Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   DDOS - легализуем.... (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25753)

TieLay 14.01.2013 08:52

DDOS - легализуем....
 
Ну что любимые многими Anonimous подняли нужную тему
Цитата:

Группа Anonymous организовала сбор подписей на сайте Белого дома с целью признать DDoS-атаки защищённой формой выражения свободы слова, пишет The Verge.

Хактивисты утверждают, что DDoS-атаки можно сравнить с протестами вроде «Захвати Уолл-стрит», а онлайн-участники нарушают доступ к сайту так же, как протестующие могут нарушить доступ в здания. Anonymous также призывает выпустить из тюрем всех осуждённых за DDoS-атаки и полностью декриминализировать их.

В The Verge резонно замечается, что occupy-протесты кого-то раздражают, но их участники редко мешают доступу к зданиям. Те, кто пытался, впоследствии арестовывались. DDoS-атаки же, как правило, имеют гораздо более разрушительные последствия, часто препятствуя работе сайтов в течение нескольких часов или даже дней.

Тем не менее, у группы есть время до 6 февраля, чтобы попытаться убедить людей и собрать необходимые 25 тысяч подписей для рассмотра петиции администрацией Обамы.
И первый же комментарий бьёт в глаз:
Цитата:

А, простите, как отличить DDoS-протест от DDoS-борьбы с конкурентами, школоло-DDoS и прочих?
Да, анонимы могут взять ответственность за какую-то атаку на себя. Но так же любой желающий может назваться Anonymous.
З.Ы. Так что господа DDOS'еры вперде подписывать петицию, вы же протестуете...

Steep_0 14.01.2013 08:57

Re: DDOS - легализуем....
 
Сколько уже подписало?

Ashe 14.01.2013 09:04

Re: DDOS - легализуем....
 
Цитата:

Сообщение от Steep_0 (Сообщение 264199)
Сколько уже подписало?

Ссылка на сайт Белого дома, где происходит сбор подписей.

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

taste 14.01.2013 11:46

Re: DDOS - легализуем....
 
спасибо поржал, ддос легче приравнивается к терроризму нежели к мирному протесту

Dr_Lector 14.01.2013 14:07

Re: DDOS - легализуем....
 
нужно ввести уголовную ответственность, или штрафу в размере 500 тысч) а то школьники себя чувствуют свободно. Кому нужно тот безнаказанно задосит, кто не умеет пожалуйста оплатите.
И меньше станет ананистов, а то уже напрягают эти аватарки.:redlol:

Steep_0 14.01.2013 15:02

Re: DDOS - легализуем....
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 264260)
нужно ввести уголовную ответственность, или штрафу в размере 500 тысч) а то школьники себя чувствуют свободно. Кому нужно тот безнаказанно задосит, кто не умеет пожалуйста оплатите.
И меньше станет ананистов, а то уже напрягают эти аватарки.:redlol:

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Visor 14.01.2013 15:13

Re: DDOS - легализуем....
 
Протестовать не запрещается...

DiagoD 14.01.2013 15:24

Re: DDOS - легализуем....
 
а я бы выдвинул закон об расстреле протестующих если они после предупреждения не рассасывались бы...
почему из-за них должны страдать не винные люди...
90% митингов вредят больше простым людям нежели тем для кого они...
если не нравится, что-то...собрал людей и силой сделал, а не этим пустословием...
Если есть митинги, значит есть проблемы, а значит государство не выполняет своих обязанностей, коль оно их не выполняет, нужно его заменить, если само не заменится нужно силой его изменить.

Так, что я считаю, что наказание за ДДОС можно применять высшей меры, равносильно как и за митинги.

Dr_Lector 14.01.2013 16:59

Re: DDOS - легализуем....
 
Цитата:

Сообщение от Steep_0 (Сообщение 264271)
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

прочитай еще раз мой пост

Steep_0 14.01.2013 17:20

Re: DDOS - легализуем....
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 264301)
прочитай еще раз мой пост

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot