Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   магнитола (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25586)

Russ1aStar 08.01.2013 15:15

магнитола
 
Ребят подскажите мб кто сталкивался с таким...

Вообщем купил магнитолу (в машину для одаренных) пионерку без CD за 2000руб.

Вообщем настроили все музыку/саб и тд ... когда глушу машину ухажу поделам, прихожу включаю и все настройки по дефолту стоят (тоесть сбились) и так каждый раз.... уже кумарит каждый раз когда сажусь настраивать ее....

мб было у каво такое или кто знает как сделать что бы не сбивались, подскажите плз...

Double 08.01.2013 15:28

Re: магнитола
 
Ты походу через замок зажигания провел напряжение,а оно должно быть постоянное, тобишь надо дать магнитоле постоянное напряжение,кинуть не через замок,а сразу на + аккума

DiagoD 08.01.2013 15:31

Re: магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Double (Сообщение 261819)
Ты походу через замок зажигания провел напряжение,а оно должно быть постоянное, тобишь надо дать магнитоле постоянное напряжение,кинуть не через замок,а сразу на + аккума

эм...ну как бы магнитола всегда через замок подключается)

а вообще то нужно смотреть инструкцию по подключению, мб это какое-то исключение)

Russ1aStar 08.01.2013 15:31

Re: магнитола
 
это как сделать? ну у меня когда машина офф магнитолу не включиш.... а как сделать что бы норм было?

Happybot 08.01.2013 15:39

Re: магнитола
 
Цитата:

эм...ну как бы магнитола всегда через замок подключается)
Смотря какая машина))на наших все напрямую кидают.
ТС, кинь питание магнитолы на прямую. Только, если напихано сабов, усилков, то на не заведенную лучше не слушать)). Ну и предохранители сразу, а то мало ли. Оба провода на зажигание( у меня красный и желтый был) скручиваешь и на +, а черный на минус.

Zubastic 08.01.2013 15:40

Re: магнитола
 
Всегда было, что магнитола не включается когда машина отключена Оо

Russ1aStar 08.01.2013 15:42

Re: магнитола
 
у меня ZAZ ))))) саб и усилок пролоджи комплект за 4600 вроде брал

Happybot 08.01.2013 15:47

Re: магнитола
 
Делай на прямую, да и всё. Купи комплект проводов с предохранителями Мистери красные толстые такие и подключай усилок и магнитолу, а с усилителя уже колонки, саб.

Russ1aStar 08.01.2013 15:52

Re: магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Double (Сообщение 261819)
Ты походу через замок зажигания провел напряжение,а оно должно быть постоянное, тобишь надо дать магнитоле постоянное напряжение,кинуть не через замок,а сразу на + аккума

если так сделать, выключенная машина серовно будет брать питание с акумулятора... а так как у меня акум очень слабый ( музыку держит минут 15-20 в выключеном состоянии машины) он быстро сдохнет и следовательно когда я сяду акум будет севыший и предется каждый раз прикуРивать)))

Happybot 08.01.2013 15:56

Re: магнитола
 
Цитата:

если так сделать, выключенная машина серовно будет брать питание с акумулятора... а так как у меня акум очень слабый ( музыку держит минут 15-20 в выключеном состоянии машины) он быстро сдохнет и следовательно когда я сяду акум будет севыший и предется каждый раз прикуРивать)))
Ну дак, при любом раскладе он сядет, если машина не заведенная)). Посоветовал бы еще накопитель поставить и будет всё ровно.

Russ1aStar 08.01.2013 15:59

Re: магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Happybot (Сообщение 261840)
Ну дак, при любом раскладе он сядет, если машина не заведенная)). Посоветовал бы еще накопитель поставить и будет всё ровно.

нет, я говорю если машина и мафан офф и так сделать как посоветовали он серовно питание же будет брать если на прямую стоять.... поэтому разрядится...

Happybot 08.01.2013 16:00

Re: магнитола
 
Цитата:

нет, я говорю если машина и мафан офф и так сделать как посоветовали он серовно питание же будет брать если на прямую стоять.... поэтому разрядится...
Если он выключен, куда он будет брать питание?

Camelion 08.01.2013 16:26

Re: магнитола
 
Красный на плюс, желтый на замок зажигания, черный на массу, и ни каких проблем. Большинство пионерок имеет режим сохранения энергия, в котором при выключении магнитола тухнет полностью(но сохраняет настройки) и потребляет минимальное кол-во ампер, если такой режим есть, - тогда можно скручивать желтый и красный, и кидать всё напрямую на аккум, месяц без подзарядки спокойно простоит даже на слабом аккумуляторе

hose 08.01.2013 16:28

Re: магнитола
 
настройки не должны сбрасываться у меня тоже через замок и все норм проблема в магнитоле

..Kirito.. 08.01.2013 16:31

Re: магнитола
 
У меня на мафане есть батарейка как на биосе=)) Ток по меньше чуть=)) Мб у тя тоже она есть и она села?

Mafio 08.01.2013 16:53

Re: магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 261832)
у меня ZAZ ))))) саб и усилок пролоджи комплект за 4600 вроде брал

А машину при покупке магнитолы в довесок дали?:redlol:
http://avtomotoarhiv4ik.ru/uploads/p...7_zaz-0005.jpg

машинка конечно много места не занимает и зимой можно на балконе хранить, но тарахтит очень:D

Russ1aStar 08.01.2013 17:21

Re: магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 261853)
А машину при покупке магнитолы в довесок дали?:redlol:
http://avtomotoarhiv4ik.ru/uploads/p...7_zaz-0005.jpg

машинка конечно много места не занимает и зимой можно на балконе хранить, но тарахтит очень:D

Нет у меня нетакая )))
магнитолу отдельно купил, стояла родная от киа рио.... поставил пионерку все супер пупер но настройки сбрасываюца(((((

R2D2 08.01.2013 17:25

Re: магнитола
 
Это форум администраторов игровых серверов, а не авто электриков. Идите на форум нужной Вам тематике и задайте вопрос, уверен ответ получите быстро.

P.S.Решение Вашей проблемы в не верном подключение желтого и красного провода на магнитоле.

ALeKsIuS 08.01.2013 17:27

Re: магнитола
 
У нас ланосы с значками заз выпускают. =)
П.С. Украина

NotSpecified 08.01.2013 17:41

Re: магнитола
 
Ставил я такие. У подобных магнитол должен быть 1 постоянный плюс в АКБ и 1 управляющий + с замка зажигания. Camelion дал верный ответ. Те же моднявые магнитолы LADA работают по этому принципу.

Russ1aStar 08.01.2013 17:52

Re: магнитола
 
Спасибо за советы)) завтра полезу разбераться......

mmorgdev, я заметил.... тут много тем не по категории форума... и что дальше? тема создана в курилке, а тут можно писать о чем угодно...

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18326 твоя? твоя... и так же не по разделу создана... а сам других учишь...

Mafio 08.01.2013 18:03

Re: магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 261870)
Спасибо за советы)) завтра полезу разбераться......

mmorgdev, я заметил.... тут много тем не по категории форума... и что дальше? тема создана в курилке, а тут можно писать о чем угодно...

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18326 твоя? твоя... и так же не по разделу создана... а сам других учишь...

Почему не по разделу? он что должен был с 8 марта позравлять?:redlol:
если ты откосил от армии то не значит что все такие.

Russ1aStar 08.01.2013 19:58

Re: магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 261872)
Почему не по разделу? он что должен был с 8 марта позравлять?:redlol:
если ты откосил от армии то не значит что все такие.

Нет, вы не поняли смысл моих слов))))
он написал липо тут форум администраторвов игровых серверов и не в тему тема про магнитолу... вот и я написал то что поздравления (созданная тема им) не как не относится к администрированию сервера... но при этом он меня учит...

Mafio 08.01.2013 21:00

Re: магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 261908)
Нет, вы не поняли смысл моих слов))))
он написал липо тут форум администраторвов игровых серверов и не в тему тема про магнитолу... вот и я написал то что поздравления (созданная тема им) не как не относится к администрированию сервера... но при этом он меня учит...

Почему это не относится? Администраторы многие служили в армии и могут считать себя защитниками отечества. причем они и есть защитники отечества. просто уволеные в запас:)
Что касается Автомагнитол то это действительно не та тема по которой вы можете тут получить квалифицированую помощь) я вот например могу подсказать но желания 0, да и нахрена мне это надо если чесно:D тупо 2 года убитых в фазанке и корочки автослесаря... давно это правда было но это мне в жизни мало пригодится. колесо поменять или отрегулировать зажигание я и так мог. а копатся всю оставшуюся жизнь в мазуте я не собирался;)


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot