Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Совместная работа над сервером тера (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25811)

ANZO 17.01.2013 21:42

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Есть один человек, могу подкинуть Ваши контакты. Сразу могу предупредить, что к эмулясторению он отношения не имеет. Но программер хороший :)

darkevil 17.01.2013 22:11

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Лучше АА займитесь, по последним видео с фронта дает странное чувство что БнС померкнет на фоне АА.
А Тера не далеко уйдет от того же Айона 4.0 для гламурных цац, да что я грю, Тера уже сдулась.

ALeKsIuS 17.01.2013 22:13

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 265278)
Лучше АА займитесь, по последним видео с фронта дает странное чувство что БнС померкнет на фоне АА.
А Тера не далеко уйдет от того же Айона 4.0 для гламурных цац, да что я грю, Тера уже сдулась.

Судить игру по видео, сильно :)

ANZO 17.01.2013 23:39

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 265279)
Судить игру по видео, сильно :)

ты про теру или АА?) Если про теру то Игорек вообще насколько помню один из первых эмуль начал пилякать :D

ALeKsIuS 17.01.2013 23:49

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 265310)
ты про теру или АА?) Если про теру то Игорек вообще насколько помню один из первых эмуль начал пилякать :D

ArcheAge же

ANZO 17.01.2013 23:52

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 265315)
ArcheAge же

Ну по впечатлениям обзорщиков ЗБТ уже кое-что да судить можно по игре. Явно это будет не фейловая тера и не скучный бнс.

darkevil 18.01.2013 03:11

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 265279)
Судить игру по видео, сильно :)

Мне одного этого видео хватит чтобы сказать АА Win:



Смотреть полностью. :redlol:

KilRoy 18.01.2013 10:19

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 265373)
Смотреть полностью.

Вообще четкая тема! По любому это вин. Главное чтобы кореяки вновь не прогадали с клиентом, и оптимизация была на высоте :)

darkevil 18.01.2013 10:32

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 265418)
Вообще четкая тема! По любому это вин. Главное чтобы кореяки вновь не прогадали с клиентом, и оптимизация была на высоте :)

Угу, я как почитал что наши там гнобяд корейцев, читал и уссывался просто.
Жаль что корейцы по сути своей крабы - с ними не раскроешь весь потенциал АА, они не шибко любят стычки и стараются все решить по большей части мирно.
Но вот когда эта игра выйдет у нас, блин я уже предвкушаю эту игру, с нашим то характером, нашими понятиями эта игра будет на высоте.
У нас уже не обойдутся украденным пианино или парусником, выносить будут городами все и все вперед ногами, то что нравилось в Л2 - это ПК, Фри ПвП. АА на это раскрывает просто тонны возможностей, игра для меня прям.
То что обещали в Тере блюхолы, реализовали в АА чуваки из XLG

P.S. Игру уже врятли испортят как это сделали с терой еще до релиза. Вроде вчера в Корее был старт лайва т.е. релиза.

P.S.S. По слухам игра в роиссии будет не F2P, а платная. Если так и будет то у эмулей будет все шансы занять свою нишу как это было в случае с л2.
В случае с терой или другими ммо сейчас пилить эмули не целесообразно т.к. большинство F2P, а при F2P лучше играть на оффе чем на кривом эмуле.

KilRoy 18.01.2013 10:52

Re: Совместная работа над сервером тера
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 265419)
Угу, я как почитал что наши там гнобяд корейцев, читал и уссывался просто.
Жаль что корейцы по сути своей крабы - с ними не раскроешь весь потенциал АА, они не шибко любят стычки и стараются все решить по большей части мирно.
Но вот когда эта игра выйдет у нас, блин я уже предвкушаю эту игру, с нашим то характером, нашими понятиями эта игра будет на высоте.
У нас уже не обойдутся украденным пианино или парусником, выносить будут городами все и все вперед ногами, то что нравилось в Л2 - это ПК, Фри ПвП. АА на это раскрывает просто тонны возможностей, игра для меня прям.
То что обещали в Тере блюхолы, реализовали в АА чуваки из XLG

P.S. Игру уже врятли испортят как это сделали с терой еще до релиза. Вроде вчера в Корее был старт лайва т.е. релиза.

P.S.S. По слухам игра в роиссии будет не F2P, а платная. Если так и будет то у эмулей будет все шансы занять свою нишу как это было в случае с л2.
В случае с терой или другими ммо сейчас пилить эмули не целесообразно т.к. большинство F2P, а при F2P лучше играть на оффе чем на кривом эмуле.

Все тоже прочувствовав, посмотря 1й и 2й ролик от этих плейДефоНетворк. Если и правда будет не Фри2Плей, то это будет весьма успешный вброс нового движения эмульДевам :) Надо....Надо клиент найти...


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot