Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Visor (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24434)

Visor 17.11.2012 01:58

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247033)
Я лишь сделал предположение что кто-то из людей с доступом это сделал, не конкретно ты или твой друг. Сейчас моё мнение изменилось.
Как бы ты поступил, если бы тебе подкинули шелл?

Почему ты так сильно паришься по этому поводу? Другой человек бы сказал "Вот блин звери! Хорошо, что теперь всё хорошо", но ты же начал копать эту тему.

Когда он/кто-то на вас напишет что вы поставили шел, как вы поступите?
1) Скажете "да чего тут париться, все хорошо, спасибо что спас"
2) Второе "есть доказательства что я поставил шел? нет? иди ромка/чел в лес"


Я всегда, в случае даже косвенного вранья, выбираю второй вариант.
Я считаю, что нельзя допускать, что кто-то, тем более неизвестный школьник/студент типа Ромки выливает на вас такое серьезное говно, обтруситься и сказать, "бля спасибо друг что ты меня спас" (от чего?), я говорю - "иди как ты друг нахуй, чтобы я тебя не видел и желательно никогда". Сорри за мат.
Так этот кадр еще начал меня обзывать мудилой, посылать и прочее - как я начал задавать вопросы - с чего это он так решил меня облить говном.
Так что под "пушистой шкуркой" у Ромки весьма неприятный субъект, я это называю одним словом "гнилой".

Ваш выбор вы сделаете, если нарветесь на подобного/этого кадра.

Dr_Lector 17.11.2012 02:05

Re: Visor
 
треш идет неочем:) шел мог залить кто угодно, начина от сестер и братьев админа, заканчивая школьниками с cs-la2.ru, можно было бы посмотреть на дату создания файлика и там уже раскручивать кто там был, кого не было.

Romka 17.11.2012 02:08

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247039)
Когда он/кто-то на вас напишет что вы поставили шел, как вы поступите?
1) Скажете "да чего тут париться, все хорошо, спасибо что спас"
2) Второе "есть доказательства что я поставил шел? нет? иди ромка/чел в лес"


Я всегда, в случае даже косвенного вранья, выбираю второй вариант.
Я считаю, что нельзя допускать, что кто-то, тем более неизвестный школьник/студент типа Ромки выливает на вас такое серьезное говно, обтруситься и сказать, "бля спасибо друг что ты меня спас" (от чего?), я говорю - "иди как ты друг нахуй, чтобы я тебя не видел и желательно никогда". Сорри за мат.
Так этот кадр еще начал меня обзывать мудилой, посылать и прочее - как я начал задавать вопросы - с чего это он так решил меня облить говном.
Так что под "пушистой шкуркой" у Ромки весьма неприятный субъект, я это называю одним словом "гнилой".

Ваш выбор вы сделаете, если нарветесь на подобного/этого кадра.

Диагностирую у тебя острую анальную боль и неумение читать не через строчку.
Я написал, что всего лишь сделал предположение без конкретики, пока ты не начал интенсивно компостировать мне мозг с этим шеллом, пытаясь обвинить меня в его заливке или фальсификации.
Да, я обливал, обливаю и буду обливать тебя говном только потому, что ты заслуживаешь этого.

Чуть ранее я ванговал, что ты будешь поворачивать тему на 180 градусов) Предсказуемый тип)

Dеmon 17.11.2012 02:15

Re: Visor
 
Визор какой-то слегка туповатый, или просто вечно под спидами отвечает на месаги. Вот реально, глядя на переписку можно сказать, что "виновник торжества" даже понять не может о чем ему говорят.

А по теме: Ромка вполне адекватный и никогда не подводил, так что то, что пытался высрать Визор в первых постах - ложь, пиздёжь и провокация, а также попытка прикрыть кровоточащее очко. :redlol:

ALeKsIuS 17.11.2012 02:35

Re: Visor
 
Соблюдайте правила господа. ;)

valsha 17.11.2012 03:07

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Fallen angel (Сообщение 247028)
Я на стороне Ромки. Хоть ни ТСа не Визора не знаю.
Но помню тему про ддг. Как визор епично показывал скиллы выключения ддоса.
И фраза про стальную защиту просто пробила мне мозги насквозь.

да, тема про ддос по фиолетовому эпична :D

ShadowPK 17.11.2012 06:20

Re: Visor
 
Треша мало , давайте исчо:bananalama:

Krickt105 17.11.2012 07:42

Re: Visor
 
Работаю щас с Визором. Всё отлично, адекватный и приятный в общении человек, работу свою выполняет.

Romka 17.11.2012 08:41

Re: Visor
 
Skyline, именно поэтому ты продал LG HF за копейки?

P.S.: //summon TagMaster

Deazer 17.11.2012 08:52

Re: Visor
 
Работаю с Визором уже много лет , ни каких претензий, репутация непоколебима . Могу сказать только хорошее. Ромка ниочень судя по всей ситуации , не можешь кодить сам , не кроши батон на других.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247016)
Visor, так всё же, чем отличается аккаунт, зареганный на сайте от аккаунта, прописанного ручками?

Да и такого типа вопросы смотрятся как попытка вызова на школьный дуэль.:redlol:

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 247018)
Работал с Ромкой и все в порядке, без проблем и прочего чудесного.

А ты прямо кодер Senior Programmers


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot