Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25337)

Romka 29.12.2012 18:30

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Цитата:

Сообщение от DHost (Сообщение 258362)
Ну так себе и отрывайте :) Вы же тоже много флудите.
Только не надо говорить, что такого не было.

Флуд и спам совсем разные вещи, не стоит их путать.

DHost 29.12.2012 18:32

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 258370)
Флуд и спам совсем разные вещи, не стоит их путать.

Я их и не путаю. Там я именно флудил, а не спамил. Потому что администратору я уже об этом отписал. Спам это что то вроде закидывания сообщениями форума без ведома администрации.

Romka 29.12.2012 18:59

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Цитата:

Сообщение от DHost (Сообщение 258371)
Я их и не путаю. Там я именно флудил, а не спамил. Потому что администратору я уже об этом отписал. Спам это что то вроде закидывания сообщениями форума без ведома администрации.

:obamafacepalm:
Нет слов. С каких пор нежелательное рекламное сообщение в лс администратору стало флудом?

Fallen angel 29.12.2012 20:29

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 258372)
:obamafacepalm:
Нет слов. С каких пор нежелательное рекламное сообщение в лс администратору стало флудом?

Ты не шаришь нуб. Он же не рекламирует, а продвигает свои услуги:loltt0:

pepsicolla 30.12.2012 09:38

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Ребята зарегистрировался найдя эту тему по поиску, не хочу что бы кто то из вас попался в руки к этому школьнику.

Теперь попытаюсь объяснить почему ТС именно школьник и разводит Вас.

Дело в том что я очень долго сотрудничаю с этим ДЦ в котором ТС покупает vps машину за 50 баксов и продает свои антиддос услуги.

Почему я уверен что ТС рессилит именно тот дц в котором я арендую сервера? так потому что в Швейцарии больше нет компании специализирующее на этом.

Я даже когда то лично побывал в этом ДЦ когда находился на отдыхе в Швейцарии как турист. Лично видел как там все обустроено и как работает. Так как мы там размещаем целый парк серверов и покупаем у них гарантированную защиту для сети наших серверов за 4600 euro в месяц. (но я не думаю что ТС платит им столько же и продает их услуги за 5 баксов)

Так вот недавно этот дц в целях маркетинга опубликовал на своем сайте новость что они могут дать пользователям бесплатную защиту от ддос атак, целая толпа тупых школьников хлынули заниматься ресселингом этого дц, и понаоткрывали антиддос услуги за 5$, в том числе и эта школота ) но на практике эта бесплатная защита работает следующим образом.

Страдающий от ddos покупает у них vps сервер, так как дедикатеды у них очень дорогие, от 400-500 евро, в надежде на то что там будет защита, и вуаля дц спокойно отбивает 1-2-3 атаки, (кстати отбивает тоже не гарантированно, так как если атака будет сильной то багрят на платный тариф, или выгоняют нафиг) но приходит время и дц предлагает клиенту перейти на платный тариф или при последующих атаках нулрутит клиентский IP.

Вы вроде бы адекватно понимающие люди,и сами должны понимать что ни одни дц в мире на себя не примет халявно удар в 10 gbit/s и даже 1gbit/s и даже 200 mbit/s так как это все трафик и это все деньги, и мегоанттидос хостеры за 5$ это лишь временное явление которые скоро так же как и динозавры вымрут когда поймут что антиддос не может быть за 5 и даже за 50 баксов.

И еще ТС может даже не на напрямую покупает впс, а ресселит другого школьника так как там при оплате сервера должна быть карточка и обязательно нужно подтверждать свои данные.

И еще на досуге не забудьте почитать вот эту тему

MaT 30.12.2012 11:13

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Не плохо бы ссылку на дц дать ваше, а так пока пустые слова.

taste 30.12.2012 11:48

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 258473)
Не плохо бы ссылку на дц дать ваше, а так пока пустые слова.

драгонара, нет?

pepsicolla 30.12.2012 12:32

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 258473)
Не плохо бы ссылку на дц дать ваше, а так пока пустые слова.

Не в том возрасте что бы пустословить.

Верить или нет дело каждого, я лишь предупреждаю тех кто собирается работать с ТС.

А так же на месте потенциальных клиентов я бы больше поверил бы человеку который имеет хоть какую либо репутацию на одном из популярных форумов рунета, чем человеку который вышел на рынок, и мало того что он еще и скрывается за впн сервисом так у него еще и кошелек с формальным аттестатом

И запомните что нормальная защита ни когда не будет стоить 5-10 и даже 50-100 $

Сервисы которые их продают надеются на вот такие дата-центры которые в целях маркетинга обещают фри защиту.

Цитата:

Сообщение от taste (Сообщение 258480)
драгонара, нет?

Нет.


Ps из темы удаляюсь.

Jazzy 30.12.2012 12:47

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
:D даа ужж))
У меня на уме только один дц с такой защитой в швейцарии))
server-cloud.com(Не реклама)(Это Факт)
бесплатная защита до 10 гбит платим только за машину 200$
Ресселить такое добро с невебенными тарифами а не пошли бы вы на хутер бабочек ловить)) ненавижу ресселеров)))

+ нашол пару интересных тем про дедик хост)))
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=759352 (Не реклама)
на этом же форуме есть ещё одна подобная тема но там он якобы увиливает от всех вопросов дабы не отвечать на них :D

вообщем звать его никак и фамилия его никто )

DHost 30.12.2012 16:31

Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)
 
Цитата:

Сообщение от pepsicolla (Сообщение 258487)
Не в том возрасте что бы пустословить.

Верить или нет дело каждого, я лишь предупреждаю тех кто собирается работать с ТС.

А так же на месте потенциальных клиентов я бы больше поверил бы человеку который имеет хоть какую либо репутацию на одном из популярных форумов рунета, чем человеку который вышел на рынок, и мало того что он еще и скрывается за впн сервисом так у него еще и кошелек с формальным аттестатом

И запомните что нормальная защита ни когда не будет стоить 5-10 и даже 50-100 $

Сервисы которые их продают надеются на вот такие дата-центры которые в целях маркетинга обещают фри защиту.



Нет.


Ps из темы удаляюсь.

Посмеялся. Не в том возрасте? Уважаемый, представьтесь. Предъявите свои доказательства. Дайте ссылку на этот "сервер" за 50$ Человек с парой сообщений для меня и других - никто.


Jazzy, Server-cloud.com? Не он. Да и там трафик 15тб/мес. Тем более смысл, если машина 200$ и защита 200$?
Про ссылку:
В теме про аренду выделенных серверов от DedicHost.ru ссылка на эту тему есть :) И большинство уже знает, что в конце концов решил автор этой темы и что было на самом деле. Так же в теме есть мой ответ.
А вот на счет "звать его никак.." поясните. Выводы поспешные не делайте. Так обычно делают школьники. Всегда может вылезти парочка фактов, которые вы не ожидали увидеть. Взрослые люди ждут до конца.


Пепсикола, ахахх :D DdosInsurance школота? У этого человека проект защиты от DDoS атак до 10gbit/s, персональный аттестат, телефон в Москве, офис. ШКОЛОТА? Вы балабол и никак иначе. Лесом от сюда.


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot