Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна* (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25788)

Deazer 16.01.2013 11:22

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Простите не сдержался
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 264741)
Тут я даже не удивлен, такой фейспалм ты видимо пытался "заглушить" всеми средствами.

Даже если и что то было в таком духе , но к сожалению либо это было ОЧЕНЬ давно либо у тебя точно проблемы я хз с чем , но 1 у меня нет даже твоего icq/skype/телефона.
номер два , даже если я в чем либо и ошибся , то я человек и имею право на ошибку, если тебе доставляет ржать над чей либо ошибки. То диагноз рисуется на лету , тебя били в школе , много и по голове , что привело к тотальному колапсу твой самооценки.
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 264741)

Если я делал ЛК для птс, значит птс у меня есть. Логика - безупречна. Разочарую, но у меня ничего нет. Никаких рарусов не знаю, и тем более им не писал.

Вот это самое веселое , делать ЛК не зная пакетов Кешеда это какие то новости прямо я в шоке , то есть связывал ты ЛК с сервером чисто способом галактических конектов между ураном и сатурном запиливал.
И прекрати уже заливать , "я не знаю я не видел , какая ПТС". В той же теме про асму где я их бомбил , после продажи рарусом бага , ты тут же отписал суть бага и как его закрыли , это по мимо того что я и так знал что барыга , но ты еще это просто продемонстрировал всему ЗГ , я считаю что хватит уже тебе сливаться. Ты выглядишь скудно и смешно.

Dizband 16.01.2013 11:35

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 264744)
Вот это самое веселое , делать ЛК не зная пакетов Кешеда это какито новости прямо я в шоке , то есть связывал ты ЛК с сервером чисто способом галактических конектов между ураном и сатурном.

О боги. Лк - БЕЗ обращения к кешеду. Удивительно, да? А в нем всего-то начисление очков в премиум магазин, и то через процедуру, вот так дела. Неожиданный поворот событий. Прекращай нести того, чего не знаешь, а то селфовн на каждой фразе.

Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 264744)
В той же теме про асму где я их бомбил , после продажи рарусом бага , ты тут же отписал суть бага и как его закрыли , это по мимо того что я и так знал что барыга , но ты еще это просто продемонстрировал всему ЗГ , я считаю что хватит уже тебе сливаться. Ты выглядишь скудно и смешно.

Баг был не таким уж и приватным, чтоб о нем не знать.

Deazer 16.01.2013 11:38

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Слив засчитан. Спасибо , доставил на целый день. Можешь еще в теме какахами пометаться , мне это не хило доставляет :redlol:

Dizband 16.01.2013 11:43

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
И действительно, как тебе еще прокомментировать собственный фейл.:redlol:

Ashe 16.01.2013 11:43

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Deazer, n0nam3, уважаемые, Вы ведь взрослые люди, а ведёте себя, как дети, ей-богу.

Ozzy 16.01.2013 11:45

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Пришлите мне кто-нить денег на пиво и чипсы, чтоб интереснее было :redlol:

Deazer 16.01.2013 12:02

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 264750)
И действительно, как тебе еще прокомментировать собственный фейл.:redlol:

Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 264747)
Баг был не таким уж и приватным, чтоб о нем не знать.

Давай ка закрепим твой селфовн. Внимание вопрос товарищ рокфеллер , зачем вы купили публичный баг за 30к руб ? XD

Dizband 16.01.2013 12:03

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 264760)
Давай ка закрепим твой селфовн. Внимание вопрос товарищ рокфеллер , зачем вы купили публичный баг за 30к руб ?

Давай закрепим твой фейл, скажи мне с какого это "я" номера писал какому-то рарусу? Логи будут? :redlol:
Прекращай курить полынь. :redlol:

Deazer 16.01.2013 12:08

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Слился , так слейся уже тихо и закатись под свою укромную тумбочку.

Dizband 16.01.2013 12:10

Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*
 
Мда, отличный ответ:redlol:


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot