Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Сайт типо анонсы серверов Lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24451)

n1xen 17.11.2012 17:35

Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Нет времени всё объяснять, продам сайт http://l2op.ru

Посещаемость ~1000 в сутки (траф чистый, целевой, ничего не откуда не лью, как некоторые сайты из этой тематики на которые я не буду показывать пальцем)).
Доход ~6000 руб (растет, динамика видна)
Расход ~400 руб
Прост в обновлении (достаточно уделять 1-2 часа в неделю)
CMS/дизайн - самопис, уник.

Сайт набирает обороты, доход и посещаемость растет. Покупателю расскажу и обучу что и как делать, чтобы держать сайт на плаву и увеличивать доход. Полное переоформление домена если понадобится.

Цена: 50 т.р., срочно, торга нет и так подарок, фиг бы продал, если бы не нуждался в деньгах так сильно.

Писать в эту аську: 614742467

В теме не флудить, все вопросы в аську.

Gannik 17.11.2012 18:49

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от n1xen (Сообщение 247279)
Нет времени всё объяснять, продам сайт http://l2op.ru

Посещаемость ~1000 в сутки (траф чистый, целевой, ничего не откуда не лью, как некоторые сайты из этой тематики на которые я не буду показывать пальцем)).
Доход ~6000 руб (растет, динамика видна)
Расход ~400 руб
Прост в обновлении (достаточно уделять 1-2 часа в неделю)
CMS/дизайн - самопис, уник.

Сайт набирает обороты, доход и посещаемость растет. Покупателю расскажу и обучу что и как делать, чтобы держать сайт на плаву и увеличивать доход. Полное переоформление домена если понадобится.

Цена: 50 т.р., срочно, торга нет и так подарок, фиг бы продал, если бы не нуждался в деньгах так сильно.

Писать в эту аську: 614742467

В теме не флудить, все вопросы в аську.

Ваш сайт копия http://pickns.ru/ а точнее жалкое подобие.

n1xen 17.11.2012 19:04

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Gannik (Сообщение 247329)
Ваш сайт копия http://pickns.ru/ а точнее жалкое подобие.

Ваш сайт pickns.ru копия, а точнее жалкое подобие l2op.ru :redlol:
можете написать в гугл что они жалкое подобие яндекса ))

ничего жалкого я там не увидел, дизайн, движок - уник. Сайт имеет постоянных посетителей и приносит хороший доход.

NotSpecified 17.11.2012 19:07

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Уважаемый Автор. Напрашивается мысль что ваша продажа рассчитана на лоха. ПикНС с 2011 года в работе, там есть за что платить. Ваш же сайт просто копирует. Сумма обычно образуется из расчета окупаемости 6 месяцев. На вашем сайте к сожалению платить нечему.

n1xen 17.11.2012 19:20

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 247332)
Уважаемый Автор. Напрашивается мысль что ваша продажа рассчитана на лоха. ПикНС с 2011 года в работе, там есть за что платить. Ваш же сайт просто копирует. Сумма обычно образуется из расчета окупаемости 6 месяцев. На вашем сайте к сожалению платить нечему.

Что наш сайт копирует? Дизайн уник, движок уник, контент берем из разл. источников, мы УКРАЛИ ИДЕЮ ДААА.
тут не пикнс продают, а другой сайт. Цена пикнс не 50к, а цена л2опа 50к.
Просто скопировать ума мало, ещё нужно раскрутить и получать доход.

Сумма обычно образуется из расчета окупаемости 6 месяцев.
откуда инфа? расскажи

А то что сайт окупится за 8-10 месяцев и начнет приносить прибыль, это ерунда? да?

Romka 17.11.2012 19:23

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
n1xen, пикнс вас нагибает по посещаемости.

n1xen 17.11.2012 19:24

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 247336)
n1xen, пикнс вас нагибает по посещаемости.

хорошо, пойду поплачу :)
ладно ребята, давайте тут не флудить.

Mafio 17.11.2012 19:34

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от n1xen (Сообщение 247335)
Что наш сайт копирует? Дизайн уник, движок уник, контент берем из разл. источников, мы УКРАЛИ ИДЕЮ ДААА.
тут не пикнс продают, а другой сайт. Цена пикнс не 50к, а цена л2опа 50к.
Просто скопировать ума мало, ещё нужно раскрутить и получать доход.

Сумма обычно образуется из расчета окупаемости 6 месяцев.
откуда инфа? расскажи


А то что сайт окупится за 8-10 месяцев и начнет приносить прибыль, это ерунда? да?

зайди на специализированые форумы по продаже сайтов. тогда вопросов не возникнет больше

n1xen 17.11.2012 19:36

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 247340)
зайди на специализированые форумы по продаже сайтов. тогда вопросов не возникнет больше

хорошо, давай покажи мне пару специализированных форумов по продаже сайтов где есть информация такого рода. Я жду :) а то я такой глупенький сайты не разу продавал, ничего не знаю)))))

Hard 17.11.2012 19:36

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Видимо конец света, что все продают сервера да сайты...

hose 17.11.2012 19:40

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
скрипт шара! посещаемость накручена! все это и 100р не стоит:D:Olen'::Olen':

n1xen 17.11.2012 19:40

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 247344)
Видимо конец света, что все продают сервера да сайты...

да нужны деньги на ноев ковчег и место на луне.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Hoske (Сообщение 247350)
скрипт шара! посещаемость накручена! все это и 100р не стоит:D:Olen'::Olen':

покупателю дам доступ к статистике LI где я в течении полугода накручивал переход из ПС по ключевым словам. Также он увидит шара скрипт который мне писал программист за 8к и которого нет шаре :redlol:

xolseg 17.11.2012 19:50

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Получение дохода от сайта через 8-10 месяцев? Вы вообще с ума сошли,.. максимальный срок окупаемости 2-3 месяца.. =\

n1xen 17.11.2012 19:56

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 247363)
Получение дохода от сайта через 8-10 месяцев? Вы вообще с ума сошли,.. максимальный срок окупаемости 2-3 месяца.. =\

С ума тут сошли походу вы.. сидите и ничего не знаете "вы не в теме, ну зачем вы лезите?"

Зайдите на одну из самых поплуряных бирж по продаже сайтов, например telderi.ru

1) доход 12к, продают за 300к, есть спрос! тык
2) доход 2.5к, продают за 40к, есть спрос! тык
3) доход 3к, продают за 60к, есть спрос! тык
список можно продолжать, вообще не понимаю куда вы лезите со своими постами... 2-3 месяца окупаемости, думай хоть головой что пишешь? Это тебе не сервер ла2 который живет месяц и поскорей бы его окупить.

у меня щас пена изо рта уже пойдет )))

xolseg 17.11.2012 20:06

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Вам на кысы л2,...

ReaM 17.11.2012 20:22

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от n1xen (Сообщение 247343)
хорошо, давай покажи мне пару специализированных форумов по продаже сайтов где есть информация такого рода. Я жду :) а то я такой глупенький сайты не разу продавал, ничего не знаю)))))

forum.searchengines.ru (госпади... да откуда вы беретесь кулвебмастеры с сайтами на юкозе за 100к)

n1xen 17.11.2012 20:27

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Crypto (Сообщение 247372)
forum.searchengines.ru (госпади... да откуда вы беретесь кулвебмастеры с сайтами на юкозе за 100к)

и что мне сёрч? )) 5 лет там сижу, давай конкретные ссылки :D

ReaM 17.11.2012 20:36

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от n1xen (Сообщение 247375)
и что мне сёрч? )) 5 лет там сижу, давай конкретные ссылки :D

За 5 лет не увидеть этот раздел:
http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=70
хм=\

n1xen 17.11.2012 20:42

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Crypto (Сообщение 247377)
За 5 лет не увидеть этот раздел:
http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=70
хм=\

я видел, а где сайты продают за 2-3 месяца окупаемости? где такое написано? И причем тут юкоз, 100к и кулвебмастеры?

ReaM 17.11.2012 20:51

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Посмотрите что за сайты там продают за 50к и сравните со своим.
У вас pr0 / тиц 0
http://pr-cy.ru/a/l2op.ru

n1xen 17.11.2012 20:54

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Crypto (Сообщение 247387)
Посмотрите что за сайты там продают за 50к и сравните со своим.
У вас pr0 / тиц 0
http://pr-cy.ru/a/l2op.ru

У сайтов бывает множество способов монетизации, например если с сайта продавать ссылки и статьи, то важны пузомерки (тИЦ & PR) наличие в каталогах, что придает сайту траст и прочее..
А есть сайты которые в топе по опр. ключевым словам и они собирают и привлекают целевой трафик, зарабатывая НЕ НА ПРОДАЖЕ ССЫЛОК И СТАТЕЙ, а например на контекстной или баннерной рекламе, ни меньше, а то и больше. Для таких сайтов не важны параметры тИЦ и PR, ок? Что тут сравнивать то нужно? Я понятно объяснил?

NotSpecified 18.11.2012 00:50

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Если сайт не содержит уникальной информации, то и цены он не предоставляет. Ставка возможно сделана на тех кто просто допустит опечатку и попадет к вам.

n1xen 18.11.2012 07:17

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 247476)
Если сайт не содержит уникальной информации, то и цены он не предоставляет. Ставка возможно сделана на тех кто просто допустит опечатку и попадет к вам.

Что за бред вы несете? У меня есть сайт который не содержит уникальной информации, весь контент 100% копипаст, сайт приносит доход 20-30к в месяц, мне за него предлагали 150к, я не продал.

Ставка возможно сделана
твои предположения не верны, ставка на это не делалась, ок?

NotSpecified 18.11.2012 17:33

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

pickwick 18.11.2012 17:36

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Если у вас цена говорите ещё низкая для вашего сайта, почему же на telderi.ru у вашего сайта не одной ставки нету? :)

Там когда Оптимальную Цену не дорогую на сайт ставят, он уходит за пару часов или же ставок 5-10 уже есть.

ReaM 18.11.2012 17:46

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от n1xen (Сообщение 247388)
У сайтов бывает множество способов монетизации, например если с сайта продавать ссылки и статьи, то важны пузомерки (тИЦ & PR) наличие в каталогах, что придает сайту траст и прочее..
А есть сайты которые в топе по опр. ключевым словам и они собирают и привлекают целевой трафик, зарабатывая НЕ НА ПРОДАЖЕ ССЫЛОК И СТАТЕЙ, а например на контекстной или баннерной рекламе, ни меньше, а то и больше. Для таких сайтов не важны параметры тИЦ и PR, ок? Что тут сравнивать то нужно? Я понятно объяснил?

<sarcasm>А ну это в корне меняет дело, тогда БЕРУ!</sarcasm>

http://gagadget.com/media/files/u221...er-500x313.jpg

solot 18.11.2012 19:15

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

//получаем текст документа в переменную
var htmlText = document.body.innerHTML;
//заменяем в тексте документа все слова "жопа" на жопа с обрамляющими тегами добавляющими жирноту и сохраняем результат в newHtmlText
Интересный код внутри:redlol:

n1xen 18.11.2012 20:15

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 247617)
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Просто не понимаю, зачем вы пишите свои утверждения тут, я уже убедился что вы ничего не смыслите в этой теме, а просто несете какую то ересь, от которой мне становится смешно, для меня это очевидные вещи, а вы их не знаете. Вопросов от вас как от потенциального покупателя не поступало, вы просто хотите обосрать мой товар с целью чтобы я его не продал, но боюсь вас разочерую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от pickwick (Сообщение 247618)
Если у вас цена говорите ещё низкая для вашего сайта, почему же на telderi.ru у вашего сайта не одной ставки нету? :)

Там когда Оптимальную Цену не дорогую на сайт ставят, он уходит за пару часов или же ставок 5-10 уже есть.

Тематика ОЧЕНЬ узка и специфична, понять её может разве что задрот ла2 со стажем, который поскитался по серверам, который был в поиске серверов. Мне много людей пишут в личку с телдери и узнают как что обновлять и что это за сервера вообще такие л2, где и откуда они берутся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Crypto (Сообщение 247620)
<sarcasm>А ну это в корне меняет дело, тогда БЕРУ!</sarcasm>

http://gagadget.com/media/files/u221...er-500x313.jpg

ты такой шутник, классная картинка правда, а по сути то ничего не можешь сказать. Если нечего сказать, то срули с темы и всё) как мафио и многие другие которые пытались тут что то, какой-то понт корявые загнуть. Получили отпор, минусанули мой аккаунт и срулили, т.к. толком им сказать нечего.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от solot (Сообщение 247642)
Интересный код внутри:redlol:

да это я таким ява кодом выделяю сервера за 500р.

Добавлено через 7 минут
Тема не актуальна, сайт продан. Купил человек с этого форума.
Но я готов продолжить дискуссию с форум варриорами которые считают тут себя мега потсанами но сути ничего сказать немогут))). Пишите, я вам всем расскажу что вы и кто вы :D

Fallen angel 18.11.2012 20:28

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Хз чего вы придолбались к человеку. 50к за готовый сайт, приносящий на текущий момент 6к дохода в месяц - вполне неплохо, тем более такой сайт зафейлить не так легко как сервер. Если им заниматься, при должном подходе доход с него можно поднять до 10-15к аж бигом.

p.s. при свободном полтинике забрал бы. но увы, щас накуплено куча железа в кредит, должен больше чем власть народу.

solot 18.11.2012 20:59

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:


Добавлено через 4 минуты


да это я таким ява кодом выделяю сервера за 500р.
и не только Вы
ТЫК

n1xen 18.11.2012 21:02

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от solot (Сообщение 247685)
и не только Вы
ТЫК

да я гуглил этот ява код не отрицаю))) :redlol:

Mafio 18.11.2012 21:52

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от n1xen (Сообщение 247666)
Тематика ОЧЕНЬ узка и специфична, понять её может разве что задрот ла2 со стажем, который поскитался по серверам, который был в поиске серверов. Мне много людей пишут в личку с телдери и узнают как что обновлять и что это за сервера вообще такие л2, где и откуда они берутся.

ты такой шутник, классная картинка правда, а по сути то ничего не можешь сказать. Если нечего сказать, то срули с темы и всё) как мафио и многие другие которые пытались тут что то, какой-то понт корявые загнуть. Получили отпор, минусанули мой аккаунт и срулили, т.к. толком им сказать нечего.

Тема не актуальна, сайт продан. Купил человек с этого форума.
Но я готов продолжить дискуссию с форум варриорами которые считают тут себя мега потсанами но сути ничего сказать немогут))). Пишите, я вам всем расскажу что вы и кто вы :D

Где ты видел корявый понт от меня? Кто получил отпор и где?
У тебя завышеная саммооценка мальчик! То что продал это Г......... какому то .........., поздравляю! Но к чему эти понты то?

Цитата:

Пишите, я вам всем расскажу что вы и кто вы :D
Ну давай раскажи кто и что мы!

За эти деньги можно открыть спокойно 3 таких анонса и раскрутить за неделю посещаемость даже больше!

Можешь доказывать с пеной на губах все что угодно, статистика говорит обратное: Переходов с ваших Г..Анонсов в лучшем случае 2-5 (вот это реальное количество целевой аудитории которые как ты утверждаешь ищут сервер). Остальное все накрутка!!!

Смысла покупать рекламу на сайтах неимеющих трафик нет никакого! (обычный лохотрон) Не один из моих знакомых (а у меня их полно за все время игры в л2) не ищет и не искал сервер через анонсы!

Gannik 18.11.2012 22:03

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 247705)
Где ты видел корявый понт от меня? Кто получил отпор и где?
У тебя завышеная саммооценка мальчик! То что продал это Г......... какому то .........., поздравляю! Но к чему эти понты то?



Ну давай раскажи кто и что мы!

За эти деньги можно открыть спокойно 3 таких анонса и раскрутить за неделю посещаемость даже больше!

Можешь доказывать с пеной на губах все что угодно, статистика говорит обратное: Переходов с ваших Г..Анонсов в лучшем случае 2-5 (вот это реальное количество целевой аудитории которые как ты утверждаешь ищут сервер). Остальное все накрутка!!!

Смысла покупать рекламу на сайтах неимеющих трафик нет никакого! (обычный лохотрон) Не один из моих знакомых (а у меня их полно за все время игры в л2) не ищет и не искал сервер через анонсы!


Ну не все анонсы гавно, но большинство.
http://screenshot.ru/images/YfUsZ.png

Zubastic 18.11.2012 22:06

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Gannik, что за forum.emery.su?)))

Gannik 18.11.2012 22:07

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 247708)
Gannik, что за forum.emery.su?)))

Это статистика сервера который открывался не так давно, а это его форум.

Visor 19.11.2012 03:31

Re: Сайт типо анонсы серверов Lineage 2
 
Плюсану ТС-у, не за сайт, а за правильный водход к вопросу. По сайту ничего комментировать не буду, поскольку уже продан.


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot