Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Оцените видео! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24677)

Dementor 28.11.2012 14:54

Re: Оцените видео!
 
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 250182)
3. Чуток подбавить выразительности, или мб эмоций, если понимаешь о чем я.

да только чуток, смотри не переборщи :redlol:

GottMitUns 28.11.2012 14:57

Re: Оцените видео!
 
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 250306)
да только чуток, смотри не переборщи :redlol:

Главное практика, которой у меня пока увы нет)

GottMitUns 01.12.2012 07:00

Re: Оцените видео!
 
Еще одна работа, критикуйте)


Dementor 01.12.2012 09:14

Re: Оцените видео!
 
На 65-75% таймлана видеоролика, почему-то местами как-будто голос садился, тихо говорил. А так неплохо. Чуть живости мб не хватает. Посмотрим, что скажут другие.

GottMitUns 01.12.2012 17:12

Re: Оцените видео!
 
Цитата:

Сообщение от Неверный (Сообщение 251028)
На 65-75% таймлана видеоролика, почему-то местами как-будто голос садился, тихо говорил. А так неплохо. Чуть живости мб не хватает. Посмотрим, что скажут другие.

Есть такая фигня) сегодня друг придет и сделает всё на уровне)

Delpin 01.12.2012 17:56

Re: Оцените видео!
 
Если честно - озвучка ролика была неплохая, достаточно интересная, хоть и местами заметны были косячки. Второй же ролик не понравился вовсе, монотонность, слишком тихая речь, и скучность. Как будто идет чтение с бумажки. Нужно больше жизни вкладывать в свою работу, и тогда все получится:) Удачи в начинаниях! Я верю, что все будет супер-пупер:)

finfan 01.12.2012 18:01

Re: Оцените видео!
 
Цитата:

Сообщение от GottMitUns (Сообщение 251021)
Еще одна работа, критикуйте)


Жаль что короткое видео, но всё получилось здорово еслибы не скачущая грмкость.

P.S. Верен Dota 1.

GottMitUns 01.12.2012 18:36

Re: Оцените видео!
 
Цитата:

Сообщение от Delpin (Сообщение 251109)
Если честно - озвучка ролика была неплохая, достаточно интересная, хоть и местами заметны были косячки. Второй же ролик не понравился вовсе, монотонность, слишком тихая речь, и скучность. Как будто идет чтение с бумажки. Нужно больше жизни вкладывать в свою работу, и тогда все получится:) Удачи в начинаниях! Я верю, что все будет супер-пупер:)

Это первые шаги в более профессиональной сфере. У меня есть хороший опыт в так сказать "разговаривании", но одно дело стримы, а другое дело подбор правильной интонации, правильные слова и как вы выразились скучность (тоже с этим работать). Вы не представляете как меня кукожило во время записи фраз, такое ощущение, что я впервые микрофон в руке держу, но потом переборол себя и начало получаться)

Цитата:

Сообщение от finfan (Сообщение 251111)
Жаль что короткое видео, но всё получилось здорово еслибы не скачущая грмкость.

P.S. Верен Dota 1.

Громкость сегодня исправим, потом перезалью ролик) Просто записывали долго и я уже под конец начал выдыхаться + живу я пока с предками (скоро на вольные хлеба выпрусь :_smile_:) и там особо во весь голос не ляпнешь. Буду стараться, мне эта стезя нравится!)

Delpin 01.12.2012 19:05

Re: Оцените видео!
 
Цитата:

Сообщение от GottMitUns (Сообщение 251119)
Это первые шаги в более профессиональной сфере. У меня есть хороший опыт в так сказать "разговаривании", но одно дело стримы, а другое дело подбор правильной интонации, правильные слова и как вы выразились скучность (тоже с этим работать). Вы не представляете как меня кукожило во время записи фраз, такое ощущение, что я впервые микрофон в руке держу, но потом переборол себя и начало получаться)



Громкость сегодня исправим, потом перезалью ролик) Просто записывали долго и я уже под конец начал выдыхаться + живу я пока с предками (скоро на вольные хлеба выпрусь :_smile_:) и там особо во весь голос не ляпнешь. Буду стараться, мне эта стезя нравится!)

Если не секрет, с помощью чего записываете голос и обрабатываете видео? И где "подбираете" редактируете голос (фильтры)? Тоже всегда нравилась эта "атмосфера" и хотелось попробывать, но как-то не решался. Сейчас же, глядя на Вас, снова загорелась искринка:redlol:. Заранее спасибо за ответ.

GottMitUns 01.12.2012 19:37

Re: Оцените видео!
 
Цитата:

Сообщение от Delpin (Сообщение 251123)
Если не секрет, с помощью чего записываете голос и обрабатываете видео? И где "подбираете" редактируете голос (фильтры)? Тоже всегда нравилась эта "атмосфера" и хотелось попробывать, но как-то не решался. Сейчас же, глядя на Вас, снова загорелась искринка:redlol:. Заранее спасибо за ответ.

С помощью непонятного микро и программы Sound Forge Audio Studio, на голос только мастеринг накладывается, голос мой, без фильтров) Видео через Sony Vegas. Вещь захватывающая, но сложная, хотя результат конечный (если всё хорошо) заставляет лезть в еще более сложные проекты, ибо не отпускает)


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot