Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как бросить курить быстро и без усилий. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=26371)

Wishmаster 01.02.2013 02:41

Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Доброго времени суток, тем кто читает тему в данный момент. Я хочу вам рассказать как можно бросить курить сигареты быстро (пару часов) и без усилий, ломок и т.д.
Данный способ подойдет всем людям, которые курят уже продолжительное время и не могут отказаться от этой пагубной привычки.

Для начала расскажу немного о себе. Начал курить в 6 классе(дада, именно в шестом). Тогда мне было около 13 лет. И вот с шестого класса я курил до июля 2012 года.

Все наверное знают (те кто курят от 1 пачки в день) какой из себя утренний кашель курильщика. Да, это действительно не приятно. А ещё вечно попаленная одежда (ну а у кого не бывало то?), прокуренный салон автомобиля, ванизм от переполненной пепельницы и прочие вытекающие.
Вы задумывались сколько вы в год тратите на те самые "раковые палочки"? А сколько вы отнимаете у себя минут жизни выкурив 1 сигаретку за чашкой кофе? Наверное да. Но все-равно вы продолжаете гробить свой здоровье и здоровье окружающих вас людей. Многие из вас пытались бросить курить, у кого-то получилось, а у кого-то нет. Всё зависит от человека и от его силы воли.
Но что же делать если у вас не получается, а бросить очень хочется?
Выход есть и это - Электронная сигарета. Многие прочитав слова "Электронная сигарета" только что подумали мол "да фигня, не верю я в это, развод на деньги, первый шаг к резиновой женщине" ну и подобное, что мне доводилось слышать больше чем за год курения, а точней правильней будет сказать - парения электронной сигареты.
Как вы уже догадались реч пойдёт о электронных сигаретах, сразу хочу сказать о том, что бы сразу выкинули все, что знаете о электронных сигаретах на данный момент.
В основном, то что вы выдели это жалкое подобие, маркетинговый ход, те Е-сиги которые похожи на обычные - это развод на деньги и то что продают сейчас в таких ларьках в торговых центрах во многих городах - это те модели которые были в 2005-2006 году.
Этих моделей хватает на 4-5 перекуров, жидкость постоянно вытекает, попадает в рот и доставляет прочие не приятности.
Те электронные сигареты о которых хочу рассказать я уже современные, например самой простой и дешёвой хватает на сутки.

Расскажу опять не много на личном примере. До перехода на электронику я курил полторы пачки синего кемела в день а это 18 гривен. В месяц выходило 540+ гривен ибо когда выпью курил больше.
Сейчас мой аппетит к никотину не изменился, я трачу 1.5 грамма никотиновой жидкости в день, но по деньгам это уже выходит не 18 гривен а 3 гривны 70 копеек, учитывая то, что я парю самую дорогую жидкость.

И так выгода очевидна, но это далеко не всё.
Те люди которые курят уже на протяжении больше чем 5 лет давно забыли как пахнет зимой на улице свежестью, как пахнет летом когда цветут цветы и деревья, вокруг столько запахов!
А вкус? Вкус тоже далеко не полный, не такой какой был раньше. А почему вы спросите меня?
Да потому что табачный дым убивает рецепторы на языке и в носу. Но когда вы бросаете вдыхать дым, со временем всё восстанавливается.
И вот буквально через неделю после перехода на электронную сигарету я как будто родился заново, я стал чувствовать запахи, а какое же мне показалось вкусное и пахучее яблоко когда я его попробовал!
Словами этого не передать.

Вы наверное спросите меня. А разве электронная сигарета не вредней обычных? Я вам отвечу. НЕТ! В электронной сигарете лишь одно сравнительно вредное составляющее - это отчищеный никотин.
В то время как в обычных сигаретах при горении выделяются более 4-х тысяч опасных ядов и химических соединений, каких именно - вы можете без труда найти в гугле.
В то время как в состав жидкости для электронных сигарет входит только 4 компонента.

Это:
Пропиленгликоль пищевой - В пищевой промышленности пропиленгликоль зарегистрирован в качестве пищевой добавки E1520 как влагоудерживающий, смягчающий и диспергирующий агент.
Глицерин - составляющая многих медикаментов.
Дистиллированная вода - тут думаю объяснять не нужно
Отчищеный никотин - добывается из табачных листьев.

Вот собственно и все ингредиенты. По сравнению с обычной сигаретой вред сводится практически к нулю. Мало того. Употребляя электронную сигарету вы не вредите окружающим и более того, её можно использовать в тех местах где курить запрещено, ведь электронная сигарета не оставляет не какого запаха потому, что это всего лишь пар. Жидкости бывают разных вкусов (более 150) и крепости(High, Med, Low, Light, и без никотина).

Хочу сказать, что я не чего не продаю, я так сказать борец за идею и консультирую и погомогаю в выборе абсолютно бесплатно.

Немного о ощущениях при парении: В принципе ощущения как от обычной сигареты, присутствует так называет удар по горлу "Troat Hit", обильное колубы пара похожие на дым, и накуриваемость как от обычной сигареты. Как реагируют на электронную сигарету окружающие - это отдельная история. За ними очень забавно наблюдать. =)

Подведем итоги. Электронная сигарета - это безболезненный способ бросить курить постепенно снижая концентрацию никотина в жидкости для тех кто хочет бросить или достойная замена тем кто не хочет бросать курить но хочет начать экономить как финансы так и своё драгоценное здоровье. (Я например выбрал для себя замену, и здоровье заметно улучшилось. Пропал кашель по утрам, одышка, учащённое сердцебиение, усталость, восстановился нюх и вкусовые рецепторы)

L2CCCP 01.02.2013 03:00

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Это такая реклама электронных сигарет?

По поводу самих сигарет давно думаю о покупке, знаю тех кто купил, вроде довольны :)

Mafio 01.02.2013 03:05

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 

L2CCCP 01.02.2013 03:14

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Mafio, смешное хоть и глупое сравнение, я сам курю 14 лет и о чудо действии сигарет знаю не от соседа.
Если можно избежать вреда от курения не отказываясь от самого курения это хорошо ИМХО.

IllusiveMan 01.02.2013 03:23

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
минуснул ..........

Mafio 01.02.2013 03:25

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
может быть... но толку в этих заменителях не вижу.... пробовал раз такую сигарету.
тут или куришь или нет...
хотя сам подумываю конечно бросить но электронные сигареты даже не расматриваю.

Wishmаster 01.02.2013 03:38

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
странные вы люди.:D хотя мне то чего. я ничего не продаю и не рекламирую для выгоды. хотел поделится опытом. кому не интерестно проходите мимо и продолжайте травить себя раковыми палочками:D

Mafio 01.02.2013 03:46

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 272145)
странные вы люди.:D хотя мне то чего. я ничего не продаю и не рекламирую для выгоды. хотел поделится опытом. кому не интерестно проходите мимо и продолжайте травить себя раковыми палочками:D

а ты думаешь травится можно только раковыми палочками?:D
гораздо быстрее можно отравится продуктами... да и те же самые продукты вредны не меньше сигарет... тоже предложишь перейти на электроную жратву или вообще бросить есть?

Apoloser 01.02.2013 04:07

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Тема о том как бросить курить и ТС советует переходить на электронные сигареты. А какая разница? Это что-то вроде - как бросить пить и предложить пить вместо водки пиво.
Бросить курить, значит не курить ни электронные сигареты, ни прочую байду, а то получается балобольство
Ну этот выбор индивидуальный. Я курю 6 лет, собираюсь бросать, сигареты стали заметно дорожать

gorodetskiy 01.02.2013 04:28

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Wishmаster, Слабак... У меня стаж курения 11 лет, бросил курить 13 сентября, никакие Электронные сигареты не курю.

P.S. Название темы неправильное, надо было написать : Перешёл с обычных сигарет на электронные, экономлю деньги.

uzola 01.02.2013 04:46

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Курил пару лет, один раз решил что мне это не надо, и не курю уже 8 лет..
Не тянет..о каких заменителях идет речь, если тут сила воли решает..

L2-Scripts 01.02.2013 10:08

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Электронная сигарета - гавно, выделяемыми при нагреве парами пластмассы, вы вредите себе еще хуже...

И никто из кучи моих знакомых, включая меня лично, не смог с электронкой бросить купить...

На своем примере я бросил курить пропив курс таблеток "Табекс". И еще человек 5 знакомых, пропив курс, бросили. По крайней мере реально помогает побороться с тягой во время месячного приема курса таблеток. Действует на ЦНС как забивание никотинозависимых рецепторов заменой, от которой отказ происходит безвредно для организма.

Другое дело, что да, сами таблетки тоже вредные, но лучше месяц печень понапрягать чуток, чем сигаретами всю жизнь убивать весь организм.

А после приема курса табекса, уже потом гораздо легче, ломок уже нету, и закуришь ты снова или нет, уже реально зависит от тебя, насколько ты хочешь бросить курить или нет, но ломок уже точно не будет...

И вы правы - решает в первую очередь сила воли, просто ей некоторым людям нужно помочь. + ко всему, есть разные люди и зависимость у разных людей развивается по разному... 2 года это не стаж, тут да, одной силы воли вполне достаточно было бы.

IllusiveMan 01.02.2013 14:16

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
а еще электронные сигареты - это первый спам, который пришел мне после покупки шестизнака.

[STIGMATED] 01.02.2013 14:31

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Курю с 8-го класса. Последние 3 года уходило около 1.5-2 пачки в день. С этого Нового Года решил бросить, не то, что бы вовсе не курить, а намного уменьшить дозу. Получилось. Начал покупать сигареты за 30+ грн. и курю 1-3 штуки в день. Здоровье, значительно, за месяц улучшилось, кашель есть, но не такой противный. Электронные сигареты, да, гуавно редкостное. Валяется штуки 3. Первое время побаловался и забил.

Amour310 01.02.2013 14:51

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Курил около 7-8 лет,начался кашель неприятный небольшие боли в легких,и тут я понял что надо бросить курить.Самый сложный период это первый месяц и первая пьянка, где ска все курят :redlol:
Вместо сигареты орешки, семки, конфеты, то что на долго хватает что бы занять рот :bz:
Не курю уже 3 года :bananalama:

Wishmаster 01.02.2013 16:10

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 272201)
Электронная сигарета - гавно, выделяемыми при нагреве парами пластмассы, вы вредите себе еще хуже...

.

какой нафиг пластмассы? не знаешь - не говори. а то у меня чуть припадок от смеха не случился.
почти все отписавшие в етой теме напоминают мне товарищей которые создают на етом форуме темы вида "неработаыт сэрвир" "памагыте ОШЫБКА"
все также не не понимают как должна выглядеть нормальная електронная сигарета и как она работает. но не смотря на это отписываются против онных ибо стадный инстинкт прежде всего видимо, один ляпнул и понеслась.
а между прочим скажу что те сигареты которые схожи с обычными - их даже електронной сигаретой называть не стоит. там не вкуса не запаха не накуриваемости и ломаются после дня использования. знать нужно что покупать чтобы остатся довольным

uzola 01.02.2013 16:42

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Форум администраторов. К чему тут ваши советы минздрава?
Кто захочет бросить - бросит. Рекламировать эту ересь == рекламировать смерть.

IllusiveMan 01.02.2013 16:58

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 272341)
какой нафиг пластмассы? не знаешь - не говори. а то у меня чуть припадок от смеха не случился.
почти все отписавшие в етой теме напоминают мне товарищей которые создают на етом форуме темы вида "неработаыт сэрвир" "памагыте ОШЫБКА"
все также не не понимают как должна выглядеть нормальная електронная сигарета и как она работает. но не смотря на это отписываются против онных ибо стадный инстинкт прежде всего видимо, один ляпнул и понеслась.
а между прочим скажу что те сигареты которые схожи с обычными - их даже електронной сигаретой называть не стоит. там не вкуса не запаха не накуриваемости и ломаются после дня использования. знать нужно что покупать чтобы остатся довольным

я бросил курить не переходя на эл. сигареты, а ты слабовольное ничтожество © исходя из твоей логики

Wishmаster 01.02.2013 17:18

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от IllusiveMan (Сообщение 272383)
я бросил курить не переходя на эл. сигареты, а ты слабовольное ничтожество © исходя из твоей логики

ну а ты тогда тупой мудак.

З.Ы. тему прошу закрыть или снести. данная информация видимо не для быдла которое тут обитает.

Madnezz 01.02.2013 17:25

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Никогда не курил и не собираюсь :bx:

Romka 01.02.2013 17:26

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 272399)
ну а ты тогда тупой мудак.

З.Ы. тему прошу закрыть или снести. данная информация видимо не для быдла которое тут обитает.

Цитата:

Начал курить в 6 классе(дада, именно в шестом). Тогда мне было около 13 лет.
И кто блджадь тут быдло?))

Apoloser 01.02.2013 17:42

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 272341)
какой нафиг пластмассы? не знаешь - не говори. а то у меня чуть припадок от смеха не случился.
почти все отписавшие в етой теме напоминают мне товарищей которые создают на етом форуме темы вида "неработаыт сэрвир" "памагыте ОШЫБКА"
все также не не понимают как должна выглядеть нормальная електронная сигарета и как она работает. но не смотря на это отписываются против онных ибо стадный инстинкт прежде всего видимо, один ляпнул и понеслась.
а между прочим скажу что те сигареты которые схожи с обычными - их даже електронной сигаретой называть не стоит. там не вкуса не запаха не накуриваемости и ломаются после дня использования. знать нужно что покупать чтобы остатся довольным

Меня всегда забавляли люди с аргументом стадный инстинкт. Тот факт что ты куришь когда все курят - это стадный инстинкт. А тот факт что кому то не нравятся электронные сигареты - это не стандный инстинкт, это точка зрения.
Очень много агрессии от ТСа. ТС думал что открыл америку, только вот о этих "эл. сигаретах" уже больше 3-4 лет всем известно

helly 01.02.2013 17:42

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 272399)
ну а ты тогда тупой мудак.

З.Ы. тему прошу закрыть или снести. данная информация видимо не для быдла которое тут обитает.

Вызывайте пожарных.

OMG220Volt 01.02.2013 17:45

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Курил 4 года, по 2 пачки в день. Бросил очень просто, прочитал Ален Карра, пропил табекс, и продолжил заниматься тренировками. Уже 2 года не курю, и не хочу. Друг покупал эту электронку, в итоге курит электронку, а сверху обычную.

R2D2 01.02.2013 18:04

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Да курение это вред сам курю с 1 класса, но вот покупать всякий хлам и пытаться на е... свой организм врятли получится. Еще не известно как это дерьмицо будет действовать на организм, а то приведет еще к медицинским опытам:D

Автора на Ректороманоскопию огромным бревном за оскорбления.

L2-Scripts 02.02.2013 02:36

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 272341)
какой нафиг пластмассы? не знаешь - не говори. а то у меня чуть припадок от смеха не случился.
почти все отписавшие в етой теме напоминают мне товарищей которые создают на етом форуме темы вида "неработаыт сэрвир" "памагыте ОШЫБКА"
все также не не понимают как должна выглядеть нормальная електронная сигарета и как она работает. но не смотря на это отписываются против онных ибо стадный инстинкт прежде всего видимо, один ляпнул и понеслась.
а между прочим скажу что те сигареты которые схожи с обычными - их даже електронной сигаретой называть не стоит. там не вкуса не запаха не накуриваемости и ломаются после дня использования. знать нужно что покупать чтобы остатся довольным

Не знаешь, сам не говори, лучше кодингом полукривым занимайся дальше и не выполняй заказы в срок. А образование у меня медицинское в том числе, так что если нужно обосную с медицинской точки зрения, сам нихера не знаешь видимо как устроена эл сигарета и что там идет метод испарения путем нагревания... и плавится твоя парашная пластмассовая сигарета вместе с парогенератором и получаешь ты в свои дряхлые легкие дозу канцера и прочего дерьма, умник... смейся в своей сфере над своим говном, а не рекламой очередного говна занимайся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от OMG220Volt (Сообщение 272415)
Курил 4 года, по 2 пачки в день. Бросил очень просто, прочитал Ален Карра, пропил табекс, и продолжил заниматься тренировками. Уже 2 года не курю, и не хочу. Друг покупал эту электронку, в итоге курит электронку, а сверху обычную.

Кстати Ален Карра тоже читал, полезная книжка.
Практически была та же схема бросания.

Mafio 02.02.2013 03:01

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 272603)
А образование у меня медицинское в том числе,

мда.....:
Свернуть ↑Развернуть ↓

L2-Scripts 02.02.2013 03:15

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 272611)
мда.....:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Закупился ? :)

Ты кто такой ? иди на хутор бабочек ловить, дешевое хамло ! по себе людей не судят ! Таких надо с форума вырезать навсегда, пусть на кс-ла2 воняет от них, как опухоль на ранних стадиях. Хз чего администрация до сих пор не взялась за подобную чистку идиотов, которые слов не понимают.

Wishmаster 02.02.2013 03:44

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 272603)
Не знаешь, сам не говори, лучше кодингом полукривым занимайся дальше и не выполняй заказы в срок. А образование у меня медицинское в том числе, так что если нужно обосную с медицинской точки зрения, сам нихера не знаешь видимо как устроена эл сигарета и что там идет метод испарения путем нагревания... и плавится твоя парашная пластмассовая сигарета вместе с парогенератором и получаешь ты в свои дряхлые легкие дозу канцера и прочего дерьма, умник... смейся в своей сфере над своим говном, а не рекламой очередного говна занимайся.

Добавлено через 3 минуты


Кстати Ален Карра тоже читал, полезная книжка.
Практически была та же схема бросания.

кодингом полукривым? это мне ты говориш? супер мега пвнз разроботчик мега неибезной вип-приват сборки за 40к который у меня сорцы сандева покойного покупал по пару раз в месяц дабы спереть отуда фиксыXD тащусь нах.
а по поводу того что ты знаешь что и где там плавится вообще заткнись если не знаешь устройства нормального испарителя. он же клиромайзер или генезис. погугли если в гугле не забанен. там вообще пластмассы 0 только металл и кремнеземная либо бамбуковая нить.

L2scripts-Guard 02.02.2013 03:50

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
О все, искал ночной срач, нашел.
Ну сэр, я твой соперник, я не медик по образованию, не эксперт по химии и на 3 знаю биологию.
Зато я курил 5 лет, и купил год назад эл. сигарету оригинальной фирмы, жидкий табак тоже купил самый дорогой.
Не заменило сигарету, убил 150$.
В Румынии купил по совету Юрия табекс, и бросил на 5-ый день, курю 1-2 сигареты в день и радуюсь (на пьянках курю больше, если с девушкой больше суток подряд то не курю вообще -- раньше курил 30 сигарет в 12-14 часов).

п.с. Диплом видел, да что, мы с Юрием начали знакомство когда он его сдал.
п.п.с2. РОТ!!!!1

Romka 02.02.2013 03:51

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 272639)
кодингом полукривым? это мне ты говориш?

Да ты даже русский язык не знаешь, а английским обладаешь исключительно с помощью гугл транслейтора. Так что рекомендую заснуть свой язык глубоко в анус и больше никогда здесь не появляться.

L2scripts-Guard 02.02.2013 03:51

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
А это не тот вишмастер с которым я знаком?О_о))

Mafio 02.02.2013 03:53

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 272619)
Закупился ? :)

Ты кто такой ? иди на хутор бабочек ловить, дешевое хамло ! по себе людей не судят ! Таких надо с форума вырезать навсегда, пусть на кс-ла2 воняет от них, как опухоль на ранних стадиях. Хз чего администрация до сих пор не взялась за подобную чистку идиотов, которые слов не понимают.

Идиотов тут банят постоянно но они или создают новые аккаунды или ноют в скайп администрации чтоб их разбанили (не один раз кстати)
п.с. На кс-л2 вы навоняли уже столько тем что другим с вами тягатся просто бесмысленно!

portotiv 02.02.2013 03:57

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Вроде взрослые люди, а устроили Холивар...
Может что-то позитивненькое запостите?

Romka 02.02.2013 03:57

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 272645)
А это не тот вишмастер с которым я знаком?О_о))

минутка нацизма:
Свернуть ↑Развернуть ↓

portotiv 02.02.2013 04:06

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 272651)
минутка нацизма:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ромка, у тебя ошибочное мнение, в каждой нации есть свои индивидуумы, название им "Идиот", и неважно, хохол, москаль или жид.

P.S. Приношу свои извинения, если кого обидел своим постом, а в частности украинцев, русских и евреев.

Romka 02.02.2013 04:09

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от portotiv (Сообщение 272655)
Ромка, у тебя ошибочное мнение, в каждой нации есть свои индивидуумы, название им "Идиот", и неважно, хохол, москаль или жид.

P.S. Приношу свои извинения, если кого обидел своим постом, а в частности украинцев, русских и евреев.

Увы и ах, у каждой нации идиотизм выражается по-своему уникально, отсюда и появились оскорбления по национальному признаку. Но общее имя им быдло, с этим не могу не согласиться.

Mafio 02.02.2013 04:13

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Я так думаю с утра будет много карточек и выходные будут веселые:D

helly 02.02.2013 07:51

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 272641)
Ну сэр, я твой соперник, я не медик по образованию, не эксперт по химии и на 3 знаю биологию.

Зато
http://screenshot.ru/screens/08.13.1...0_b04f6654.png
Достойный соперник!:ravvin2:

R2D2 02.02.2013 10:06

Re: Как бросить курить быстро и без усилий.
 
//spawn ozzy
//close topic
:D


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot