Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Visor (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24434)

Ne@Flax 17.11.2012 16:19

Re: Visor
 
Romka
Шелы то хоть сохранил? Хотелось бы взглянуть.

Newbie 17.11.2012 16:23

Re: Visor
 
Всем приветы!
Можно я тоже подосру, ага?

В общем я полностью на стороне Визора, а Ромка - всего лишь клоун, шут местный. Который дрочит на карму и мнёт свои сиськи глядя на бурление говен. Собсвенно сам от этих говен не шибко отличается. Поверьте мне - я как любой спортсмен сразу чую таких вот гнилых людей, слабых, шакалы. Согласен с уважемым тут Визором - такому нельзя доверять не то что работу в команде, но и вантуз - сломает ещё и скажет что туалет на прочность выше на 1% чем прописано в ГОСТе, потому виноват тот, кто его ставил.

Romka 17.11.2012 16:26

Re: Visor
 
Ne@Flax, естественно, качай
Пароль: стальнойписюн

Newbie, о, диванный аналитик и хейтер вылез.

itcry 17.11.2012 16:30

Re: Visor
 
Работал с Визором. Адекватный человек. Свое дело знает. Никогда не было проблем. Сделал мне дополнительную наработку за 300р всего, да еще и в очень короткий срок. Ничего плохого не могу сказать. Только хорошее. Про ромку ничего не могу сказать, не работал. Но вот выкладывать логи кусками не есть хорошо. Сейчас можно сказать, что Вы показываете все с удобной для Вас стороны. Никого не хотел обидеть, просто не заинтересованное мнение со стороны :).

bloodshed 17.11.2012 16:42

Re: Visor
 
диалоги "взрослых" людей...
жесть

Zubastic 17.11.2012 16:44

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247241)
Сделал слово в слово как ты написал! Вот только из чьих-то крепких ягодиц попёрла настоящая вонь и всё завертелось...

Ты сделал 1 ошибку - ты предъявил это визору. Хотя можно было бы сделать гораздо красивее, сказав об этом только спонсору.

pickwick 17.11.2012 16:58

Re: Visor
 
Выложите логи GET запросов с vps или их нету?

Dementor 17.11.2012 17:01

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247231)
Я ни разу не обвиняю его в заливке шеллов, я говорю о его непрофессионализме и лишь делаю предположение. Не стоит акцентировать на этом внимание.

Тем более, если это предположение, то достаточно было высказать это ему. У каждого свое мнение о профессионализме любого человека. От этой темы ничего не измениться, кто ему доверял, так и будет доверять. Уж я точно :) Другое дело, если бы он тебя н@E*@л, или подкинул действительно не качественный товар.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от pickwick (Сообщение 247264)
Выложите логи GET запросов с vps или их нету?

Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247013)
Недавно пришёл в один проект работать над веб частью, и по всем правилам сделал бэкап сайта.

Судя по всему он профессионал. Должны быть :redlol:

P.S. Я себя профессионалом наверное смогу назвать в лет 60. Поэтому не смею критиковать других за их код, если конечно человек не занимается программированием лет 5 и до сих пор пишет "гомнокод".

Romka 17.11.2012 17:03

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 247259)
Ты сделал 1 ошибку - ты предъявил это визору. Хотя можно было бы сделать гораздо красивее, сказав об этом только спонсору.

Ты не поверишь, так и было...
Цитата:

Сообщение от pickwick (Сообщение 247264)
Выложите логи GET запросов с vps или их нету?

Нет, здесь камень в мой огород. Надо будет спросить у хостера, вдруг пишет что...
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 247265)
Тем более, если это предположение, то достаточно было высказать это ему. У каждого свое мнение о профессионализме любого человека. От этой темы ничего не измениться, кто ему доверял, так и будет доверять. Уж я точно :) Другое дело, если бы он тебя н@E*@л, или подкинул действительно не качественный товар.

Так это, если бы не его вайн мне в аську, то темы бы не было. Он предоставляет некачественные(ИБД) услуги, а я лишь констатирую факт и предупреждаю потенциальных клиентов.

Dementor 17.11.2012 17:06

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247267)
Так это, если бы не его вайн мне в аську, то темы бы не было.

хз, по крайней мере тема из обсуждения "кто залил шелл" перешла в обсуждение профессионализма Визора. :) То есть, обвинить Визора в заливки шела не удалось, перейдем к плану Б. На счет этого я добавил выше к посту.


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot