Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Чье творение?) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25117)

Apoloser 21.12.2012 16:01

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от Easy (Сообщение 256339)
До выхода сп1. Ок,
Это всё так важно после виндовса 98 было?

А между 98 и XP пропасть?

Easy 21.12.2012 16:09

Re: Чье творение?)
 
Милениум просто тот же 98 :)
Чуть губки подкрасили :)

tima22 21.12.2012 17:38

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от Easy (Сообщение 256323)
Тима, я не отрицаю что с рейтинга переходят. Я просто говорю что здесь преувеличивают значимость рейтинга для сервера. По сообщениям можно подумать, что сервера умрут без рейтинга, а рейтинг без них будет процветать.

Я просто показал вам цифры взятые с рейтинга с первого места, сколько пришло с сервера, а это явно более 130 000
и сколько ушло на него, а это явно менее 24 000.

А про накрутку с поста выше я так и не понял, где там накрутка? Если переходы с киркла накрутка, то эти же переходы были и на ммотопе, та же накрутка если следовать вашей логике.

Люди переходят голосовать, на тот рейтинг, за который дают бонусы, не давал и бы бонусы, не было бы не на воте не на топе столько людей. Так что если говорить что воте накручивает, давая бонусы, то и топ точно так накручивает...

Помню далёкий 2001-2002 год, когда все яросно ругали Виндовс ХП, вот, это гавно! да не кто его не поставит!
Все поставили)

Потом пришло время виндовс 7. Не повторялась ли ситуация?) То же самое...

Просто людям нужно что то ругать и обгаживать :)

Я уже устал объяснять что я имею ввиду под словом накрутка. Без рейтингов серверов не будет площадок для рекламы. Точнее будет, но не так много.

Mafio 21.12.2012 18:27

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от tima22 (Сообщение 256375)
Я уже устал объяснять что я имею ввиду под словом накрутка. Без рейтингов серверов не будет площадок для рекламы. Точнее будет, но не так много.

кому там что обьяснять? он умный а все админы тупые (даже с его любимого редиума, они ведь платили саппорту) и они ведь покупают накрутку голосов. нахрена они их покупают постоянно если голосов больше чем переходов? зачем что то обяснять человеку который не смыслит ?

Easy 21.12.2012 22:40

Re: Чье творение?)
 
Уважаемый мафио. Я не сказал что я умный а все админы тупые.
Но вот что мне интересно. Почему именно вы, больше всех катите бочку на ммовоте?
В данной теме всё перевернули с ног на голову, разрешение экрана стало накруткой голосов.
Накрутка посещаемости - это размещения сервера киркла в своём топе.
Так ммотоп тогда вообще супер накрутчик, раз переход человека для голосования - это накрутка, так там ещё больше переходят.
Цитата:

и они ведь покупают накрутку голосов
Кто покупает? Каких голосов, каких переходов? Редиум покупает у ммовоте? На ммотопе не нашел редиум. Аж 28 голосов?) И сколько если не секрет стоит сейчас 28 голосов?

А самый главный вопрос, с каких пор мой любимый редиум? Я в ла2 вообще не разу не играл. Я играю в доту 2 :)

А если я напишу что Вы вот "то...то" сделали, это тоже станет автоматически правдой? Или только то что Вам в голову приходит, это правда?
Выходит Вы опять пишите что то, что пришло Вам в голову... вопрос, откуда оно пришло.

tima22 21.12.2012 23:55

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от Easy (Сообщение 256452)
Уважаемый мафио. Я не сказал что я умный а все админы тупые.
Но вот что мне интересно. Почему именно вы, больше всех катите бочку на ммовоте?
В данной теме всё перевернули с ног на голову, разрешение экрана стало накруткой голосов.
Накрутка посещаемости - это размещения сервера киркла в своём топе.
Так ммотоп тогда вообще супер накрутчик, раз переход человека для голосования - это накрутка, так там ещё больше переходят.

Кто покупает? Каких голосов, каких переходов? Редиум покупает у ммовоте? На ммотопе не нашел редиум. Аж 28 голосов?) И сколько если не секрет стоит сейчас 28 голосов?

А самый главный вопрос, с каких пор мой любимый редиум? Я в ла2 вообще не разу не играл. Я играю в доту 2 :)

А если я напишу что Вы вот "то...то" сделали, это тоже станет автоматически правдой? Или только то что Вам в голову приходит, это правда?
Выходит Вы опять пишите что то, что пришло Вам в голову... вопрос, откуда оно пришло.

Я примерно представляю что реализовывает мафио, и даже готов сотрудничать. Про накрутку вы опять не понимаете, паходу только человек 5 шарят в чем дело. И он не катит бочку он открывает глаза (как со мной в свое время) просто, то, что делает ммовоте целевой трафик не приносит, если не ясно, перечитайте тему со 2й страницы

Easy 22.12.2012 00:09

Re: Чье творение?)
 
Да я уже почитал другие темы, и вижу что не катит. Он катит на всех везде :)
Так что вопрос собственно отпал.

Тима. Давай, да я не понимаю.
Начнём как раз со второй страницы. Первый пост. Что же я должен увидеть на скрине? :)

tima22 22.12.2012 00:31

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от Easy (Сообщение 256464)
Да я уже почитал другие темы, и вижу что не катит. Он катит на всех везде :)
Так что вопрос собственно отпал.

Тима. Давай, да я не понимаю.
Начнём как раз со второй страницы. Первый пост. Что же я должен увидеть на скрине? :)

Перечитайте мои посты. Ладно мафио поймут не многие. Так то мне вообще пох на ммовоте, он создан для рекламы только я вижу пустые места с такой посещалкой и уверен что, не ой не промо не возьмут к себе, выход есть один - своя рекламная сеть типо пр, ой, но не советую. Т.к понту от нее не будет. Тот же ла-2.ру делал эту тему а что сейчас? В итоге 0, тем более скоро на рынке появится конкурент с кторым просто не вариант тягаться.

Easy 22.12.2012 00:55

Re: Чье творение?)
 
Я понимаю из Ваших постов, что вы считаете что люди переходящие проголосовать - это не целевой трафик.

Но по сути что такое рейтинг? Это то, где за сервера голосуют.
То есть люди туда идут голосовать.
Другая чатсть людей возможно идёт что бы найти сервер.
И реклама там крутится как раз серверов.
То есть, для тех кто даёт рекламу, им важнее те посетители, которые пришли не голосовать.

Но вы посмотрите, я дважды уже писал о чём говорят цифры, сколько человек проголосовало, и сколько ушло по ссылке оттуда.
Вот смотрю на ммовоте. Да, там голосов в 2-7 раз больше чем переходов.
Тепреь смотрю ммотоп. В вов примерно в 2 раза больше. То есть для тех кто размещает рекламу, видимо больше смысла разместить её на ммотопе.

Смотрю посещения. На ммотопе в 10 раз больше. То есть если прикинуть, сколько просмотров страниц и сколько переходов от них на сервера. У них будет одинаковое примерно соотношение.

Просто я бы не назвал это накруткой трафика :)
Ну а реклама да, на ммовоте её нет.
Жаль статы закрыты, посмотреть процент народа, сколько человек пришло на воте и сколько на топ из поисковиков, которые как раз и есть те посетители, которые важны для тех, кто размещает рекламу.
Вот это нужно сравнивать. Если процент примерно одинаков, я бы не стал утверждать что на топе реклама выгодней. Но видимо мы этот процент не узнаем... А тот кто пришел проголосовать - тот проголосовал не смотря рекламу :)

Цитата:

Тот же ла-2.ру делал эту тему а что сейчас? В итоге 0, тем более скоро на рынке появится конкурент с кторым просто не вариант тягаться.
Эм... то есть это такое же громкое заявление, как заявление от ммовоте?) То есть скоро появится ещё одна тема, где будут гадить на новую рекламную сеть? :D

tima22 22.12.2012 00:59

Re: Чье творение?)
 
Цитата:

Сообщение от Easy (Сообщение 256474)
Я понимаю из Ваших постов, что вы считаете что люди переходящие проголосовать - это не целевой трафик.

Но по сути что такое рейтинг? Это то, где за сервера голосуют.
То есть люди туда идут голосовать.
Другая чатсть людей возможно идёт что бы найти сервер.
И реклама там крутится как раз серверов.
То есть, для тех кто даёт рекламу, им важнее те посетители, которые пришли не голосовать.

Но вы посмотрите, я дважды уже писал о чём говорят цифры, сколько человек проголосовало, и сколько ушло по ссылке оттуда.
Вот смотрю на ммовоте. Да, там голосов в 2-7 раз больше чем переходов.
Тепреь смотрю ммотоп. В вов примерно в 2 раза больше. То есть для тех кто размещает рекламу, видимо больше смысла разместить её на ммотопе.

Смотрю посещения. На ммотопе в 10 раз больше. То есть если прикинуть, сколько просмотров страниц и сколько переходов от них на сервера. У них будет одинаковое примерно соотношение.

Просто я бы не назвал это накруткой трафика :)
Ну а реклама да, на ммовоте её нет.
Жаль статы закрыты, посмотреть процент народа, сколько человек пришло на воте и сколько на топ из поисковиков, которые как раз и есть те посетители, которые важны для тех, кто размещает рекламу.
Вот это нужно сравнивать. Если процент примерно одинаков, я бы не стал утверждать что на топе реклама выгодней. Но видимо мы этот процент не узнаем... А тот кто пришел проголосовать - тот проголосовал не смотря рекламу :)


Эм... то есть это такое же громкое заявление, как заявление от ммовоте?) То есть скоро появится ещё одна тема, где будут гадить на новую рекламную сеть? :D

Люди которые играют на шлеме от туда не уйдут, а рекламную сеть пусть гадят, но все равно будут ей пользоваться, такой нынче народ.


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot