Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Нужна помощь Web знатоков (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24553)

Shem 21.11.2012 23:46

Нужна помощь Web знатоков
 
Всем привет.
Столкнулся с проблемой которая на первый взгляд покажется банальной, не могу толково сделать сайт для своей фирмы :Olen':
Вначале все было просто - скачал DLE, нашел шаблончик, подкорректировал его немного, купил хостинг/домен и все.
Сейчас наша скромная контора набирает оборотов и соответственно нужно сделать сайтец более человеческим.
spoiler:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Подскажите пожалуйста на каком движке можно осуществить подобное, и где найти похожий шаблон на такой?
Заранее благодарен.

GOODPower 21.11.2012 23:53

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
нам том же DLE можете и развернуть.
А шаблон рипните в HTML и под DLE перебейте, не чего тут сврх сложного не вижу :)

Mafio 21.11.2012 23:55

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
Цитата:

Сообщение от Shem (Сообщение 248500)
Всем привет.
Столкнулся с проблемой которая на первый взгляд покажется банальной, не могу толково сделать сайт для своей фирмы :Olen':
Вначале все было просто - скачал DLE, нашел шаблончик, подкорректировал его немного, купил хостинг/домен и все.
Сейчас наша скромная контора набирает оборотов и соответственно нужно сделать сайтец более человеческим.
spoiler:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Подскажите пожалуйста на каком движке можно осуществить подобное, и где найти похожий шаблон на такой?
Заранее благодарен.

Шаблон закажи у дизайнера, если фирма как ты выражаешся набирает обороты то это для вас не проблема!
На счет движка: похожий движок у "онлаин аукционов", покрайней мере по функционалу все тоже самое, в шаре можно скачать или купить у разработчиков

Shem 21.11.2012 23:56

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 248501)
нам том же DLE можете и развернуть.
А шаблон рипните в HTML и под DLE перебейте, не чего тут сврх сложного не вижу :)

Не хочу заниматься всеми этими делами :)
Времени и так практически нету, а тут еще осваивать строение DLE двига?
Исходя из моей логики, мне нужен просто человек которому я заплачу и которые все это за меня сделает, имеются такие? :)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 248502)
Шаблон закажи у дизайнера, если фирма как ты выражаешся набирает обороты то это для вас не проблема!
На счет движка: похожий движок у "онлаин аукционов", покрайней мере по функционалу все тоже самое, в шаре можно скачать или купить у разработчиков

Так вы бы сразу и дизайнера посоветовали!

Gattsu 22.11.2012 00:02

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
имеются, полный интернет, вы главное бюджет пишите, от него будет зависеть качество.
Дизайн - это дизайнер.
Верстка - это верстальщик.(Тут можно найти в лице дизайнера,но обычно качественную верстку делает отдельный человек)
Сайт - это веб-программист.(Все в одном - это зачастую не качественный сайт)

Всем этим занимаются фирмы по разработке веб сайтов.

У барыг брать - левое дело.

Shem 22.11.2012 00:04

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
Цитата:

Сообщение от Gattsu (Сообщение 248506)
вы главное бюджет пишите, от него будет зависеть качество.

Хотелось бы уложиться в 1000 грн. (3800 руб.)
Сайт же будет не особо "красочным", и конечно хочется видеть там почти все что есть на сайте который я показал в примере.

ReaM 22.11.2012 00:07

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
Попробуйте ShopCMS, думаю больше подойдет под Ваши нужды, нежели DLE.

Gattsu 22.11.2012 00:11

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
Цитата:

Сообщение от Shem (Сообщение 248507)
Хотелось бы уложиться в 1000 грн. (3800 руб.)
Сайт же будет не особо "красочным", и конечно хочется видеть там почти все что есть на сайте который я показал в примере.

freelance сайты, зайдите, напишите тз, что хотите и как и бюджет все вам будет.

Shem 22.11.2012 00:14

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
Сейчас смотрю что посоветовал товарищ ksoftirqd.
Может подойдет, мне еще главное что-бы я полностью мог руководить сайтов т.е добавить в любое место красиво баннер и т.п.

Gattsu 22.11.2012 00:15

Re: Нужна помощь Web знатоков
 
https://www.google.com.ua/#q=freelance
Free-lance.ru - не рекомендую


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot