Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Совместный сервер. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=26628)

joomod 09.02.2013 18:54

Совместный сервер.

Всем здравствуйте.
В общем решил собрать свой сервер L2 Интерлюдии. К сожалению на покупку приватовских сборок средств нету, да и нет особого желания на покупку таких вещей, так как неизвестно выйдет ли из этого толк. В общем хочу собрать сервер что-бы люди могли прийти и просто провести время и пообщатся.
В общем мои навыки не позволяют что-то конкретно переделывать в серверах. Сам я по большей части игрок, но это в прошлом, сейчас же решил сделать сервер для людей ну и может быть когда нибудь охото будет побегать и самому.
И так приступим: У меня есть Vps сервер под сайт, есть ПК с 2ух ядерным процесором и 8 Гб оперативной памяти, есть комната где можно разместить ПК под сервер, канал интернета 24/mb, этим ПК я пользоватся не буду так как приобретён новый, а старый не был продан и решил чё стоять можно же замутить и сервер.
Что надо: Нужен человек или компания людей с навыками по серверам, конечно же не профи, так как платы не будет, сервер для себя. Нужна будет помощь в определении сборки и тд. баги допы и всё прочее. Возможно в дальнейшем както и будем решать дела хоть по какойто оплате.

Всем спасибо за внимание думаю написал понятно, так что жду предложений. И всем удачи в серва строении.

С уважением Александр.

Dr_Lector 09.02.2013 18:57

Re: Совместный сервер.

Цитата:

Сообщение от joomod (Сообщение 274939)
Всем здравствуйте.
В общем решил собрать свой сервер L2 Интерлюдии. К сожалению на покупку приватовских сборок средств нету, да и нет особого желания на покупку таких вещей, так как неизвестно выйдет ли из этого толк. В общем хочу собрать сервер что-бы люди могли прийти и просто провести время и пообщатся.

Аля сборка я скачал, на ней игроки смогут только проводить время и пообщатся, на большее эти сборки не потянут:redlol::redlol:

Auri 09.02.2013 19:07

чувак, тебе на ксла2

joomod 09.02.2013 19:08

Не хочу сказать что я не надеюсь на хороший онлайн, но человек от 300 меня бы устроило, что бы люди могли зайти и провести время побегатьнастрелять мобов и тд.
Кто то скажет 300 человек это не онлайн ни какой прибыли и тд. Но всё же этот сервер для игры а не для работы, мм хотя получать прибыль это всегда хорошо.

NotSpecified 09.02.2013 19:14

Знаете сколько таких как вы ежемесячно открывают проектов? Лучше и не стоит начинать.

Mafio 09.02.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от joomod (Сообщение 274947)
Не хочу сказать что я не надеюсь на хороший онлайн, но человек от 300 меня бы устроило, что бы люди могли зайти и провести время побегатьнастрелять мобов и тд.
Кто то скажет 300 человек это не онлайн ни какой прибыли и тд. Но всё же этот сервер для игры а не для работы, мм хотя получать прибыль это всегда хорошо.

300 человек у вас на сервере?:D
Это фантастика сынок....., вряд ли у вас будут играть больше 10 ваших друзей-однокласников.

Auri 09.02.2013 19:19

Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 274952)
300 человек у вас на сервере?:D
Это фантастика сынок....., вряд ли у вас будут играть больше 10 ваших друзей-однокласников.

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

helly 09.02.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 274940)
Аля сборка я скачал, на ней игроки смогут только проводить время и пообщатся, на большее эти сборки не потянут:redlol::redlol:

:pandaredlol: :pandaredlol:

Mafio 09.02.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 274940)

я бы угадал название сборки и разработчика но меня сразу забанят :(

joomod 09.02.2013 19:29

найти бы своих однокласников спустя годков так...:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Все критики я так понимаю) свои то сервера у всех путёвые?

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.