Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Four-Art (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=26052)

Sensation 15.02.2013 13:12

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от SaintGod (Сообщение 276857)
Теперь 2 дня в сети и не отвечает, от него сообщения кстати не приходили, авторизацию никто не отменял оно же и логично что мне нужен апдейтер. NotSpecified ну прям троль 80 лвл, может ты в лицо мне это повторишь, а то прям прям смелость у тебя замониторная зашкаливает. Four-Art не удосужился связаться даже тут на форуме в ЛС и решить ситуацию если что то даже случилось с ICQ.

а в самой теме договориться о том как связаться и время и так далее не судьба? Если данный человек вам ответил в теме) и показал и ICQ и сам апдейтер:)

SaintGod 15.02.2013 13:20

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от Sensation (Сообщение 276860)
а в самой теме договориться о том как связаться и время и так далее не судьба? Если данный человек вам ответил в теме) и показал и ICQ и сам апдейтер:)

У него есть моя ася, авторизацию в скайп уже отправил, подождем что ответит. В теме он прикрыл свою пятую точку перед остальными, если бы он хотел со мной связаться еще раз повторяю, он написал бы в личные сообщения или на мыло которое у него тоже есть.

xolseg 15.02.2013 13:28

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от SaintGod (Сообщение 276857)
Теперь 2 дня в сети и не отвечает, от него сообщения кстати не приходили, авторизацию никто не отменял оно же и логично что мне нужен апдейтер. NotSpecified ну прям троль 80 лвл, может ты в лицо мне это повторишь, а то прям прям смелость у тебя замониторная зашкаливает. Four-Art не удосужился связаться даже тут на форуме в ЛС и решить ситуацию если что то даже случилось с ICQ.

Вы свои понты оставьте для своих друзей школьных, а не показывайте на форуме.
По моему по теме уже сказано, от вас ни кто не скрывается и всё уже готово. Если вы не можете связаться с ним, ищите его номер телефона, адрес(телеграмму отправите),... вариантов полно.

SaintGod 15.02.2013 13:38

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 276866)
Вы свои понты оставьте для своих друзей школьных, а не показывайте на форуме.
По моему по теме уже сказано, от вас ни кто не скрывается и всё уже готово. Если вы не можете связаться с ним, ищите его номер телефона, адрес(телеграмму отправите),... вариантов полно.

Лол еще один смелый, откуда же вы такие беретесь то?)) Сначало прочитай что ты пишешь, а потом задумайся что твоё сообщение относится в первую очередь к тебе самому, это уже шизофрения. "Очень умные" советы у тебя, прочитай предыдущие посты, прежде чем строить из себя умного героя.

Sensation 15.02.2013 13:39

Re: Four-Art
 
Вообще его сообщения похожи на то что просто сорвать репутацию данного человека и все. Человек новый и утверждает что ему не кто не пишет....., а исполнитель утверждает обратное причем скринами. Лично некогда не стоит пороть горячку....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от SaintGod (Сообщение 276871)
Лол еще один смелый, откуда же вы такие беретесь то?)) Сначало прочитай что ты пишешь, а потом задумайся что твоё сообщение относится в первую очередь к тебе самому, это уже шизофрения. "Очень умные" советы у тебя, прочитай предыдущие посты, прежде чем строить из себя умного героя.

Герой))))) ты сам то понимаешь что пишешь?

Apoloser 15.02.2013 13:44

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от SaintGod (Сообщение 276857)
NotSpecified ну прям троль 80 лвл, может ты в лицо мне это повторишь, а то прям прям смелость у тебя замониторная зашкаливает.

Типа очень взрослый? Мозгов только от цифр в паспорте не прибавляется

xolseg 15.02.2013 13:44

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от SaintGod (Сообщение 276871)
Лол еще один смелый, откуда же вы такие беретесь то?)) Сначало прочитай что ты пишешь, а потом задумайся что твоё сообщение относится в первую очередь к тебе самому, это уже шизофрения. "Очень умные" советы у тебя, прочитай предыдущие посты, прежде чем строить из себя умного героя.

Здоровья то хватит всех бить?

Вы прочитайте что пишите, между прочим тут не все такие как вы 20 летний идиоты, которые не могут связаться с человеком.

helly 15.02.2013 13:47

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от SaintGod (Сообщение 276857)
может ты в лицо мне это повторишь, а то прям прям смелость у тебя замониторная зашкаливает

:pandaredlol: Очередной боец?
Откуда ж вы такие дауны беретесь то, с 10ой регой еще.

xolseg 15.02.2013 13:48

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 276880)
:pandaredlol: Очередной боец?
Откуда ж вы такие дауны беретесь то, с 10ой регой еще.

Как и все, было модно регаться везде и занимать себе ники.

SaintGod 15.02.2013 13:49

Re: Four-Art
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 276878)
Здоровья то хватит всех бить?

Вы прочитайте что пишите, между прочим тут не все такие как вы 20 летний идиоты, которые не могут связаться с человеком.

Пишу как есть, все вы тут герои что прям аж загялденье, а в жизни язык в жопу засунут глазки опустят и молчат. Для тебя идиота я повторю что в сети его не было неделю, последние 2 дня в сети в асе не отвечает, на запрос в скайпе тоже, на связь сам он не вышел хотя мог, в асье от него сообщения не приходили.


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot