Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Чье творение?) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25117)

Easy 20.12.2012 23:14

Re: Чье творение?)
 
GOODPower, ты прав... печально... что ты ещё и читать не умеешь...

Revegan 21.12.2012 00:06

Re: Чье творение?)
 
О чём вы спорите вообще )
Форум администраторов превратили в форум агро варриоров. Это знаете как бывает, открыл ты такой свой сервер и туда приходят люди, которые начинают, это говно то говно, сё говно...
Игроки, аля xXXNAGIBATORXXx, пытаются соответствовать своему нику и статусу.

Так же и тут. Сидят люди, которые них*я не делают, а занимаются только тем что, сидят и срут со своей колокольни всё остальное... Ибо им реально жаба жмет, что кто-то придумал, успел, схавал фишку, а у них нету на это средств просто..

Я знаю тут много людей, не буду по никам. Которые инвесторов ищут себе уже годами, образно.. А у них на глазах штампуют ихние идеи, так как они сидят дома вместо того чтобы работать и бабла рубить хоть на стройке, чтобы сделать что-то своё. Одно слово, провтыкали. А тут поглядите топ открылся, всё, у них шок.

Ребята не аля 13+ открыли, а основательно подготовились. Тот же ммотоп и ой, уже там на рогах стоит, понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.

Все мы всё понимаем, только признаться себе не хотим.

tima22 21.12.2012 00:27

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от reSupport (Сообщение 256143)
О чём вы спорите вообще )
Форум администраторов превратили в форум агро варриоров. Это знаете как бывает, открыл ты такой свой сервер и туда приходят люди, которые начинают, это говно то говно, сё говно...
Игроки, аля xXXNAGIBATORXXx, пытаются соответствовать своему нику и статусу.

Так же и тут. Сидят люди, которые них*я не делают, а занимаются только тем что, сидят и срут со своей колокольни всё остальное... Ибо им реально жаба жмет, что кто-то придумал, успел, схавал фишку, а у них нету на это средств просто..

Я знаю тут много людей, не буду по никам. Которые инвесторов ищут себе уже годами, образно.. А у них на глазах штампуют ихние идеи, так как они сидят дома вместо того чтобы работать и бабла рубить хоть на стройке, чтобы сделать что-то своё. Одно слово, провтыкали. А тут поглядите топ открылся, всё, у них шок.

Ребята не аля 13+ открыли, а основательно подготовились. Тот же ммотоп и ой, уже там на рогах стоит, понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.

Все мы всё понимаем, только признаться себе не хотим.

Всем как бы похер, эти как вы говорите идеи заезжены так как и сервера, любой может сделать такой топ если к нему перейдет пару нормальных комплексов.

Тут дело не в этом, еще раз скажу что, ПОКА ЦЕЛЕВОГО ТРАФИКА НЕТУ НА ММОВОТЕ, там можно сказать накрутка идет голосами своих проектов. ММОтоп потерял конечно трафик, но от этого не обеднеет.

Revegan 21.12.2012 00:33

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от tima22 (Сообщение 256155)
Всем как бы похер, эти как вы говорите идеи заезжены так как и сервера, любой может сделать такой топ если к нему перейдет пару нормальных комплексов.

Тут дело не в этом, еще раз скажу что, ПОКА ЦЕЛЕВОГО ТРАФИКА НЕТУ НА ММОВОТЕ, там можно сказать накрутка идет голосами своих проектов. ММОтоп потерял конечно трафик, но от этого не обеднеет.

Как говорят - самое интересное ещё впереди )

Вы бы удачи ребятам пожелали лучше, нежели ерундой заниматься с утра до вечера.

И место того чтобы обсуждать чужой трафик, своим делом занялись.
Тема вообще не знаю зачем создана. Узнать чьё творение, узнали? ок.

Может быть обсудим личную жизнь ещё чью то ?
Ну не серьёзно ведь. Я понимаю если бы я попал на форум "Форум администраторов до 15 лет"
Вопросов у меня бы не было, сплетни слухи, сплошной дом2 лять...
Ну а вы то что? Порой хочется человека на работу взять, а почитаешь что он пишет и как пишет, всё желание отпадает.

Пора бы прекращать весь этот балаган уже. Объединились бы лучше в одну команду и заставили трястись весь нах*й рунет... Тут ведь столько талантов.

tima22 21.12.2012 00:42

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от reSupport (Сообщение 256164)
Как говорят - самое интересное ещё впереди )

Вы бы удачи ребятам пожелали лучше, нежели ерундой заниматься с утра до вечера.

И место того чтобы обсуждать чужой трафик, своим делом занялись.
Тема вообще не знаю зачем создана. Узнать чьё творение, узнали? ок.

Может быть обсудим личную жизнь ещё чью то ?
Ну не серьёзно ведь. Я понимаю если бы я попал на форум "Форум администраторов до 15 лет"
Вопросов у меня бы не было, сплетни слухи, сплошной дом2 лять...
Ну а вы то что? Порой хочется человека на работу взять, а почитаешь что он пишет и как пишет, всё желание отпадает.

Пора бы прекращать весь этот балаган уже. Объединились бы лучше в одну команду и заставили трястись весь нах*й рунет... Тут ведь столько талантов.

Да удачи, удачи :) Я как раз таки делом занят, а тут отдыхаю просто.
Объединятся не кто не будет, все жадные и бабло которое можно одному рубить делить не будут)

Revegan 21.12.2012 00:45

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от tima22 (Сообщение 256169)
Да удачи, удачи :) Я как раз таки делом занят, а тут отдыхаю просто.
Объединятся не кто не будет, все жадные и бабло которое можно одному рубить делить не будут)

Ну уж, это люди такие нынче пошли.

tima22 21.12.2012 00:46

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от reSupport (Сообщение 256171)
Ну уж, это люди такие нынче пошли.

Да и вы бы делится не стали инфа 146%

Mafio 21.12.2012 01:04

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от reSupport (Сообщение 256143)
Так же и тут. Сидят люди, которые них*я не делают, а занимаются только тем что, сидят и срут со своей колокольни всё остальное... Ибо им реально жаба жмет, что кто-то придумал, успел, схавал фишку, а у них нету на это средств просто..

Я знаю тут много людей, не буду по никам. Которые инвесторов ищут себе уже годами, образно.. А у них на глазах штампуют ихние идеи, так как они сидят дома вместо того чтобы работать и бабла рубить хоть на стройке, чтобы сделать что-то своё. Одно слово, провтыкали. А тут поглядите топ открылся, всё, у них шок.

Ребята не аля 13+ открыли, а основательно подготовились. Тот же ммотоп и ой, уже там на рогах стоит, понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.

Все мы всё понимаем, только признаться себе не хотим.

Придумал фишку?XD ты хотел написать первый спизтил ?:redlol: что там уникального? Выплата % с смс Админам?XD
1. http://forum.zone-game.info/showthre...t=22939&page=2
если внимательно прочитаешь темку то первый написал об этом Тима... и именно его ты щас так подколол
(у тебя будут размещатся сервера если ты обеспечишь хотя бы 20к целевой аудитории. у тебя там щас 50 не наберется)
Это может только заманить школьников с кс... в надежде заработать 100р

Шок у всех из за наглости с которой пихают откровенное г.......... и пытаются обмануть. л2 слишком специфичный и узкий рынок и тут такое не прокатит

Цитата:

понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.
XD вообще убило............ там живые проекты, живой трафик! нет у тебя это 10к трафика:redlol:

понимаем что? что какой то хитроумный пытается откровенно наепать всех опять? это мы понимаем:D

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от reSupport (Сообщение 256164)
Как говорят - самое интересное ещё впереди )

Вы бы удачи ребятам пожелали лучше, нежели ерундой заниматься с утра до вечера.

И место того чтобы обсуждать чужой трафик, своим делом занялись.
Тема вообще не знаю зачем создана. Узнать чьё творение, узнали? ок.

Может быть обсудим личную жизнь ещё чью то ?
Ну не серьёзно ведь. Я понимаю если бы я попал на форум "Форум администраторов до 15 лет"
Вопросов у меня бы не было, сплетни слухи, сплошной дом2 лять...
Ну а вы то что? Порой хочется человека на работу взять, а почитаешь что он пишет и как пишет, всё желание отпадает.

Пора бы прекращать весь этот балаган уже. Объединились бы лучше в одну команду и заставили трястись весь нах*й рунет... Тут ведь столько талантов.

а сам то ты что делаешь на форуме где всем до 15 лет? размещаешь заказы, подбираешь персонал и извиняюсь за грубость писдишь идеи?:redlol:
Обьеденились для чего? чтобы наепать остальных?:)

п.с. если вспомнить сколько твоих предыдущих аккаундов забанили в том месяце то ты занимаешь первое место среди недопянадцатилетних:D

tima22 21.12.2012 01:13

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 256178)
Придумал фишку?XD ты хотел написать первый спизтил ?:redlol: что там уникального? Выплата % с смс Админам?XD
1. http://forum.zone-game.info/showthre...t=22939&page=2
если внимательно прочитаешь темку то первый написал об этом Тима... и именно его ты щас так подколол
(у тебя будут размещатся сервера если ты обеспечишь хотя бы 20к целевой аудитории. у тебя там щас 50 не наберется)
Это может только заманить школьников с кс... в надежде заработать 100р

Шок у всех из за наглости с которой пихают откровенное г.......... и пытаются обмануть. л2 слишком специфичный и узкий рынок и тут такое не прокатит

XD вообще убило............ там живые проекты, живой трафик! нет у тебя это 10к трафика:redlol:

понимаем что? что какой то хитроумный пытается откровенно наепать всех опять? это мы понимаем:D

Вот о чем я и говорю что идет искуственная накрутка посещалки своими проектами (голосами).

aoim 21.12.2012 01:15

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 256082)
уже добавили:redlol:

Добавлено через 11 минут


а что ты еще можешь сказать?) ну добавил ты свой сервер (судя по количеству голосов игроки и не спешат голосовать )
Европа которая размещает свой сервер на говнотопах....
то что накрутили посещалку мало толку. нужен трафик игроков которого у вас нет и не будет. банер с л2топа вы не сняли и не снимете. так как трафик ваш идет от них..
так же отписались уже по поводу вашего подхода и продажности мест....

п.с. типичный проект от школоло.... накрутить посещалку и впарить лоху баннер

C чего ты взял, что циркуль их проект? Нет.. серьезно, я не верю.

Я думал, что этот рейтинг это именно ридиум, но причем тут циркуль?)


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot