Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25576)

ReaM 20.02.2013 16:48

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Цитата:

Сообщение от PaINN (Сообщение 278205)
Ну про UAC ты конечно загнул , я надеюсь ты без него не сидишь :redlol:

спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 278206)
Ура! Спасибо. Единственное, при установке новой винды лк ставится другой.

Нужна рега на сайте, для привязки с 3-4 компов программы.

да, все верно=) чтобы этого избежать просто можно скопировать файлик GZ-Kam.id на столько компов - сколько нужно ;) либо при перестановки винды затянуть этот файл с собой - это как ключ к лк.

Meraklinx 20.02.2013 17:02

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Как вариант, скопировать папку с программой на другой логический диск. Проверенно работает.

Retired 20.02.2013 17:13

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 278210)
спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 36 секунд


да, все верно=) чтобы этого избежать просто можно скопировать файлик GZ-Kam.id на столько компов - сколько нужно ;) либо при перестановки винды затянуть этот файл с собой - это как ключ к лк.


UAC не обходится никакой малварью кроме редкой хрени с 0day эксплойтом, которые фиксятся через 1-2 дня после обновлений Windows.

Так что Хз откуда у тебя такая инфа.

Если ты имеешь в виду малварь при установке которой не выскакивает UAC, то это не обход а просто инсталляция в Appdata/Temp и ветки реестра не контролируемые UAC.


UAC Хорошо защищает от всяких руткитов пытающихся установить драйвер и другой вредной херни с более сложными методами инсталяции и тд.

Ну под админом сидеть не надо, и все. :)

xolseg 20.02.2013 17:39

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 278210)

да, все верно=) чтобы этого избежать просто можно скопировать файлик GZ-Kam.id на столько компов - сколько нужно ;) либо при перестановки винды затянуть этот файл с собой - это как ключ к лк.

Да, это верно, но сервис же делается для удобства конечного пользователя, а не для его геморроя, я лишь предложил вариант, да, он затратнее, придется писать лк+бд со всеми вытекающими, но как мне быть если, мне нужно в лк скрины, я нахожусь за 100км от своего компа и на флешку забыл скинуть, а скрин нужен?

IllusiveMan 20.02.2013 17:40

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 278219)
Да, это верно, но сервис же делается для удобства конечного пользователя, а не для его геморроя, я лишь предложил вариант, да, он затратнее, придется писать лк+бд со всеми вытекающими, но как мне быть если, мне нужно в лк скрины, я нахожусь за 100км от своего компа и на флешку забыл скинуть, а скрин нужен?

поддержу ццццццццццц

ReaM 20.02.2013 17:41

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 278219)
Да, это верно, но сервис же делается для удобства конечного пользователя, а не для его геморроя, я лишь предложил вариант, да, он затратнее, придется писать лк+бд со всеми вытекающими, но как мне быть если, мне нужно в лк скрины, я нахожусь за 100км от своего компа и на флешку забыл скинуть, а скрин нужен?

это все будет, будет общая рега, в лк можно будет привязывать различные хвиды от разных компов, чтобы они синхронизировались между собой все. также просмотров последних ип и т.д. Но на это нужно время свободное, у меня его не так много, потихоньку делаю.

в скором будущем могу обещать только просмотр всех скриншотов(а не только последних), и удаление их.

IllusiveMan 20.02.2013 17:42

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 278221)
в скором будущем могу обещать только - просмотр всех скриншотов(а не только последних), и удаление их.

вот это збс будет

Meraklinx 20.02.2013 18:10

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 278219)
Да, это верно, но сервис же делается для удобства конечного пользователя, а не для его геморроя, я лишь предложил вариант, да, он затратнее, придется писать лк+бд со всеми вытекающими, но как мне быть если, мне нужно в лк скрины, я нахожусь за 100км от своего компа и на флешку забыл скинуть, а скрин нужен?

Я думаю со временем сервис сделают более функциональным, надо только подождать) не все сразу) clip2net со старта тоже не обладал таким функционалом, который у него сейчас, но и ограничений куча добавилось.

xolseg 23.06.2013 21:45

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
http://screenshot.ru/lc.php - выключен на неопределенное время или пишется новый модуль?

ReaM 23.06.2013 21:49

Re: Обновление ScreenShot.ru(теперь и захват анимации!) _бета
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 307261)
http://screenshot.ru/lc.php - выключен на неопределенное время или пишется новый модуль?

готовится большое обновление.
будет единый личный кабинет с основным загрузчиком на сайте, категории приватных\публичных изображений и прочее. поэтому сейчас выключено все это.
возможность привязки нескольких разных компьютеров в один аккаунт тоже будет.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot