Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Исходники Interlude (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25495)

EliteReader 05.01.2013 17:05

Исходники Interlude
 
Продаются уникальные исходники сборки Interlude - основаны на исходном коде l2rebellion с высочайшей реализацией вытесняющей даже pts-продукты.

Разработка велась более двух лет и сугубо в тесном кругу "для себя" что исключает погоню за клиентами ради постоянной прибыли и выводит продукт с конкурирования с прочими известными командами являющимися для большинства пользователей рунета топовыми.
Сборку сложно отличить от офф-платформы, поскольку реализованы малейшие моменты за официалом вплоть до покупки айтемов в одну ячейку, смены сабклассов в соответствии с типом/расой мастеров и прочих мелочей. Столь тщательно проработанного дп interlude не сыщите ни за какие деньги. Множество функций и механизмов было полностью реконструировано с целью достижения максимальной производительности и выдержки куда более высокого онлайна, нежели на pts-платформах.


Цена: 5000$
Связь: icq 663-522-041

Данная тема строго предназначена только для лиц с серьезными намереньями, которым и будет предоставлен тест-сервер. Также будет раскрыта ценность продукта в подробностях.

Неактуально по причине: продано в один проект.

Apoloser 05.01.2013 17:14

Re: Исходники Interlude
 
Лишь один вопрос - где сие чудо стояло?
5000$ очень много, для того чтобы платить их какому-то гаврику без репутации и проверок за непойми что. Слова одно, где ваши гарантии и подкрепления слов?

Four-Art 05.01.2013 17:33

Re: Исходники Interlude
 
Не вижу смысла покупать ИТ, он все меньше и меньше актуален. Даже если сборка 100% реализация - поддержки нет, купил и сам потом колупай, баги были и будут на любой сборке.

thepiratebay 05.01.2013 18:30

Re: Исходники Interlude
 
Цитата:

Сообщение от Four-Art (Сообщение 260667)
Не вижу смысла покупать ИТ, он все меньше и меньше актуален. Даже если сборка 100% реализация - поддержки нет, купил и сам потом колупай, баги были и будут на любой сборке.

Сами противоречите своим словам. Реализация 100 процентов, зачем колупать?:)


По поводу автора: Я так понимаю, взял слитый сурс на "максе" и теперь толкает здесь? Хитер, коварен.

Dеmon 05.01.2013 18:59

Re: Исходники Interlude
 
А где же оптимизация батников и обфускация тхт? Если не сделано, то до ПТС как до луны.

Revegan 05.01.2013 19:09

Re: Исходники Interlude
 
У меня тоже такое смутное ощущение, что дело это просто копипастом от куда то слито....
Я бы перепроверил всё 10 раз, прежде чем купить...

thepiratebay 05.01.2013 19:12

Re: Исходники Interlude
 
Цитата:

Переработаны и оптимизированы конфиги (by Vizor).
Один я это заметил? Наверное, оптимизация конфигов это круто:) Но еще видимо круче, что Vizor этим страдает... Или это не наш визор?:)

Revegan 05.01.2013 19:14

Re: Исходники Interlude
 
Цитата:

Сообщение от thepiratebay (Сообщение 260697)
Один я это заметил? Наверное, оптимизация конфигов это круто:) Но еще видимо круче, что Vizor этим страдает... Или это не наш визор?:)

Заморский наверное )) XD

gorodetskiy 05.01.2013 19:19

Re: Исходники Interlude
 
ОФФТОП:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Revegan 05.01.2013 19:29

Re: Исходники Interlude
 
А парень между прочем, товар продаёт, а вы налетели, коршуны )):D


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot