Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вот что бывает с кидалами (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25232)

Dr_Lector 23.12.2012 12:59

Re: Вот что бывает с кидалами
 
просто большинство считают, кидать это как должное:) но заплатив эти гроши за работу автору темы, проблем не было.
Школьникам на будущее урок.

Auri 23.12.2012 13:12

Re: Вот что бывает с кидалами
 
с грамматикой у них беда, но это просто опечатка)))
http://f3.s.qip.ru/cuDY80s6.png

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 256775)
просто большинство считают, кидать это как должное:) но заплатив эти гроши за работу автору темы, проблем не было.
Школьникам на будущее урок.


тем более там наврятли сумма была больше 10к, с учетом того сколько у них есть на рекламу

Sven[] 23.12.2012 13:33

Re: Вот что бывает с кидалами
 
тем более там наврятли сумма была больше 10к, с учетом того сколько у них есть на рекламу[/QUOTE]

При мне они только тысяч 30 потратили на аренду, лейм, и всякую ерунду

Auri 23.12.2012 13:36

Re: Вот что бывает с кидалами
 
Цитата:

Сообщение от Sven[] (Сообщение 256785)
При мне они только тысяч 30 потратили на аренду, лейм, и всякую ерунду

сколько они тебе должны были если не секрет?

Sven[] 23.12.2012 13:38

Re: Вот что бывает с кидалами
 
договор был на % с доната, если ценить работу по рыночным меркам, то тысяч 35 - 40 рублей.

Romka 23.12.2012 13:40

Re: Вот что бывает с кидалами
 
Sven[], ты немного лоханулся. Надо было скриптец вей2пея/некстпея на себя перенастроить и ок)

Sven[] 23.12.2012 13:43

Re: Вот что бывает с кидалами
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 256798)
Sven[], ты немного лоханулся. Надо было скриптец вей2пея/некстпея на себя перенастроить и ок)

Там 150 онлайн было на старте) Они рекламы накупили на базах знаний и анонсах :redlol:.

На старте весь онлайн пошел на мой сервак (клон, настоящий сервак стоял отключенный:loltt0:), я немного впал в детство у меня включился троль, я юзал команды //recallall //killall и все поливали с криками андмин ***** :Olen'::redlol: :pandaredlol:

А да забыл, админ пытался зайти, дал бан ему по хвиду :obamafacepalm:

..Kirito.. 23.12.2012 13:47

Re: Вот что бывает с кидалами
 
Цитата:

Сообщение от Sven[] (Сообщение 256802)
Там 150 онлайн было на старте) Они рекламы накупили на базах знаний и анонсах :redlol:.

На старте весь онлайн пошел на мой сервак (клон, настоящий сервак стоял отключенный:loltt0:), я немного впал в детство у меня включился троль, я юзал команды //recallall //killall и все поливали с криками андмин ***** :Olen'::redlol: :pandaredlol:

А да забыл, админ пытался зайти, дал бан ему по хвиду :obamafacepalm:

Ахахах это жестоко:)

Zubastic 23.12.2012 14:01

Re: Вот что бывает с кидалами
 
Цитата:

Сообщение от Sven[] (Сообщение 256802)
Там 150 онлайн было на старте) Они рекламы накупили на базах знаний и анонсах :redlol:.

На старте весь онлайн пошел на мой сервак (клон, настоящий сервак стоял отключенный:loltt0:), я немного впал в детство у меня включился троль, я юзал команды //recallall //killall и все поливали с криками андмин ***** :Olen'::redlol: :pandaredlol:

А да забыл, админ пытался зайти, дал бан ему по хвиду :obamafacepalm:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Добавлено через 59 секунд
Мне интересно на каком тру серве нужна команда //recallall для каких целей?)))

Dеmon 23.12.2012 14:02

Re: Вот что бывает с кидалами
 
Цитата:

Сообщение от Sven[] (Сообщение 256802)
Там 150 онлайн было на старте) Они рекламы накупили на базах знаний и анонсах :redlol:.

На старте весь онлайн пошел на мой сервак (клон, настоящий сервак стоял отключенный:loltt0:), я немного впал в детство у меня включился троль, я юзал команды //recallall //killall и все поливали с криками андмин ***** :Olen'::redlol: :pandaredlol:

А да забыл, админ пытался зайти, дал бан ему по хвиду :obamafacepalm:

До слёз. :loltt0::loltt0::loltt0:


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot