Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Новая олимпиада (Interlude) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25690)

smy55 11.01.2013 21:51

Новая олимпиада (Interlude)
 
Доброго времени суток! В данный момент работаю над войной рас в java плохо разбираюсь но понемножку получается но самому написать такой код никак. Вот в чем дело... мне надо переделать олимпиаду то есть: надо нового НПС как олимпиад менеджер что бы выдавал хиро на каждую профу раз в 24 часа! При этом не хочу чтобы игроки ходили на олимп а сразу после победы в пвп в любой локации они получали/теряли очки за пвп и за эти очки получить хиро! ну и что бы очки оставались после получения хиро!
одним словом чтобы игрокам было интересно! если кто то сможет помочь пишемс...

gorodetskiy 11.01.2013 22:38

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
ОФФТОП:
Свернуть ↑Развернуть ↓

smy55 12.01.2013 00:22

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
надеюсь ответ получю! не обращая внимания на запятые...

Ashe 12.01.2013 00:28

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
Цитата:

Сообщение от smy55 (Сообщение 263058)
надеюсь ответ получю! не обращая внимания на запятые...

За Вас никто не будет писать код! Если Вы не разбираетесь в Java, то есть два варианта:
1) учить Java и писать код самому;
2) заплатить человеку, который Вам напишет этот код.

Rovskoi 12.01.2013 00:48

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
Сделать систему по аналогу пвп (что-бы в клиенте не отображалось) и выдавать у кого их больше + проверка по классу, ну и соответственно сбрасывать в конце периода (каждые 24 часа).

Anikey 12.01.2013 02:18

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
Если у вас имеются исходники сервера, вы работаете над сервером, пишете и обновляете, пытаетесь по крайне мере.
То зачем делать нового НПЦ? Ну возьмите тот, что есть и в того, что есть, допишите скрипт.

Допишите кнопку для получения "хиро", проверьте эти очки которые за пвп, сколько их надо если у него, " >= " столько сколько надо для получения "хиро", сделайте его героем...

Rovskoi 12.01.2013 02:29

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 263099)
Если у вас имеются исходники сервера, вы работаете над сервером, пишете и обновляете, пытаетесь по крайне мере.
То зачем делать нового НПЦ? Ну возьмите тот, что есть и в того, что есть, допишите скрипт.

Допишите кнопку для получения "хиро", проверьте эти очки которые за пвп, сколько их надо если у него, " >= " столько сколько надо для получения "хиро", сделайте его героем...

А смысл? Очки то сбрасывать не будет...
Ну или сбрасывать постоянно счётчик пвп, но это, имхо, бред.

Anikey 12.01.2013 02:35

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
Цитата:

Сообщение от Rovskoi (Сообщение 263116)
А смысл? Очки то сбрасывать не будет...
Ну или сбрасывать постоянно счётчик пвп, но это, имхо, бред.

Что, что?:)

За пвп будут записываться очки, за проигрыши будут списываться очки, за получения "хиро", будут списываться столько сколько надо для получения "хиро" в его случае, в чем бред?

Человек задал вопрос, человеку дан ответ.
Бред или нет-это же ему хочется;)

smy55 12.01.2013 03:08

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
Прикол в том что за "олимп очки" я хочу сделать чтобы игроки таким путем поднимали уровень клана, и у них чем больше очей ник был темнее у каждой расы свой цвет ника! Еще раз повторяю ето война рас каждая раса сама за себя! И хиро выдайотся тому у кого больше "очей олли" а не пвп то есть если игрок в бою умрет он потеряет "очки олли"! Игроки будут сражаться каждый за хиро своей профы!

Добавлено через 1 минуту
Rovskoi, Anikey спасибо большое за ответ! ну и поддержку)!

Добавлено через 3 минуты
еще у кого есть ответы на мой вопрос не стесняйтесь пишыте! идеей задума поделюсь хД

Anikey 12.01.2013 03:24

Re: Новая олимпиада (Interlude)
 
smy55, а, что вы еще хотите?:)
Код?
Ну я бы написал, но у меня реал времени прям вообще в обрез, ну если на досуге найдется времечко, может накидаю.
Какая сборка?


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot