Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24501)

DedicHost 18.11.2012 20:59

Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Доброго времени суток, дамы и господа!
Я хочу предложить вам услуги хостинга Dedicated серверов,
Этот топик создан не для рекламы ресурса DedicHost.Ru, а для продвижения.
Рекламу мы покупаем (в основном) на игровых порталах Las team, L2maxi, Cs-la2 etc.


DedicHost.Ru - готов предложить вам услуги хостинга Dedicated серверов с максимальной мощностью и минимальной ценой

Небольшое предисловие:
Специализированный Dedicated-хостинг для игровых серверов

Сейчас, большую популярность развили игровые сервера MMORPG. Все больше становится серверов для таких игр как Lineage2, Aion и другие...

Так-же игровые сервера очень сильно конкурируют между собой. Каждый второй сервер при открытии подвергается DDoS-атаке на сайт и сервер. Каждый третий сервер - не справляется с DDoS атакой и администрация теряет деньги, которые были вложены в игровой сервер!

Мы решили сделать специализированный хостинг для игровых серверов! Бесплатная настройка защиты от DDoS, мощные сервера на базе восьмиядерных процессоров AMD Opteron 3280 по 2.4Ghz, не уступающих моделям XEON'ов. Техническая поддержка готова оказать помощь не только в базовом системном администрировании (установка Java, MySQL etc.), но так-же может помочь вам установить и настроить игровой сервер!

Став нашим клиентом, вы останетесь с нами на долго! Гарантируем


О нас:
DedicHost.Ru - новый хостинг-провайдер Dedicated серверов. Мы продаем собственные ресурсы купленные нами по скидочной цене у крупнейших дата-центров европы по партнерским условиям. Для партнеров нашего уровня, скидка на сервера достигает 45%. То есть если вы будете покупать сервер напрямую в дата-центре, цена будет практически в 2 раза больше, чем у нас!

Поддержка партнеров в дата-центрах на более высоком уровне, поэтому вы можете быть уверены, что если произойдет поломка вашего сервера, её устранят намного быстрее, чем это происходит при прямом заказе выделенного сервера в дата-центре!

Наши специалисты готовы помочь вам и установить нужное ПО и ОС. При получении вами сервера, вам выдается IP сервера, Логин для доступа и Пароль. Если вы при заказе выбрали одну из Linux OS (Debian, CentOS etc.), то вы сможете подключиться через SSH и использовать SFTP (PuTTY, WinSCP etc.)

Если-же вы выбрали Windows WebServer 2008, то подключиться вы сможете через программу "Удаленное управление рабочим столом" введя IP адрес, а затем Логин и Пароль

Описание:
Все сервера (Кроме тарифа DS-0) имеют процессор AMD Opteron 3280 Octo-Core (8 x 2,4 GHz).
Его мощность и производительность не уступает даже Xeon'ам (не всем).
Общее количество частоты - 19 200 Мгц
Даже при сравнении с небезызвестным Intel Core i7-920, Opteron 3280 выигрывает, да еще и с большим преимуществом
(http://accross.su/page=ptable&proces...ssor%5B%5D=493)


Просмотреть тарифы на выделенные сервера, вы можете здесь: http://dedichost.ru/dedicated.html

Просим вас (очень очень) писать только по делу. Если есть вопросы или хотите "потроллить", пишите по контактам (они тут: http://dedichost.ru/help.html)


У нас присутствует партнерская программа. Любой может стать нашим партнером. Подробности на главной странице (http://dedichost.ru)
Партнеры продают сервера наших характеристик по такой-же цене, но получают 10% от продаж и скидку 5% на все услуги.
Что-бы стать партнером, нужно иметь на своем счету не менее 3 серверов (для получения скидки - 5 серверов).
Любой, даже без партнерства может продавать наши сервера (реселлить), а потом стать нашим партнером

Добавлено через 1 минуту
Так-же мы запустили в режиме теста хостинг сайтов

Тарифы хостинга:

Host-DEMO
1 сайт
1 база данных
1 FTP пользователь
128мб на диске
Неограниченный траффик
PHP 5.3
БЕСПЛАТНО на 7 дней!

Host-Start
5 сайтов
5 баз данных
5 FTP пользователей
512мб на диске
Неограниченный траффик
CGI-BIN
PHP 5.3
30руб/мес

Host-Medium
10 сайтов
10 баз данных
10 FTP пользователей
1гб на диске
Неограниченный траффик
CGI-BIN
PHP 5.3
90руб/мес

Host-Unlim
3гб на диске
Неограниченное кол-во сайтов
Неограниченное кол-во баз данных
Неограниченное кол-во FTP пользователей
Неограниченный траффик
SSL
CGI-BIN
PHP 5.3
150руб/мес


На всех тарифах присутствует удобная панель управления хостингом - ISPmanager!

Zubastic 19.11.2012 03:42

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

hybik 19.11.2012 04:31

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Happybot 21.11.2012 21:04

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Так-же игровые сервера очень сильно конкурируют между собой. Каждый второй сервер при открытии подвергается DDoS-атаке на сайт и сервер. Каждый третий сервер - не справляется с DDoS атакой и администрация теряет деньги, которые были вложены в игровой сервер!

Мы решили сделать специализированный хостинг для игровых серверов! Бесплатная настройка защиты от DDoS
А подробнее можно? Программным методом сильно не спасешь сервер. Настраиваете iptables? Это сможет любой начинающий юзер по мануалам сделать..

DedicHost 24.11.2012 17:33

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Ап. Уезжал из города.

Happybot, во первых - не любой. Во вторых - у нас цены самые маленькие, а вы еще просите фильтры аппаратные...
На уровне Дата-Центра стоит сканер пакетов. Отбрасывает по правилам. Так-же логи потом отправляем куда надо :)
А так-же у каждого сервера, не Shared канал в 100мбит/сек, а Dedicated (выделенный) канал 100мбит/сек с неограниченным траффиком.

NotSpecified 24.11.2012 17:51

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

DedicHost 24.11.2012 17:58

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 249259)
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Видимо вы ничего не понимаете.
Под Shared-каналом я имею ввиду гигабитный канал, к которому через свич подключено 10 и более серверов со скоростью в 100мбит/сек. То есть скорость значительно ниже и при ддос атаке на один сервер, по немножку страдают все сервера.
Посоветовал-бы вам перечитать текст, я говорил, что в сумме частота 19 200 Мгц. И это лишь для сравнения с другими процессорами. Я ясно изъясняюсь?

Hard 24.11.2012 18:40

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
мнение которое никого не е?*:т:
Свернуть ↑Развернуть ↓

NotSpecified 24.11.2012 19:12

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

ReaM 24.11.2012 19:16

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 247684)
Общее количество частоты - 19 200 Мгц

упал под стол...:redlol:

Hard 24.11.2012 19:17

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Вас даже с ксла2 выпилили унизили....XD гугл настало его время. За выпил данного юзвера с форума.

NotSpecified 24.11.2012 19:20

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Hard 24.11.2012 19:22

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
офффь:
Свернуть ↑Развернуть ↓

NotSpecified 24.11.2012 19:22

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Hard 24.11.2012 19:26

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
оф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

DedicHost 24.11.2012 19:32

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 249272)
мнение которое никого не е?*:т:
Свернуть ↑Развернуть ↓

За русский - пятерка. Где-это вы нашли ошибки? Покажите мне.
Все ок. "За Ддос других расплачиваются все" - правильное предложение. Вы видимо читать разучились, а не мы писать.

Hard, где это нас унизили?

Hard, у нас сервера самые дешевые. Не нравиться? Не надо. Ддос атаки отбиваем на программном уровне и сопоставимые только с размером канала. SAS, SSD мы не подключаем, не разрешает дата-центр. Что-то еще? Покупайте у MSM.ru (не реклама) допустим за 11к такой-же сервер...

Hard 24.11.2012 19:35

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Dеmon 24.11.2012 19:38

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249290)
За русский - пятерка. Где-это вы нашли ошибки? Покажите мне.
Все ок. "За Ддос других расплачиваются все" - правильное предложение. Вы, видимо, читать разучились, а не мы писать.

Hard, где это нас унизили?

Hard, у нас сервера самые дешевые. Не нравиться? Не надо. Ддос атаки отбиваем на программном уровне и сопоставимые только с размером канала. SAS, SSD мы не подключаем, не разрешает дата-центр. Что-то еще? Покупайте у MSM.ru (не реклама) допустим за 11к такой-же сервер...

Садись, два! :redlol:
Красным выделил ошибки и недостающие знаки препинания.

По теме: автору огромное спасибо, давно так не ржал. Особенно порадовала частота, которая суммируется. :redlol:

Hard 24.11.2012 19:41

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 249292)
Садись, два! :redlol:
Красным выделил ошибки и недостающие знаки препинания.

По теме: автору огромное спасибо, давно так не ржал. Особенно порадовала частота, которая суммируется. :redlol:

Эй, у них опытные специалисты, а он не специалист, он просто рекламщик не более. не вгоняй парня в краску, у него 5 по русскому.:D

DedicHost 24.11.2012 19:41

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 249291)
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ну да.. ну да.. если вы не можете показать их нам, не стоит говорить что-либо о них, так как они отсутствуют.
Не стоит говорить чепуху, не имея доказательств


Demon, умненький, одна ошибка не о чем не говорит. Тем более "тире" это не грубая ошибка.

Суммировал Мгц лишь для сравнения, так что тоже помалкивайте. Я думаю все сказал. Клиенты есть, причем не мало. Все довольны, и никакое "суммирование Мгц" им не мешает.

Hard 24.11.2012 19:44

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
фф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Dеmon 24.11.2012 19:47

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249294)
Demon, умненький, одна ошибка не о чем не говорит. Тем более "тире" это не грубая ошибка.

Суммировал Мгц лишь для сравнения, так что тоже помалкивайте. Я думаю все сказал. Клиенты есть, причем не мало. Все довольны, и никакое "суммирование Мгц" им не мешает.

Видимо, с математикой у Вас тоже проблемы. Могу предложить Вам пересчитать ошибки, которые я выделил.

Суммирование МГц для сравнения - глупая отмазка. Проще признать свою ошибку, чем придумывать вот такие вещи. Никто никогда не суммирует мощности камней, разве что такие профессионалы, как Вы.

DedicHost 24.11.2012 19:48

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Если вы такой профессионал, идите открывайте свою хостинг-компанию. Посмотрю на вас. И думаю, что не вы будете смеяться, а я

Hard 24.11.2012 19:48

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Так же -пишет раздельно, а не через дефис, как у вас (практически везде на сайте), остальные ошибки ищите сами, отличник вы наш. У вас не компания, я так шарашкина контора, пруфом является ваш сайт,ошибки на нем и ваша грамотность в тех части.

DedicHost 24.11.2012 19:52

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Ошибок нету. Максимум - тире.
С сайтом все отлично. Если у вас нету других доказательств, а только такая ерудна, закройте браузер и ложитесь спать.
Если вы считаете, что у нас плохие услуги, закажите и убедитесь в обратном, а если нету денег (в чем я уверен), то закажите тестовый период на хостинг сайтов

Dеmon 24.11.2012 19:52

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249297)
Если вы такой профессионал, идите открывайте свою хостинг-компанию. Посмотрю на вас. И думаю, что не вы будете смеяться, а я

Мне это не надо.
Если бы мне захотелось заниматься хостингом, то я бы в первую очередь детально изучил то, с чем мне предстоит работать, и не допускал бы таких вещей, как "суммирование мощности".

Hard 24.11.2012 19:56

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

DedicHost 24.11.2012 19:57

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 249300)
Мне это не надо.
Если бы мне захотелось заниматься хостингом, то я бы в первую очередь детально изучил то, с чем мне предстоит работать, и не допускал бы таких вещей, как "суммирование мощности".

Вы видимо читать не умеете. Я же ясно вам написал, что суммирую мощность лишь для сравнения процессоров. Если вам не ясно, советую воспользоваться моим предложением, так как вы "тупо набиваете посты", а пользы никому не несете. Лишь пытаетесь "выпендриться" перед другими своими попытками "затроллить" кого-либо. Этот форум сам по себе для троллей, модераторы редко чистят темы, а чаще всего - "сами флудят и троллят". Форум живет лишь большим количеством посетителей, ну и тем, что здесь хоть что-то можно почитать (в отличии от других порталов)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 249302)
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Какие словечьки-то. Сразу видно, умный и образованный человек. Я же сказал еще в первом топике, что если хотите "потроллить" или есть вопросы, пишите по контактам, а не засоряйте эту тему своими говно-сообщениями с попытками "затроллить" меня.

Hard 24.11.2012 19:59

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249303)
Вы видимо читать не умеете. Я же ясно вам написал, что суммирую мощность лишь для сравнения процессоров. Если вам не ясно, советую воспользоваться моим предложением, так как вы "тупо набиваете посты", а пользы никому не несете. Лишь пытаетесь "выпендриться" перед другими своими попытками "затроллить" кого-либо. Этот форум сам по себе для троллей, модераторы редко чистят темы, а чаще всего - "сами флудят и троллят". Форум живет лишь большим количеством посетителей, ну и тем, что сдесь хоть что-то можно почитать (в отличии от других порталов)

http://s.pikabu.ru/images/big_size_c...2525723322.jpg

Удачи на других порталах.

Dеmon 24.11.2012 19:59

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249299)
Ошибок нету. Максимум - тире.
С сайтом все отлично. Если у вас нету других доказательств, а только такая ерудна, закройте браузер и ложитесь спать.
Если вы считаете, что у нас плохие услуги, закажите и убедитесь в обратном, а если нету денег (в чем я уверен), то закажите тестовый период на хостинг сайтов

Слова "нету" нет. Это Вам на будущее. ;)

А аргументы вроде "у нас всё збс, а вы все бомжи, т.к. не пользуетесь нашим говнохостингом" - бред высшей степени. Никто не будет брать у Вас хостинг по одной причине - нет смысла брать хостинг у тех, кто даже не понимает из чего исходит мощность.
Сейчас Вы похожи на школьника, который пытается укусить всех, т.к. его опустили и доказали его некомпетентность в какой-либо области.

DedicHost 24.11.2012 20:00

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Hard, вы тоже несли чушь про то, что меня "засрали" на Cs-la2.ru. Доказательств я так и не увидел, причем на Cs-la2.ru я прямо сейчас сижу и никакого "засера" не вижу. И держите свои "геройские высеры" при себе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 249306)
Слова "нету" нет. Это Вам на будущее. ;)

А аргументы вроде "у нас всё збс, а вы все бомжи, т.к. не пользуетесь нашим говнохостингом" - бред высшей степени. Никто не будет брать у Вас хостинг по одной причине - нет смысла брать хостинг у тех, кто даже не понимает из чего исходит мощность.
Сейчас Вы похожи на школьника, который пытается укусить всех, т.к. его опустили и доказали его некомпетентность в какой-либо области.

Еще раз говорю, оставьте ваши говно-сообщения при себе, а лучше отпишите в скайп или ICQ, там уже и "попишемся".

На счет слова "нету". Им пользуется каждый третий человек в России (согласно данным из онлайн-библиотеки). Так скажите каждому, что его не существует.

Romka 24.11.2012 20:02

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
http://tsya.ru/

Hard 24.11.2012 20:02

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
DedicHost, я не конкретизировал где вас опустили. Вы сейчас в панике штудируете интернет, на тему своих постов, как мило=)

DedicHost 24.11.2012 20:05

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Romka, я прекрасно знаю, где ставится -ТСЯ, а где -ТЬСЯ

Hard, а первое сообщение на 2-ой странице не показатель, да?

"Вас даже с ксла2 выпилили унизили.... гугл настало его время. За выпил данного юзвера с форума."

Ксла2 - это не "конкретизирование"?

Dеmon 24.11.2012 20:05

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249303)
Вы видимо читать не умеете. Я же ясно вам написал, что суммирую мощность лишь для сравнения процессоров. Если вам не ясно, советую воспользоваться моим предложением, так как вы "тупо набиваете посты", а пользы никому не несете. Лишь пытаетесь "выпендриться" перед другими своими попытками "затроллить" кого-либо. Этот форум сам по себе для троллей, модераторы редко чистят темы, а чаще всего - "сами флудят и троллят". Форум живет лишь большим количеством посетителей, ну и тем, что здесь хоть что-то можно почитать (в отличии от других порталов)

Сравнение процессоров для чего? Вы считаете, что если у процессора больше мощность, то он круче? :)

ЗГ живёт потому, что таких как Вы отсюда быстро выпиливают либо отправляют назад на говнопорталы для школоты, вроде Вашего любимого cs-la2. В итоге на форуме приятная обстановка и хорошие юзеры.


Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249307)
Hard, вы тоже несли чушь про то, что меня "засрали" на Cs-la2.ru. Доказательств я так и не увидел, причем на Cs-la2.ru я прямо сейчас сижу и никакого "засера" не вижу

Школьники обычно не трогают себе подобных, поэтому Вас там ещё не заговнили.

Romka 24.11.2012 20:06

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
DedicHost, спорим на 100$, что не знаешь?

Hard 24.11.2012 20:07

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249311)
Romka, я прекрасно знаю, где ставится -ТСЯ, а где -ТЬСЯ

Hard, а первое сообщение на 2-ой странице не показатель, да?

"Вас даже с ксла2 выпилили унизили.... гугл настало его время. За выпил данного юзвера с форума."

Ксла2 - это не "конкретизирование"?

:D:D:D ну хоть что то вы заметили(ошибки все так же на сайте) , начнете такую же боль как и там? Ой простите она уже начались на 3й странице. Вы в своей конторе кто? Директор? Менеджер? Как связаться с вашим руководством? Я хочу поговорить с ними о вашем профессионализме.

Dеmon 24.11.2012 20:08

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249307)
Еще раз говорю, оставьте ваши говно-сообщения при себе, а лучше отпишите в скайп или ICQ, там уже и "попишемся".

На счет слова "нету". Им пользуется каждый третий человек в России (согласно данным из онлайн-библиотеки). Так скажите каждому, что его не существует.

У меня в контактах как в Скайпе, так и в аське только те люди, с которыми я общаюсь. А левые тела вроде Вас мне там не нужны. ;)

То, что каждый третий его использует - не показатель.
Сюда же можно приписать то, что каждый пятый не видит отличия между "тся" и "ться". Так что, исходя из этого можно писать как хочешь?

DedicHost 24.11.2012 20:09

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 249312)
Сравнение процессоров для чего? Вы считаете, что если у процессора больше мощность, то он круче? :)

ЗГ живёт потому, что таких как Вы отсюда быстро выпиливают либо отправляют назад на говнопорталы для школоты, вроде Вашего любимого cs-la2. В итоге на форуме приятная обстановка и хорошие юзеры.




Школьники обычно не трогают себе подобных, поэтому Вас там ещё не заговнили.

Пфф... тут вообще-то школьники и сидят. Тут мало людей 18+. Тролли - школьники, у которых в жизни ничего не получается. Они становятся "героями" интернета.

Romka, знаю. Правила Русского языка не забыл. Может быть торопясь я и написал с ошибкой, но знаю как правильно и где

Romka 24.11.2012 20:10

Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов
 
Цитата:

Сообщение от DedicHost (Сообщение 249316)
Пфф... тут вообще-то школьники и сидят. Тут мало людей 18+. Тролли - школьники, у которых в жизни ничего не получается. Они становятся "героями" интернета.

Пиz-gец. Ты просто дно.


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot