Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Visor (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24434)

GOODPower 17.11.2012 10:47

Re: Visor
 
Цитата:

Да и судя по переписки, которую ты выложил, видно что Визор не силен в веб-программировании. Но я и без этого, это знаю. А ты говоришь про шеллы... Все это как-то не вяжется. Подумай хорошо, как он мог туда попасть (шелл).
Ага и тем более заливать шелл человеку которому делает сборку, это должно быть просто по идиотски :) Товарищь Визор у нас не такой, он у нас гуд дядька

Krickt105 17.11.2012 11:08

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247078)
Skyline, именно поэтому ты продал LG HF за копейки?

P.S.: //summon TagMaster

Romka, у меня есть основания врать? откуда тебе известно зачем и почему я лг продал. может я сср купил или у меня 2 ЛГ.

P.S. на самом деле я купил домен лг и продал по ip.

Hard 17.11.2012 11:52

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247081)
А ты прямо кодер Senior Programmers

А я и не конкретизировал так то, а общая работа с человеком на проекте.:)

Deazer 17.11.2012 11:56

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 247140)
А я и не конкретизировал так то, а общая работа с человеком на проекте.:)

:) Я не пытался тебя обидеть этим комментом , просто жаркая тема стороны программирования, а ты описал общий вид человека.

Hard 17.11.2012 12:02

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247141)
:) Я не пытался тебя обидеть этим комментом , просто жаркая тема стороны программирования, а ты описал общий вид человека.

Общая работа с ним, ни какой конкретики как и у визора в 4м посте на первой странице,без пруфов на говно кодинг итд. Сколько людей в теме столько и мнений :) обижаться не на что.

Kos-Master 17.11.2012 12:30

Re: Visor
 
Лично для меня, уже не суть кто залил шел.

Удивило, в очередной раз, что Visor, как разработчик и представитель своего проекта, тупо не умеет работать с людьми.

Не нравится кто-то? - Откажись от него, верни деньги, опиши "правила общения с тобой". После сообщений где разработчик обзывает и унижает кого-то, без каких-либо дружеских отношений между ними - ну, для меня это, как минимум - низко, я бы больше с этим человеком никогда не работал.

Visor, если ты такой "высокий" как говоришь и не вступаешь в "школьные баттлы" - зачем тогда вступаешь в дискуссии? Когда каждый здравый человек просто посмеялся бы и отказался работать с этим человеком.
Romka с этой ситуации, кстате, вышел более сухим и адекватным. (оценка независимого зрителя)

Ne@Flax 17.11.2012 12:38

Re: Visor
 
Тут ситуация несколько иная, Visor не нанимал и не работал с ним.
Как спонсор взял на на работу нового админа, тот пришел и понеслась: какая оказца нехорошая команда до него была, шелы заливала, а я вот такой крутой, сразу все нашел, сказал спонсору, Visor-у, а не, мало - на форуме еше отпишу,
Дальше что, письмо президенту?

Deazer 17.11.2012 12:38

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Kos-Master (Сообщение 247154)
Лично для меня, уже не суть кто залил шел.

Удивило, в очередной раз, что Visor, как разработчик и представитель своего проекта, тупо не умеет работать с людьми.

Не нравится кто-то? - Откажись от него, верни деньги, опиши "правила общения с тобой". После сообщений где разработчик обзывает и унижает кого-то, без каких-либо дружеских отношений между ними - ну, для меня это, как минимум - низко, я бы больше с этим человеком никогда не работал.

Visor, если ты такой "высокий" как говоришь и не вступаешь в "школьные баттлы" - зачем тогда вступаешь в дискуссии? Когда каждый здравый человек просто посмеялся бы и отказался работать с этим человеком.
Romka с этой ситуации, кстате, вышел более сухим и адекватным. (оценка независимого зрителя)

На это уже был дан ответ

Код:

Visor
Я считаю, что нельзя допускать, что кто-то, тем более неизвестный школьник/студент типа Ромки выливает на вас такое серьезное говно, обтруситься и сказать, "бля спасибо друг что ты меня спас" (от чего?), я говорю - "иди как ты друг нахуй, чтобы я тебя не видел и желательно никогда". Сорри за мат.


Kos-Master 17.11.2012 12:45

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247159)
На это уже был да ответ

Код:

Visor
Я считаю, что нельзя допускать, что кто-то, тем более неизвестный школьник/студент типа Ромки выливает на вас такое серьезное говно, обтруситься и сказать, "бля спасибо друг что ты меня спас" (от чего?), я говорю - "иди как ты друг нахуй, чтобы я тебя не видел и желательно никогда". Сорри за мат.


Deazer, люди которые поступают так, как описал Visor: им достаточно один раз послать человека, а дальше забить на него болт. Visor же, здесь немного неадекватно поступает, продолжая цапаться с Ромкой и отвечая большими мессагами на публику. Извините, это признак взрослого и адекватного человека?

xolseg 17.11.2012 12:50

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247159)
На это уже был дан ответ

Код:

Visor
Я считаю, что нельзя допускать, что кто-то, тем более неизвестный школьник/студент типа Ромки выливает на вас такое серьезное говно, обтруситься и сказать, "бля спасибо друг что ты меня спас" (от чего?), я говорю - "иди как ты друг нахуй, чтобы я тебя не видел и желательно никогда". Сорри за мат.


Какая разница кто выливает говно? Ромка на Визора или наоборот?
Тут же дело не в самом выливании говна, по общению из вырезки аськи, например, визор больше смахивает на школьника/студента и сразу начинает переводить темы содной на другую. Обычно так ловят на вранье, но это лишь имхо.
Я например не заметил, что бы Ромка прямо написал, что Визор - это ты залил. Он написал, что доступ имели 3 человека.. и только.
Был там шел или нет, проблема уже третья... То, что Ромка не смотрел логи на сервере, уже проблема Ромки.

А по теме считаю, что Визор не прав, что агрица как школьница на каждое слово - это только моё мнение основанное на вырезке из логов аськи.
А Ромка не прав, что сделал скоропалительные выводы и выставил это на показ - проблемы команды должны и обязаны решаться внутри команды, а не выставляться на показ.

Deazer 17.11.2012 13:01

Re: Visor
 
Так стоп , то есть если на вас лют говно , вы просто им молча обмазываетесь и говорите ментально "какой я взрослый ппц , меня облили дерьмом, а я молчу"
Нет , я бы не молчал - высказал суть конфликта и послал ТСа куда подальше. Если вам нравится как вас лют дермом и молчите , тогда вы имбицыл (сугубо мое имхо)

Police 17.11.2012 13:07

Re: Visor
 
Похожая ситуация была и меня, слава богу шел был замечен сразу, не успев нанести ущерба. У меня были подозрения на stressweb, но вообщем-то не пойман не вор, как говорится.

xolseg 17.11.2012 13:08

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247170)
Так стоп , то есть если на вас лют говно , мы просто им молча обмазываетесь и говорите ментально "какой я взрослый ппц , меня облили дерьмом, а я молчу"
Нет , я бы не молчал - высказал суть конфликта и послал ТСа куда подальше. Если вам нравится как вас лют дермом и молчите , тогда вы имбицыл (сугубо мое имхо)

Вы не совсем правильно поняли. Если на человека один раз "вылили" чан с говном, это не значит, что его на него опрокидывают его постоянно.
Тут вопрос в том, понимает ли Визор, что именно про него ни чего не сказали( это про аську).
Про тему, то что на него создали тему - из-за его некомпетентности не значит, что его облили дерьмом. Ведь судя по логам аськи это так и есть.
Нельзя всего знать, это просто невозможно. А считать, тот факт, что ему(Визору) сказали, что он плохо разбирается в предмете, а он обиделся, и начал поливать в ответ говном, очень-очень глупый поступок.

Visor 17.11.2012 13:39

Re: Visor
 
Дорогие читатели ЗГ, многие из вас не поняли вообще почему так. Оззи выслал мне замечание за мат. Но чтобы вам было понятно глубина житействих глубин и кто есть кто - мне нужно написать об этом. Но литературный язык не настолько точен и лаконичен, чтобы очень понятно изложить эту житействую мудрость.

Из литературного, если у вас не закралось сомнение, кто перед вами - вы можете перечитать пост Ромки, где он пишет "другой бы сказал спасибо друг за то что ты меня оболгал". Видимо были и другие, может такой же шел был и прочее. Но поскольку гоняться за гнилым я не буду, он уже вы..бан по заслугам, то это останется тайной, скольких он оболгал и был ли всегда шел реально, или только в этот раз.

Попробую кратко изложить жизненную мудрость.
Мы все живем в мире людей, потому что мы сами люди. Нас окружают люди.
Так вот эти люди делятся на 3 категории
1) Серые. Это обычные люди.
2) Гнилые пид-ры. Это достаточно агрессивные люди, которые охотятся на серых, и еб-т их, также могут нападать на категорию 3
3) Еб-чи пид-ров. Достаточно агрессивные люди, которые е-т гнилых п-ров

К 1 группе относятся люди, они могут обманывать себя и других, могут не обманывать, но они часто пассивны.
Ко 2 группе относятся такие же люди, как и к 1, но агрессивные, которые испытывают удовольствие за отлов серых и 3 группы
К 3 группе относятся честные с собой и другими люди, которые дают отпор людям из 2 группы, за 1 группу не важно, если там есть что-то то наказывают слегка, не получая удовольсвия, а в основном некотрую легкую психоролическую травму.

Почему Ромка был распознан как гнилой п-р, потому что он явно придумал что это я закинул шел и не просто для себя подумал, а решил об этом рассказать спонсору, тоесть напасть, проще говоря.
Но он видимо не встречался с еб-чами пи-ров ранее, особенно такими матерыми еб-чами: мужиками как я с толстыми стальными писюнами и крепкими ягодицами. От чего он не распознал, что он не сможет на меня наврать, просто вы-бать в рабочем порядке, а будет вы-бан сам в жопку
Кому не стало это понятно - вы можете еще раз перечитать сообщение Ромки "другой бы..."
Соответственно, имея жизненный опыт, и распознав пи-дра - я сразу и покрутил ему яйца, он там что-то мычал, пытался вопросы задавать, выкручиваться. Потом видимо обманул себя что это не его вы-бали в жопку, а ему показалось, и успокоился слегка на время затаился.
Но поскольку Ромка не относится к 1 группе, слабоопытный такой пи-рок 2 группы - он решил еще понападать. Отчего второй раз был также вы-бан в жопку, отчего очень скулил, пускал бульбы, писал что угодно.
Сама тема на ЗГ свидетельствует о том, причем он меня пугал еще что создаст тему на ЗГ (не гнилой ли?), что Ромка не понял ситуации, видимо люди обычно говорят "спасибо ромка...".

Вот видите, как понадобилось много слов, и изложил я это очень кратко, без объяслнений почему и как распознаются гнилые. Также очень плохо расписал описания всех 3 групп, чем они отличаются в деталях, написал только самые важные черты.

Дорогой Оззи, я попытался, насколько это возможно сгладить речь. Может у меня не все получилось, потому что очень сложно заменить такие лаконичные и точные матерные слова литературными, они требуют целой страницу описания. К примеру слово "гнилой п-р" - я бы просто переполнил пост, пытаясь это вообще описать литературно.

Цитата:

Сообщение от Police (Сообщение 247171)
Похожая ситуация была и меня, слава богу шел был замечен сразу, не успев нанести ущерба. У меня были подозрения на stressweb, но вообщем-то не пойман не вор, как говорится.

И что вы сказали, тому кто сказал что это вы туда шел положили?

Dementor 17.11.2012 13:41

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 247166)
Тут же дело не в самом выливании говна, по общению из вырезки аськи, например, визор больше смахивает на школьника/студента

не учитываю конечно то, что это вырезка, а до этого Ромка сам его обливал матами.


Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 247166)
А по теме считаю, что Визор не прав, что агрица как школьница на каждое слово

опять же, агрится начал Ромка.
Тут Вы не правы.

Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247013)
Лог аськи цитировать не буду по причине обильного количества ненормативной лексики и оскорблений(с моей стороны, ибо с этим человеком нереально работать), но некоторые перлы всё же приведу:


Visor 17.11.2012 13:42

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 247172)
Вы не совсем правильно поняли. Если на человека один раз "вылили" чан с говном, это не значит, что его на него опрокидывают его постоянно.
Тут вопрос в том, понимает ли Визор, что именно про него ни чего не сказали( это про аську).
Про тему, то что на него создали тему - из-за его некомпетентности не значит, что его облили дерьмом. Ведь судя по логам аськи это так и есть.
Нельзя всего знать, это просто невозможно. А считать, тот факт, что ему(Визору) сказали, что он плохо разбирается в предмете, а он обиделся, и начал поливать в ответ говном, очень-очень глупый поступок.

Пид-рок просто вырезал из аськи, что хотел. Это уже было после того, как он был вы-бан в жопку за свой пи-дежь в мою сторону.
Тут уж ничего не попишешь, пид-ки очень не любят когда такие как я мужики, с толстыми писюнами и крепкими ягодицами их имеют.

xolseg 17.11.2012 13:49

Re: Visor
 
Я всего лишь высказал свое мнение и только.. я не в праве судить и осуждать,..

Police 17.11.2012 14:00

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247189)
И что вы сказали, тому кто сказал что это вы туда шел положили?

Для того чтобы что-то сказать, нужно иметь доказательства, а основываясь только на предположении, увы.

Deazer 17.11.2012 14:02

Re: Visor
 
Доказательство банально и понятно за 100 верст.
Зачем дядьке 40+ лет , одному из первых разрабов Emu с огромной бородой ,работающему в данной сфере овер9000 времени,срать себе репутацию, заливать шел на проект который он обслуживает ??????

KilRoy 17.11.2012 14:06

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247199)
Зачем дядьке 40+ лет , одному из первых разрабов Emu с огромной бородой , работающему в данной сфере овер9000 времени заливать шел на проект который он обслуживает ??????

Зачем дядькам по 40 лет, заливать шелы везде куда можно, овнить проекты, сливать ПТСы...етк??????
Ответ "банален и понятен за 100 верст" :)
---
П.С - Визор вытащил своим постом xD Спасибо дядька за +300 к удачности дня :)

Visor 17.11.2012 14:10

Re: Visor
 
Я уверен что на ЗГ есть честные люди, которые при возможности поступают как и я.
Чтобы стать таким - нужно в жизни пройти через кучу трудностей, и первое условие - это не обманывать себя и других, чего бы вам это не стоило. Всегда легче что-то придумать, или сказать, что "это не я виноват, этот вот он скорее всего шел закинул" - первый шаг к тому, чтобы стать таким вот пи-м как Ромка.
Путь еб-ча пи-ров сложен и тернист, каждый выбирает для себя свой путь.
Пид-ры очень изобретательны и опасны, и без должной подготовки вам даже сложно будет распознать их, не то что бы вы-ть в жопку. И это еще не конечный результат, потому что пид-ры очень мстительны.

Вам может показаться что я мстителен - нет месть это злость, она разрушает мозг и организм. Я просто очень хорошо запоминаю кто какой, и при возможности вставляю. Но не от злости, а потому что я из 3 группы людей.

Если вы будете работать с людьми в офисе/команде/группе, и вы из 2 группы, то на вас будут нападать такие же, сильнее и слабее, но так ради удовольствия слегка.
Если вы из 3 группы, то на вас не будут нападать люди из 3 группы, но вот братия из 2 группы будет.

По этой простой причине я предпочитаю работать с людьми, которые как минимум не врут, и не будут врать только от того, что так легче.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247199)
Доказательство банально и понятно за 100 верст.
Зачем дядьке 40+ лет , одному из первых разрабов Emu с огромной бородой ,работающему в данной сфере овер9000 времени,срать себе репутацию, заливать шел на проект который он обслуживает ??????

Нет у меня бороды и не 40+ ))) ну ты загнул)

darkevil 17.11.2012 14:14

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247192)
Пид-рок просто вырезал из аськи, что хотел. Это уже было после того, как он был вы-бан в жопку за свой пи-дежь в мою сторону.
Тут уж ничего не попишешь, пид-ки очень не любят когда такие как я мужики, с толстыми писюнами и крепкими ягодицами их имеют.

2-а раза одно и тоже :redlol:

P.S. Завязывай пыхать... :de:

Place 17.11.2012 14:17

Re: Visor
 
доступ к железу кому попало, даже лучшим друзьям ! или НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТО СВЯЗАННОМУ С Л2 !!!! - я хз как можно (школоте еще простительно)

ну и как обычно, кореш дал еще корешу доступ, а того кореша был залит трой на компе .... :redlol:

закрывайте тему.

Visor 17.11.2012 14:18

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 247200)
Зачем дядькам по 40 лет, заливать шелы везде куда можно, овнить проекты, сливать ПТСы...етк??????
Ответ "банален и понятен за 100 верст" :)
---
П.С - Визор вытащил своим постом xD Спасибо дядька за +300 к удачности дня :)

Потому что вы либо не распознали пи-ра и меня - еб-ча пидоров и пытаетесь придумать для себя наиболее удобную версию.
Понятно что я не заливал шел, не собирался и вообще никогда не заливал шелы. Но ведь Ромка этого не знал, он думал что если оно стоит за 100+ верст, то можно сказать что это я сделал и за это его не поимеют.

Я ведь написал житейскую мудрость, она накапливалась годами и столетиями, как законы мироздания. Если вы считаете что я зря вы-л этого пи-ра, то поверьте не зря. Те кто ему говорили на предыдущих шела "ах, спасибо ромка, что ты меня оболгал" скажут мне за это спасибо, либо хотябы об этом подумают. Это хорошо и достаточно.

G1ta0 17.11.2012 14:19

Re: Visor
 
Выскажусь в поддержку Visor'а, на протяжении нашего общения, хоть и эпизодичного, за ним не было замечено никаких компрометирующих действий, ни в отношении меня ни моих товарищей.

От себя добавлю, что зарекся помогать с установками/настройками серверов/сайтов и т.п., т.к. часто попадаются рукожопые неопытные админы, которые идут с претензией к тебе, несмотря на дырявые обвязки, простешие пароли и т.п.

Я перечитал последние страницы, и посты Визора с обильным упоминанием пидосов несколько обескураживают, но видимо это последствия хейта)

Visor 17.11.2012 14:20

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 247204)
2-а раза одно и тоже :redlol:

P.S. Завязывай пыхать... :de:

А как вы обычно поступаете, когда на вас нападает пид-рок?
Обманываете себя?
Говорите себе, да это я поставил шел, хотя и не ставил?
Так знайте - если у вас закралось соменения на счет себя, вас уже пытаются иметь.

Kos-Master 17.11.2012 14:27

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247170)
Так стоп , то есть если на вас лют говно , вы просто им молча обмазываетесь и говорите ментально "какой я взрослый ппц , меня облили дерьмом, а я молчу"
Нет , я бы не молчал - высказал суть конфликта и послал ТСа куда подальше. Если вам нравится как вас лют дермом и молчите , тогда вы имбицыл (сугубо мое имхо)

При чем здесь мы?
И да, стоит улавливать разницу между - отстаиванием своего Я и бурным реагированием (возможно с матом/агрессией) на каждое сообщение в свою сторону.

Если для вас второе является нормой - тогда можно прекратить дискуссия по этой теме.

Visor 17.11.2012 14:31

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от G1ta0 (Сообщение 247207)
Выскажусь в поддержку Visor'а, на протяжении нашего общения, хоть и эпизодичного, за ним не было замечено никаких компрометирующих действий, ни в отношении меня ни моих товарищей.

От себя добавлю, что зарекся помогать с установками/настройками серверов/сайтов и т.п., т.к. часто попадаются рукожопые неопытные админы, которые идут с претензией к тебе, несмотря на дырявые обвязки, простешие пароли и т.п.

Я перечитал последние страницы, и посты Визора с обильным упоминанием пидосов несколько обескураживают, но видимо это последствия хейта)

Привет, давно не виделись.
Мне пришлось приукрасить ситуацию, чтобы были понятны позиции. Иначе нужно было бы написать произведение, размером с "Война и Мир".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kos-Master (Сообщение 247211)
При чем здесь мы?
И да, стоит улавливать разницу между - отстаиванием своего Я и бурным реагированием (возможно с матом/агрессией) на каждое сообщение в свою сторону.

Если для вас второе является нормой - тогда можно прекратить дискуссия по этой теме.

Вы не видели первый день, разговор был выдержан строго в литературном стиле. Ромка визжал матом, когда оно так с ним произошло, а он не ожидал что нарвался на такого матерого еб-ча пид-в как я.
Вы обычно говорите "ах, спасибо ромка .."?

Kos-Master 17.11.2012 14:36

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247212)
Вы не видели первый день, разговор был выдержан строго в литературном стиле. Ромка визжал матом, когда оно так с ним произошло, а он не ожидал что нарвался на такого матерого еб-ча пид-в как я.

Я никого не осуждаю, я лишь высказал свое мнение относительно того, что я увидел. Вас я не знаю.

А подобные темы всегда будут заходить в тупик, так как здесь очень много "умных" людей и все очень умело любят заходить в крайности.
Надеюсь здесь большинство имеют свою голову на плечах и лично дают оценку происходящему.

Dr_Lector 17.11.2012 14:42

Re: Visor
 
чисто теоретически, главный вопрос зачем это Visor? ведь если узнают будет куча гавна как в этой теме. А рисковать ради каких то там паролей и аккаунтов школьников ваще нет резона. Да и бред какой то выходит.

Krickt105 17.11.2012 14:47

Re: Visor
 
Я считаю, что тему давно пора закрыть, т.к. доказательств залива нет.

P.S. Некоторые тут говорят, что Romka не говорил о заливе шелов, а только сказал, что у Visor был доступ. Дак вот это не так. Он прямо показал пальцем и сказал с ним не работать.

Visor 17.11.2012 14:48

Re: Visor
 
Еще там был день 2 марлезонского балета.
На 2 день Ромка таки придумал, как попытаться быть сверху в ситуации.
Он убедил спонсора, что я ему(Ромке) должен сделать чара на тестовом сервере, потому что он не может выполнить поставленную спонсором задачу. Причем сервер запущен и сделать чара совсем не сложно - нужно как обычно зайти и сделать - ничего нового.
Цирк был еще тот.
Задача Ромкой выполнена не была. Кто ему помешал создать чара? Да никто. Это очень четко показывает, что цели у других бывают не такие как вам могут показаться с первого раза. И вы должны быть начеку, особенно если пид-р распознан.
В итоге, у него не получилось быть сверху (чего и сделовало ожидать, такие матерые еб-чи как я не дают всяким гнилым школьникам оказаться сверху), тогда то он и ринулся на ЗГ, поскольку другого упособа отомстить он не придумал.

Это кусочек, который был упущен мной в посте, где повествуется, почему Ромка именно относится к пид-м, а не к простым людям.

Fallen angel 17.11.2012 15:21

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 247199)
Доказательство банально и понятно за 100 верст.
Зачем дядьке 40+ лет , одному из первых разрабов Emu с огромной бородой ,работающему в данной сфере овер9000 времени,срать себе репутацию, заливать шел на проект который он обслуживает ??????

Встречный вопрос. Зачем бородатому дядьке с крутой репой писать на форуме в открытую о том, что ддос это не угроза для сервера, что он может защитить от ддоса за пару баксов, а через 5 минут его сервер валится от пары GET/POST запросов?
Где его опыт и компетентность? Если бы нашлись люди еще тупее его в данной области, они бы заведомо отдали свой проект под фейл надеясь на его скилы и могучую кнопку выключения ддоса.

Из лога аськи - визор говорит, что он настроил впс на "отцепись", а если настроил свою стальную непробиваемую защиту то было ок. Вопрос, кто вообще должен был заниматься настройкой впс или че там было, данную цепочку событий без особоных подробностей изложили тут.

А теперь немного о вероятностях.

1. Шелы заливаются с целью заовнить проект.
Какой шанс того, что ромка сам залил шел, и потом сам его спалил, в надежде получить шоколадку от спонсора?
Какой шанс того, если бы ромка сам залил шел, и тихо как партизан в окопе ждал нужно момента, чтобы стать малевичем и продавать теневой донат, получая овер9000 прибыли?
2. Каков шанс, что на свежезапекающийся проект, левый гуляющих хацкер будет заливать шел? Чтобы там не говорили, а стресс толковый движок, и каждый 2й пионер шел залить не сможет, конечно если сам веб сервер не через жопу настроен был.
Из своего опыта могу сказать, что шанс мизерный, хацкеры овнящие сервера в свои мишени выбирают как минимум те проекты, у которых есть перспектива собрать онлайн. Каким боком левым бы человек мог это узнать глянув только на сайт? Который нигде не рекламился. Думаем, размышляем.
Это тоже самое, что ддосить сервер еще до ОБТ и рекламы...
3. Откуда вообще появились эти шаблоны дизайна? Кто их рисовал, кто верстал? Кто ставил готовый шаблон на сайт?


p.s. для дядьки 40 лет слишком школьные выражения он использует и в глазах постороних людей выглядит ребенком с попаболью. имхо.:cr:

p.p.s немного в его защиту - вспомнил момент, когда с ним пересекался в скайпе кажись, немог запилить сборку клиенту на машину наверное часа 4, никак не запускалась, пока чудом в голову не пришла идея поинтерсоваться нужной версией явы. То те пару строк, что напечатал Визор - небыло ни грамма, неадекватности. Да и в процессе игры испорченный микрофон, копипасты клиента переписки с ним выглядели вполне приятными для чтения.

Добавлено через 3 минуты
Если кому не сложно составьте роли в проекте спонсора.
Визора и его команды
Ромки.
Кто первым оказался на проекте и т.д.

Может удастся построить закономерную цепочку событий и действий каждого обсуждаемого человека.

Romka 17.11.2012 15:49

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 247094)
Не знаю что там было в прошлом, но сейчас думаю Romka не прав, не обоснованно обливая грязью, что он какие-то шелы туда залил.

Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 247121)
Ага и тем более заливать шелл человеку которому делает сборку, это должно быть просто по идиотски :) Товарищь Визор у нас не такой, он у нас гуд дядька

Я ни разу не обвиняю его в заливке шеллов, я говорю о его непрофессионализме и лишь делаю предположение. Не стоит акцентировать на этом внимание.
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 247098)
А лог там где материться Визор можно выложить, чтобы сделать из него "бешено-виноватого агра". :redlol:

Я хлеще его агрился и это не скрываю:redlol:
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 247098)
Визор не силен в веб-программировании. А ты говоришь про шеллы...

В тихом омуте черти водятся.
Цитата:

Сообщение от Ne@Flax (Сообщение 247106)
Я б лучше спросил разрабов диза, как это туда шелы затесались, и вообще, была ли разработка, может фришарный шаблон какой-нить с видимостью доработки.

Шаблон не фришный, инфа 100%. Просил архивы всего-что-есть у дизайнера, внутри было чисто.
Цитата:

Сообщение от Ne@Flax (Сообщение 247158)
Как спонсор взял на на работу нового админа, тот пришел и понеслась: какая оказца нехорошая команда до него была, шелы заливала, а я вот такой крутой, сразу все нашел, сказал спонсору, Visor-у, а не, мало - на форуме еше отпишу,

Я должен был молча удалить его? Выше уже писал, что конкретно вас не обвинял ни в чём.
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 247166)
Я например не заметил, что бы Ромка прямо написал, что Визор - это ты залил. Он написал, что доступ имели 3 человека.. и только.
Был там шел или нет, проблема уже третья... То, что Ромка не смотрел логи на сервере, уже проблема Ромки.

Именно...

Цитата:

Сообщение от Police (Сообщение 247171)
Похожая ситуация была и меня, слава богу шел был замечен сразу, не успев нанести ущерба. У меня были подозрения на stressweb, но вообщем-то не пойман не вор, как говорится.

Кто был исполнителем?

А на это сообщение я буду отвечать прямо в тексте.
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247189)
Дорогие читатели ЗГ, многие из вас не поняли вообще почему так. Оззи выслал мне замечание за мат. Но чтобы вам было понятно глубина житействих глубин и кто есть кто - мне нужно написать об этом. Но литературный язык не настолько точен и лаконичен, чтобы очень понятно изложить эту житействую мудрость.

Из литературного, если у вас не закралось сомнение, кто перед вами - вы можете перечитать пост Ромки, где он пишет "другой бы сказал спасибо друг за то что ты меня оболгал". Где я это пишу? Прекрати долбиться в глаза. Видимо были и другие, может такой же шел был и прочее. Но поскольку гоняться за гнилым я не буду, он уже вы..бан по заслугам выбан и опущен как раз таки ты, то это останется тайной, скольких он оболгал и был ли всегда шел реально, или только в этот раз.

Попробую кратко изложить жизненную мудрость.
Мы все живем в мире людей, потому что мы сами люди. Нас окружают люди.
Так вот эти люди делятся на 3 категории
1) Серые. Это обычные люди.
2) Гнилые пид-ры. Это достаточно агрессивные люди, которые охотятся на серых, и еб-т их, также могут нападать на категорию 3
3) Еб-чи пид-ров. Достаточно агрессивные люди, которые е-т гнилых п-ров
Фантазия убогая какая-то. Хунту несешь с тремя категориями.
К 1 группе относятся люди, они могут обманывать себя и других, могут не обманывать, но они часто пассивны.
Ко 2 группе относятся такие же люди, как и к 1, но агрессивные, которые испытывают удовольствие за отлов серых и 3 группы
К 3 группе относятся честные с собой и другими люди, которые дают отпор людям из 2 группы, за 1 группу не важно, если там есть что-то то наказывают слегка, не получая удовольсвия, а в основном некотрую легкую психоролическую травму.
Да я вижу какой у тебя баттхерт.
Почему Ромка был распознан как гнилой п-р подари детектор гнилых п-ров, потому что он явно придумал что это я закинул шел и не просто для себя подумал, а решил об этом рассказать спонсору, тоесть напасть, проще говоря.
Но он видимо не встречался с еб-чами пи-ров ранее, особенно такими матерыми еб-чами: мужиками как я с толстыми стальными писюнами и крепкими ягодицами. Здесь без комментариев. Какие писюны, какие ягодицы? П#д0р штоле? От чего он не распознал, что он не сможет на меня наврать, просто вы-бать в рабочем порядке, а будет вы-бан сам в жопку //summon Тесак
Кому не стало это понятно - вы можете еще раз перечитать сообщение Ромки "другой бы..."
Соответственно, имея жизненный опыт, и распознав пи-дра этопять!!! Выше я просил у тебя распознавалку пи-ров, но теперь я её не хочу. - я сразу и покрутил ему яйца ммм..., он там что-то мычал, пытался вопросы задавать, выкручиваться. Серьезно чтоли? Это я выкручиваюсь? Потом видимо обманул себя что это не его вы-бали в жопку, а ему показалось, и успокоился слегка на время затаился.
Но поскольку Ромка не относится к 1 группе, слабоопытный такой пи-рок 2 группы - он решил еще понападать. Отчего второй раз был также вы-бан в жопку, отчего очень скулил, пускал бульбы, писал что угодно.
Сама тема на ЗГ свидетельствует о том, причем он меня пугал еще что создаст тему на ЗГ (не гнилой ли?), что Ромка не понял ситуации, видимо люди обычно говорят "спасибо ромка...".

Прочитав этот абзац у меня сложилось впечатление что по ту сторону монитора сидит 40-летний ничего не добившийся в жизни гей.

Вот видите, как понадобилось много слов, и изложил я это очень кратко, без объяслнений почему и как распознаются гнилые. Также очень плохо расписал описания всех 3 групп, чем они отличаются в деталях, написал только самые важные черты.

Дорогой Оззи, я попытался, насколько это возможно сгладить речь. Может у меня не все получилось, потому что очень сложно заменить такие лаконичные и точные матерные слова литературными, они требуют целой страницу описания. К примеру слово "гнилой п-р" - я бы просто переполнил пост, пытаясь это вообще описать литературно.


И что вы сказали, тому кто сказал что это вы туда шел положили?

Это всё вообще без комментов, ибо говорить даже нечего.

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247192)
Пид-рок просто вырезал из аськи, что хотел. Это уже было после того, как он был вы-бан в жопку за свой пи-дежь в мою сторону.
Тут уж ничего не попишешь, пид-ки очень не любят когда такие как я мужики, с толстыми писюнами и крепкими ягодицами их имеют.

Вырежи компромат на меня, если тебе так хочется.
Нормальные мужики занимаются сексом с женщинами, а не трахают п-ков.

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 247221)
Он убедил спонсора, что я ему(Ромке) должен сделать чара на тестовом сервере, потому что он не может выполнить поставленную спонсором задачу. Причем сервер запущен и сделать чара совсем не сложно - нужно как обычно зайти и сделать - ничего нового.
Цирк был еще тот.
Задача Ромкой выполнена не была. Кто ему помешал создать чара? Да никто. Это очень четко показывает, что цели у других бывают не такие как вам могут показаться с первого раза.

У меня был четкий договор, что к гейм серверу и игровому миру я не буду притрагиваться, чисто из принципа.


Все посты визора так и воняют писюнами да ягодицами... Читать противно...
Вроде на всё что надо ответил, если нет, то не стесняйтесь повторить вопросы. Кроме главгея.

GOODPower 17.11.2012 15:56

Re: Visor
 
Цитата:

У меня был четкий договор, что к гейм серверу и игровому миру я не буду притрагиваться, чисто из принципа.
А причем тут разработчик сервера и ваша запущенная сборка и то что он должен создавать чаров и вообще что-то делать в игроков мире, он пилит сборку, а не овнерам игровой мир заселять чарами.

helly 17.11.2012 16:01

Re: Visor
 
Знаю Romka, `у довольно долгое время. Отличный и адекватный парень, всегда можно положиться.
О Visor`e слышал лишь слухи о том, что человек п*?:бол(причем довольно много слухов).

Romka 17.11.2012 16:03

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 247232)
А причем тут разработчик сервера и ваша запущенная сборка и то что он должен создавать чаров и вообще что-то делать в игроков мире, он пилит сборку, а не овнерам игровой мир заселять чарами.

Работа в команде, как никак. Он же например не мог без меня поменять шаблон запросов к базе, я не могу создать персонажа с фулл шмотом. Вот только я со своей стороны всё же выполнил работу, а он в пердак долбится.

Zubastic 17.11.2012 16:10

Re: Visor
 
Если честно - тема не красит обоих. Идет тотальный срач между сторонниками Ромки и Визора. На месте Ромки - удалил бы тихо шелл и известил спонсора. Ну или вместо шелла залил бы свою ловушку, которая бы ловила любителей поковыряться.

Romka 17.11.2012 16:14

Re: Visor
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 247238)
Если честно - тема не красит обоих. Идет тотальный срач между сторонниками Ромки и Визора. На месте Ромки - удалил бы тихо шелл и известил спонсора. Ну или вместо шелла залил бы свою ловушку, которая бы ловила любителей поковыряться.

Сделал слово в слово как ты написал! Вот только из чьих-то крепких ягодиц попёрла настоящая вонь и всё завертелось...

Hard 17.11.2012 16:18

Re: Visor
 

Рекламная пауза и опять продолжаем.


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot