Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Изменение \ добавление кода в Java (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24764)

KanabeEvil 30.11.2012 22:45

Изменение \ добавление кода в Java
 
Здраствуйте, я такой нуб, что не знаю как добавлять код в JAVA или изменять его.
Например вижу на форуме мануал какую часть кода нужно изменить, что бы вышло то или инное действие, но не знаю как это делается.

Ro_0TT 30.11.2012 22:48

Re: Изменение \ добавление кода в Java
 
Когда-то советовали мне, теперь я советую всем - Java 2. Том 1. Основы (восьмое издание и выше)

Rovskoi 30.11.2012 22:53

Re: Изменение \ добавление кода в Java
 
ctrl+c and ctrl+v = PROFIT!!!

KanabeEvil 30.11.2012 22:56

Re: Изменение \ добавление кода в Java
 
Цитата:

Сообщение от Rovskoi (Сообщение 250903)
ctrl+c and ctrl+v = PROFIT!!!

Нет.
Потом при запуске сервера не считывает файл в котором происходилось изменение.
Нужен кодер и декодер файлов с расришением .class вот надо мне узнать это что качать.

finfan 30.11.2012 23:26

Re: Изменение \ добавление кода в Java
 
Для начала вам нужен исходный код.
Далее нужны знания английского языка.
И самое главное - хорошее логическое мышление.

Даже незная явы, вы сможете творить, намного медленне чем те кто знает java но все же. Однако если есть стремление познать программирование в целом, я бы не тратил время на вашем месте, а уже побежал бы искать персонального учителя который программирует каждый божий день 24/7 + читал бы литературу дома.

P.S. мне очень жаль, что я упустил свое время, которое не верну никогда. Была бы моя воля я бы все отдал ради того, чтобы научиться программировать.

KilRoy 01.12.2012 00:14

Re: Изменение \ добавление кода в Java
 
Цитата:

Сообщение от finfan (Сообщение 250922)
Для начала вам нужен исходный код.
Далее нужны знания английского языка.
И самое главное - хорошее логическое мышление.

Даже незная явы, вы сможете творить, намного медленне чем те кто знает java но все же. Однако если есть стремление познать программирование в целом, я бы не тратил время на вашем месте, а уже побежал бы искать персонального учителя который программирует каждый божий день 24/7 + читал бы литературу дома.

P.S. мне очень жаль, что я упустил свое время, которое не верну никогда. Была бы моя воля я бы все отдал ради того, чтобы научиться программировать.

2х стороннее мнение. Я лично - не программист(образование вообще не по этой сфере), я не яваКодер!1111, и не обладаю "хорошим логическим мышлением"(иногда переписываю 1ни моменты контента по 10-xx раз). Значит я ничего не могу :(? Печаль...савсем пячаль :(

Silvern 01.12.2012 05:35

Re: Изменение \ добавление кода в Java
 
:) Начни с прочтения книг по Java (Что бы знать, что зачем и как писать)
После возьми исходы (Как понимаю они у тебя есть)
Что бы редактировать исходный код сборки все используют разные программы... Например Eclipse (.org)

*
В остальном тут на форуме *мануалов* более чем достаточно...


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot