Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Премиум услуги по рекламе (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27424)

[Shadow] 13.06.2014 11:29

Re: Премиум услуги по рекламе
 
Up хорошему и толковому в своем деле человеку. Обращайтесь, результат стоит того.

malder 29.08.2014 14:04

Re: Премиум услуги по рекламе
 
В своё время покупал услуги ТСа.
Всё прошло на высшем уровне

zend 06.03.2015 16:55

Re: Премиум услуги по рекламе
 
Пользовался услугами ТСа, результат превзошел всё ожидания.

Gannik 19.03.2015 14:51

Re: Премиум услуги по рекламе
 
Добавлена возможность покупки СМС голосов на л2топе
Добавлена возможность бронирования обоев на л2топе

Теперь размещение стало ещё более выгодным, возможности не ограничены
Любые услуги предоставляются на бесплатной основе вне зависимости от вашего бюджета, серверам с бюджетом от 3000уе предоставляются все возможные в том числе денежные бонусы на счёт рекламы

dorocki 19.05.2015 14:04

Re: Премиум услуги по рекламе
 
Пользовался услугами Gannik'a, результат хороший, советую

mmoPR 15.07.2015 21:14

Re: Премиум услуги по рекламе
 
Заказывал услуги для клиента, срок был ограничен, сделал всё быстро, а главное качественно. Человек знает своё дело!

jestyz100 16.07.2015 00:23

Re: Премиум услуги по рекламе
 
заказывал как то рекламу у ТС, с бюджетом тогда в 30к рублей предложил только текстовую рекламу на л2топе. Удивился знатно, доверился человеку хоть обещал больше онлайна собралось конечно меньше людей, человек не плохой, конечно огорчил онлайн. Но делает бесплатно ему только % за скидку идет.
Вообщем вывод, если хотите скидку и не плохой онлайн идите к данному человеку, но на выходе выходит немного то что вы ожидаете, совсем немного цифры отличаются, без сарказма

whatever 28.11.2015 16:03

Re: Премиум услуги по рекламе
 
Цитата:

Сообщение от jestyz100 (Сообщение 397510)
заказывал как то рекламу у ТС, с бюджетом тогда в 30к рублей предложил только текстовую рекламу на л2топе. Удивился знатно, доверился человеку хоть обещал больше онлайна собралось конечно меньше людей, человек не плохой, конечно огорчил онлайн. Но делает бесплатно ему только % за скидку идет.
Вообщем вывод, если хотите скидку и не плохой онлайн идите к данному человеку, но на выходе выходит немного то что вы ожидаете, совсем немного цифры отличаются, без сарказма

Не пойму что "без сарказма". Во многом онлайн будет зависеть не от объема средств на рекламную компанию, а от инфраструктуры проекта в целом, сборки, дизайна, камьюнити и т.п., поэтому не думаю, что здесь онлайн не был достигнут прогнозируемого количества по вине ганника

FosFer 03.01.2016 15:03

Re: Премиум услуги по рекламе
 
Работали с человеком - брали рекламу на л2топ. Собственно остались всем довольны, обещаный трафик был переведён.
Более того, скажу что на просьбу вернуть часть баланса на рекламном акаунте человек вернул деньги из своего кошелька, не дожидаясь вывода из рекламной системы.

Что касаемо онлайна, который в итоге был с этого приведённого трафика. Могу сказать что аудитория lineage 2 за несколько лет изменилась до неузнаваемости, чего мы не ожидали. Все обленились до такой степени, что им уже лень что либо фармить и делать. Наверное к этому их приучили различные проекты типа кетраварса и европвп.
На наш конечный онлайн повлияло очень много факторов. По этому мне сложно дать чёткий вывод. Но думаю если бы все пошло как нужно - обещанный онлайн мы бы взяли.

Рекомендую ТСа. Все вовремя и на высоком уровне.

Xeliken 03.01.2016 15:12

Re: Премиум услуги по рекламе
 
Не в тему, конечно, но у меня всего лишь один вопрос. l2top ещё живой вообще? :)


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot