Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   В поисках напарника (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25398)

R2D2 01.01.2013 12:57

Re: В поисках напарника
 
Конкретно скажу ТС ведется себя как конченое быдло. Пришел искать партнера, но открываться перед потенциальным партнером не хочет, а на замечания летят 15-17 летние агры одним словом быдло малолетние.


Всех с Новым Годом!!! Всем Добра!

Anon 01.01.2013 17:26

Re: В поисках напарника
 
Все предыдущие комментарии не являются весомой критикой в отношении топик-тестера, и соответственено с моей стороны не будет ни одной цитаты на подобные вещи, все заявки принимаю в скайп, писать по делу, если вы решили пофлудить или померятся хуями со мной, то эта тема не не для тебя, не надо показывать какие вы крутые мега админы!

Актуальность темы в разгаре, в скайп добавилось десятки людей и многие из них задавали довольно адекватные вопросы, жду последующих заявок, с уважением Anonymous,

Zubastic 01.01.2013 17:31

Re: В поисках напарника
 
Anon, не вам решать, что является весомым в данной теме.
ps лично автору доверять бы не стал.

Dеmon 01.01.2013 17:33

Re: В поисках напарника
 
Тему в бан, автора в корзину. (с)

helly 01.01.2013 17:33

Re: В поисках напарника
 
Цитата:

Сообщение от Anon (Сообщение 259348)
топик-тестера

10101010101010101001

Anon 01.01.2013 17:35

Re: В поисках напарника
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 259349)
Anon, не вам решать, что является весомым в данной теме.
ps лично автору доверять бы не стал.

Знаешь мне так нравится реакция на форуме на подобного рода посты, что аж плакать хочется, как собаки налетают и грызут.

P.S - по теме доволен, не обращаю внимание на подобные высказывания со стороны "Великих Комбонаторов" Супер мега сильнейших админов! Куда мне к ним браться то) жду последующих заявок в скайп, спасибо за доверие!

Dеmon 01.01.2013 17:35

Re: В поисках напарника
 
Цитата:

Сообщение от Anon (Сообщение 259348)
Все предыдущие комментарии не являются весомой критикой в отношении топик-тестера, и соответственено с моей стороны не будет ни одной цитаты на подобные вещи, все заявки принимаю в скайп, писать по делу, если вы решили пофлудить или померятся хуями со мной, то эта тема не не для тебя, не надо показывать какие вы крутые мега админы!

Актуальность темы в разгаре, в скайп добавилось десятки людей и многие из них задавали довольно адекватные вопросы, жду последующих заявок, с уважением Anonymous,

Этапять!
ТС, вернись на родной кс-ла2, быстро!

Anon 01.01.2013 17:37

Re: В поисках напарника
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 259350)
Тему в бан, автора в корзину. (с)

:eek: на каких основаниях ?

Dеmon 01.01.2013 17:38

Re: В поисках напарника
 
Цитата:

Сообщение от Anon (Сообщение 259354)
:eek: на каких основаниях ?

Программа очистки ЗГ от школьников.

Anon 01.01.2013 17:39

Re: В поисках напарника
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 259353)
Этапять!
ТС, вернись на родной кс-ла2, быстро!

Мне все равно куда и где оставлять топик, какая в этом разница, я доволен тем что есть, и меня радует даже такая поляна! Могу на всех тематических форумах подобных оставить, это меняет суть? Да вроде нет!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 259355)
Программа очистки ЗГ от школьников.

Довольно давно уже закончил школу, закончил институт, а твоя критика не уместна не в одну сторону, назови что тебе кажется в моих словах не ясным, или неадекватным я процитирую каждое сообщение, меня не так просто сломать как ты думаешь!

Администрация прошу относитесь с пониманием!


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot