.ru/shell.php?

Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 247278)
Когда-же Оззи вынесет вердикт?

Прения стороны адвоката: считаю что в отношении Визора должно быть вынесено следующие решение: оправдать в связи с отсутствием состава преступления, освободить в зале суда немедленно. Ромке, как выразился Ne@Flax, "впендюрить" шеллы в задний проход :redlol:

И ты туда же) Перечитай тему, основная мысль не в шелле, хотя и разворачивается вокруг него.
P.S.: такие шеллы впиндюрить можно только визору, т.к. у него крепкие и разработанные ягодицы.

Visor 17.11.2012 17:45

Re: Visor
 
Драма "Как вы-бали п-ра Ромку" будет не полон, если мы не рассмотрим мотивы Ромки и вообще пид-ров подобного класса.

Был еще один забавный эпизод с этом деле.
Когда Ромка показал скрины спонсору, то беспрепятственно сменил все пароли и ушел на уроки (да именно так он и сказал, ушел на уроки) ... и прождали мы его со спонсором сутки, всего лишь для того, чтобы поставить в СВ логин и пасс доступа к серверу и проверить работу ЛК.
И за это время я не взял доступа к серверу, в конце концов спонсору удалось мне выдать пароль к админке СВ. Что мне вобщем-то было ни к чему.
Поскольку п-р Ромка был распознан, и по его словам, это далеко не первый скрин про шел или там еще что-то ("обычно говорят, ах, спасибо Ромка ..."), предоставляемый начальству на тех кто был рядом. Соответственно брать пароли от сайта было глупо - ведь рука не отсохнет сделать еще скринов, в данном случае на меня, что я опять залил 100500 шелов.

Теперь перейдем к мотивам п-ра Ромки и других из его группы.
Мотив тут простой - власть - забрать управление проектом. Как лучше всего это сделать - конечно предоставить что-то и сказать руководству, что это я залил шел.
Пока я был занят, Ромка это все и провернул, и с чистой совестью, что сейчас ему в очередной раз скажут "ах, спасибо Ромка за то что ты на меня нап-л", ушел на уроки.
Но не тут то было. Вышла такая веселая и поучительная драма.

Отвечу на вопрос о том, почему от п-ра Ромки не пострадали спонсоры, которым он много всего сделал (обычно много всего это пару мелочей).
Ромка не особо матерый п-р и не в состоянии вы-ть спонсора, за то что тот заплатил ему денег. Поэтому вам и показалось что это не п-р, вы его не возбудили, так сказать, на какую-то пакость.

Зачем я это пишу?
Причина простая - для тех, кто не может распознать п-ра сразу - могут быть много неприятностей, поскольку я уже писал выше, что п-ры типа Ромки не перед чем не остановятся, чтобы достичь своей цели.
Второй момент - история поучительная - вы должны уметь защищаться от п-ра Ромки и других подобного класса.

Mr.Fromos 17.11.2012 17:48

Re: Visor
 
Ребят, что вы как дети малые, развели тут детский садик, ей богу.
Это, как минимум, не профессионально. Да, эмоции есть, но эмоции ведут вас на темную сторону силы...
Из этой темы не сделаешь выводов ни от обеих сторон. Один утверждает одно, другой другое, а самое главное, что друг друга наглухо не слышат, вернее НЕ ХОТЯТ слышать. Ребят, дела так не делаются. Корректнее было бы решить вопрос со всей командой, включая работодателя\спонсора - это мой совет, но что сделано, то сделано. Раздувать тему на ЗГ не верно - результата не будет, вы уже потенциально развели 3 лагеря (За визора \ За ромку \ Нейтралитет), конечно, для пользователей это эдакое Шоу - цирк и не более. Если хотите что-либо выяснить, кто виноват, а кто нет - приглашайте эксперта, собирайте всю команду, спонсоров\работодателей и устраивайте следствие, но не тут, ибо безрезультатно. Надеюсь на взаимопонимание и на скорейшее закрытие инцидента. Желаю вам удачи!

Romka 17.11.2012 17:51

Re: Visor
 
Visor, давай я нассу тебе на лицо, если ты не пруфанешь что я сказал, что ушёл на уроки? Шелл нашёл я 12 числа, пароли сменил тем же вечером(само собой продублиравов их ему) и днём 13 числа улетел в Москву, о чём предупредил спонсора. 14 числа я уже был в онлайне. Я не думал, что ты будешь балаболить открыто.

Остальное комментить мне очень тяжело, там опять какие-то геи нарисовались, а я не такой.

Visor 17.11.2012 17:53

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247280)
P.S.: такие шеллы впиндюрить можно только визору, т.к. у него крепкие и разработанные ягодицы.

Я просто единсвенный, кто насадил тебя на кукан, после очередного скрина с шелом, а не сказал "ах, спасибо Ромка ...".
И ты ничего не смог сделать - пускал слюну и матерился на меня в аське. Ну а когда миссия была выполнена - то ты был послан - уже ведь все и так было ясно и п-р Ромка был жестко вы-бан.

Лучше поведай публике, сколько было таких скринов в твоей карьере п-ра, и как тебе повезло, что ты не разу не нарвался на еб-ча пи-ров типа меня?

Заметьте такую, немаловажную деталь, я не начал плести интриги, подсовывать скрины, а прямо, так сказать в лицо, насадил его на кукан.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247285)
Visor, давай я нассу тебе на лицо, если ты не пруфанешь что я сказал, что ушёл на уроки? Шелл нашёл я 12 числа, пароли сменил тем же вечером(само собой продублиравов их ему) и днём 13 числа улетел в Москву, о чём предупредил спонсора. 14 числа я уже был в онлайне. Я не думал, что ты будешь балаболить открыто.

Остальное комментить мне очень тяжело, там опять какие-то геи нарисовались, а я не такой.

Ты уже был вы-н, можешь не смыкаться тут, кому ты там в лицо нассышь.
При встрече ты можешь просто получить по еб-лу/вы-н в жопу/порезан/пострелян.
Не нужно так разговаривать - это называется "гнилой базар".


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot