Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Совместный сервер. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=26628)

joomod 09.02.2013 20:55

Re: Совместный сервер.
 
Цитата:

Сообщение от Sensation (Сообщение 274994)
ну а если вы вправду хотите серьезности то скажу вам так и думаю многие согласятся, строить сервер с кем либо будут разногласия: поясню почему.
1. Дележка (Финансы)
2. Один хочет 1 другой другое.
3. Здесь в основном разработчики, и они мало когда делают свои сервера.
4. Лично я на абум не скажу что вот моя сборка давайте поставим к вам на машину и будем получать деньги.
5. Любой труд должен оплачиваться, кто платить будет вместе? Несогласен. 6. Сколько продержится сервер такой? Ответ легок месяц два и все.
Могу много чего подобного написать так как это правда неправильное предложение.
Машину иметь хорошо но надо по мимо машины иметь (Защиту, бесперебойники, Каналы интернета. Жилая комната, а вдруг свет рубанет? а вдруг интернет отключат.)
Делайте выводы сами!

по всему этому скажу конечно же большое спасибо, и всё же может человек и найдётя. Просто сам я реально сделаю такой сервер что и 10 человек убежит)

Sensation 09.02.2013 20:56

Re: Совместный сервер.
 
Не обижайтесь просто люди правду говорят какой бы она не была это cs-la2 где вас выслушают как своего тут посерьезнее люди.

Sven[] 09.02.2013 20:58

Re: Совместный сервер.
 
Прочитал тему, моя реакция стандартна -

А СИСЬКИ ТО ГДЕ?!

Sensation 09.02.2013 20:59

Re: Совместный сервер.
 
Цитата:

Сообщение от Sven[] (Сообщение 275003)
Прочитал тему, моя реакция стандартна -

А СИСЬКИ ТО ГДЕ?!

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

joomod 10.02.2013 10:43

Re: Совместный сервер.
 
Вверх!!!!!!!!!

Raymon 10.02.2013 11:02

Re: Совместный сервер.
 
Цитата:

Сообщение от joomod (Сообщение 274939)
Нужен человек или компания людей с навыками по серверам, конечно же не профи, так как платы не будет, сервер для себя.

Эпично! XD

DakChe 10.02.2013 13:23

Re: Совместный сервер.
 
Цитата:

Сообщение от joomod (Сообщение 274939)
Всем здравствуйте.
В общем решил собрать свой сервер L2 Интерлюдии. К сожалению на покупку приватовских сборок средств нету, да и нет особого желания на покупку таких вещей, так как неизвестно выйдет ли из этого толк. В общем хочу собрать сервер что-бы люди могли прийти и просто провести время и пообщатся.

Чтобы вышел толк, нужно приложить усилия и знания.
Чтобы к вам пришли люди нужна реклама, если у вас нету средств на приватку, то и на рекламу подавно не найдёте.
Цитата:

Сообщение от joomod (Сообщение 274939)
В общем мои навыки не позволяют что-то конкретно переделывать в серверах. Сам я по большей части игрок, но это в прошлом, сейчас же решил сделать сервер для людей ну и может быть когда нибудь охото будет побегать и самому.

В интернете очень много различных статей как установить и запустить свой сервер, написаны они как раз для таких игроков как ты, всё понятно и интуитивно.

Цитата:

Сообщение от joomod (Сообщение 274939)
Что надо: Нужен человек или компания людей с навыками по серверам, конечно же не профи, так как платы не будет, сервер для себя. Нужна будет помощь в определении сборки и тд. баги допы и всё прочее. Возможно в дальнейшем както и будем решать дела хоть по какойто оплате.

Максимум что вы найдёте это таких же неграмотных людей(в этой сфере) ну или чуть грамотнее вас(которые прочитали 1-2 статьи в инете и хоть что то поняли), и не исключено что они "жульники-мошенники":redlol:
Сборку можете поставить люцера 1, мануалов куча, пробуйте.:)

joomod 18.02.2013 17:15

Re: Совместный сервер.
 
будем работать


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot