Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Visor (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24434)

Ne@Flax 17.11.2012 09:08

Re: Visor
 
Ситуация ниочем, вижу тока вброс по повышению внимания к собственной персоне.
По серверу:
Нашел шел, молодец, возьми с полки пирожок и подумай, как он мог туда попасть.
Как я понял, по обрывочной информации, шел или несколько - были найдены в дизайне установленного стресса.
Так я сразу заявляю, не я, не Visor - вообще не имеем отношения к установке движка и диза.
Они уже стояли до моего прихода, уж точно, и работы не имели вообще отношения к наведению внешней красоты.
Может все же надо была сначала спросить спонсора, кто ему ставил все это.
Систему он снес, небось и на форуме тоже :)
Я бы сначала все таки покопал серверные логи до полного прояснения ситуации, благо они там не удалялись с момента установки системы.

Насчет сервисных заморочек, пхп, нгинкс и тд - да просто Visor не знал, да и зачем ему, на чем там сайт живет, да, в начале был апач, потом мною на двух впсках была установлена связка с nginx.

И вообще, такие конфликты надо решать локально, а не заниматься самопиарством и обсирания других.

Deazer 17.11.2012 09:24

Re: Visor
 
Да и по поводу акка созданного с вебки и вбитой в БД (для секюра) разница есть. Не особо конечно знаком с Стрессом, но знаю на 100% акк вбитый руками не восстановить через вебку , т.к. отсутствует полная информация из серии почты(Вспоминаем недавний инцидент с Skype) для восстановления доступа, кода для восстановления и дальнейшего доступа к аккаунту. В этом есть небольшая логика, хотя объективно судить не могу , SW в глаза не видел.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247039)
Я считаю, что нельзя допускать, что кто-то, тем более неизвестный школьник/студент типа Ромки выливает на вас такое серьезное говно, обтруситься и сказать, "бля спасибо друг что ты меня спас" (от чего?), я говорю - "иди как ты друг нахуй, чтобы я тебя не видел и желательно никогда". Сорри за мат.

:dt::loltt0: Эпично , думал со стула рухну.

Dementor 17.11.2012 09:43

Re: Visor
 
Visor'a знаю с хорошей стороны. Ни когда проблем не было. Не знаю что там было в прошлом, но сейчас думаю Romka не прав, не обоснованно обливая грязью, что он какие-то шелы туда залил. Так еще узнать надо наверняка.

Zurid 17.11.2012 09:45

Re: Visor
 
На костер его

Dementor 17.11.2012 09:52

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247013)
Лог аськи цитировать не буду по причине обильного количества ненормативной лексики и оскорблений(с моей стороны, ибо с этим человеком нереально работать)

А лог там где материться Визор можно выложить, чтобы сделать из него "бешено-виноватого агра". :redlol:
Да и судя по переписки, которую ты выложил, видно что Визор не силен в веб-программировании. Но я и без этого, это знаю. А ты говоришь про шеллы... Все это как-то не вяжется. Подумай хорошо, как он мог туда попасть (шелл).

STALIN 17.11.2012 10:17

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Ne@Flax (Сообщение 247087)
Ситуация ниочем, вижу тока вброс по повышению внимания к собственной персоне.
По серверу:
Нашел шел, молодец, возьми с полки пирожок и подумай, как он мог туда попасть.
Как я понял, по обрывочной информации, шел или несколько - были найдены в дизайне установленного стресса.
Так я сразу заявляю, не я, не Visor - вообще не имеем отношения к установке движка и диза.
Они уже стояли до моего прихода, уж точно, и работы не имели вообще отношения к наведению внешней красоты.
Может все же надо была сначала спросить спонсора, кто ему ставил все это.
Систему он снес, небось и на форуме тоже :)
Я бы сначала все таки покопал серверные логи до полного прояснения ситуации, благо они там не удалялись с момента установки системы.

Насчет сервисных заморочек, пхп, нгинкс и тд - да просто Visor не знал, да и зачем ему, на чем там сайт живет, да, в начале был апач, потом мною на двух впсках была установлена связка с nginx.

И вообще, такие конфликты надо решать локально, а не заниматься самопиарством и обсирания других.


Ну как бы, ждем еще одного персонажа (кто ставил дизайн и тд) и картинка должна проявиться! :ne-ne-ne: Кто что делал... и как делал.

Ps. И самое главное для чего. А то выходит, детский сад *Чебуратор*
Отстаньте, это не я! “Моя хата скраю” !!!
Если, мы работаем в команде (нах.... я такое делать)

Ne@Flax 17.11.2012 10:18

Re: Visor
 
Я б лучше спросил разрабов диза, как это туда шелы затесались, и вообще, была ли разработка, может фришарный шаблон какой-нить с видимостью доработки.

STALIN 17.11.2012 10:28

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Ne@Flax (Сообщение 247106)
Я б лучше спросил разрабов диза, как это туда шелы затесались, и вообще, была ли разработка, может фришарный шаблон какой-нить с видимостью доработки.

Мы та спросим. Просто человек уже как 1-неделю не онлайн (Разраб. Дизайна)
Живет персона, в моем городе. Постараюсь на него выйти.

Mafio 17.11.2012 10:33

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от STALIN (Сообщение 247105)
Если, мы работаем в команде (нах.... я такое делать)

вот и спонсор воскрес! Ща виновного в сибирь лес валит отправит или Берии отдаст:redlol:

Dementor 17.11.2012 10:34

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от STALIN (Сообщение 247110)
Мы та спросим. Просто человек уже как 1-неделю не онлайн (Разраб. Дизайна)
Живет персона, в моем городе. Постараюсь на него выйти.

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot