Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25021)

MrFanCold 13.12.2012 00:11

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
Замечал на этом форуме хвалили L2j-Teon. Но с исходниками его я не работал, то есть сборка достаточно старая, но все таки, если кто-то умел делать свое дело правильно давно, то, как я вижу, намного лучше тех кто делает это дело сейчас. L2j-Teon довольно неплохие, но готовых NPC, Community Board'ов, и т.д , очень мало. Писать все самому - не так уж и сложно, как долго, если конечно делать все правильно. Меня еще удивляет вопрос рекламы. Нашол случайно какой-то сервер, вообще непонятно откуда, а держит - 500+ человек. Накрутка? Возможно! Но все таки сам интерлюд играет большую роль. А вот мучает вопрос, какой же все таки тип сервера, лучше на данный моммент среди интерлюдов? Pvp , Low-Rate , High-Rate , Classic High-Rate или Classic Middle-Rate сервера, или безбашенные пвп c дополнениями где большая часть игроков с криками "НОГИБАТЬ!!!111" играют и сражаються в pvp?

Zubastic 13.12.2012 00:16

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
Берите люцеру и не долбите людям мозг. Лучше не найдете. А всякий шлак вроде l2jfrozen оставьте для изучения как НЕ НУЖНО писать.

Place 13.12.2012 00:45

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 254079)
Берите люцеру и не долбите людям мозг. Лучше не найдете. А всякий шлак вроде l2jfrozen оставьте для изучения как НЕ НУЖНО писать.

Все топовые проекты на скории, инфа 100% !!! не вводите людей в заблуждение !

MaT 13.12.2012 00:47

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
О каком топовом сервере вы говорите, если ищите шару, а вообще смотря для чего вам сервер. Как по мне для быстрого сруба бабла то лучше пвп, для более долгого развития брать хроники выше.

Dеmon 13.12.2012 01:11

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 254066)
Я думаю одна из самых популярных и не плохих команд для Interlude.
Какую тогда сборку вы посоветоваете? Хотел выбрать раньше L2j-Teon, но увы мнения очень различны, одни говорят у них исходники плохие, другие что просто идеальные. Других достаточно приметных сборок не нашол.

Lucera или Acis. Больше ничего толкового нет.
А Фрозены это один большой косяк, где фактически ничего правильно не работает.

Zubastic 13.12.2012 09:01

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 254081)
Все топовые проекты на скории, инфа 100% !!! не вводите людей в заблуждение !

:redlol::redlol::redlol:

Visor 13.12.2012 14:40

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 253854)
Спасибо, но я еще посмотрю сборки. Из неплохих нашол пока что L2j-Dev, вроде тоже норм ребята.
Также L2jServer, но увы работает сборка на Java 7, серв на Дебиане, как только не старался, ну никак Java 7 на Debian не ставиться. Чтобы не создавать новую тему, может подскажите как нормально установить Java 7 на Debian?

rpm не пробовали? Обычно стандартная ява х64 1.7 линукс ставится без проблем.

[Shadow] 13.12.2012 14:52

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
А зачем устанавливать?:D:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ozzy 13.12.2012 17:54

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
Цитата:

Сообщение от reSupport (Сообщение 253849)
По мне, это бредовые хроники.
Народ даже с ру оффа с них валит, что говорить о пиратках уж.
Ну безусловно есть какие то сервер с GOD которые имеют какой то онлайн.
Но то что показывается у них на сайте, как правило является всем известной накруткой. Хотя странно что GOD'ы щас штампуют пачками.

С руоффа возможно и валят потому что там играют те же нытики что и на фришках. На еврооффе онлайн только растет.

MrFanCold 13.12.2012 21:36

Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction
 
Еще есть вопрос по поводу легальности серверов Lineage 2 вообще. Тоесть я прочитал много чего уже. К примеру то что само создание сервера не запрещенно, сама сборка то на Java и под GPL. А вот изменение чего либо в файлах клиента уже нарушает пользовательское соглашения НЦсофта. Простыми словами, вопрос будет звучать так : не будет ли у меня и команды проблем с законом если мы будем держать сервер ла2. К примеру редактирование файла hosts, насколько я понял, законом не караеться. Или вообще использования клиента ла2 для фришек незаконно? Кстате, переустановил Debian на серве, Java 7 поставилась))) Был поврежден файл пакетов)


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot