Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Тема с мануалами по FS (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27431)

Four-Art 16.03.2013 02:30

Тема с мануалами по FS
 
Давно замечаю что на нашем любимом ЗГ нет раздела по ФШ (PhotoShop), многие администраторы серверов нашли бы полезным почитать мануалы по редактированию той или иной части сайта. Я смогу делать минимум 1 гайд в сутки.

Кто поддерживает пишем в теме большой и жирный плюс.

Посещаемость портала и новые люди нам не помешают.

Меркурий 16.03.2013 02:35

Re: Тема с мануалами по FS
 
+;)
буду ждать)

hybik 16.03.2013 02:36

Re: Тема с мануалами по FS
 
В Демиарте забанен? :О

Four-Art 16.03.2013 17:43

Re: Тема с мануалами по FS
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 15 минут
Нуже подтягиваемся, надо убедить Оззи И Программатора)

popopom 16.03.2013 18:22

Re: Тема с мануалами по FS
 
я за раздел где будет все что связано с графикой ,если такой и будет, не забываем про 3D Max и Maya :D

Lanex 16.03.2013 18:25

Re: Тема с мануалами по FS
 
Плюсую, было бы интересно...

Four-Art 16.03.2013 19:10

Re: Тема с мануалами по FS
 
Есть единомышленики))

IllusiveMan 16.03.2013 20:13

Re: Тема с мануалами по FS
 
-

11111111111

Mafio 16.03.2013 20:22

Re: Тема с мануалами по FS
 
Тут раздел по рекламе то не открыли, зказали что будет как у фотожоперов, срачь и мерянье конечностями...
Не откроют.....

Four-Art 16.03.2013 21:02

Re: Тема с мануалами по FS
 
Зачем пипирками меряться? Пусть люди свои мануалы выкладывают. Многим будет полезно.

К примеру нужно человеку отредактировать что либо по сайту, зачем лезть в гугл если можно на ЗГ найти? + Новые люди будут на форуме и посещалка немного выше будет.

R2D2 16.03.2013 21:05

Re: Тема с мануалами по FS
 
Лично мне до лампочки на раздел фотошопа, но соглашусь с Mafio начнут мерятся крайней плотью;)

OneThunder 28.03.2013 20:58

Re: Тема с мануалами по FS
 
а может быть раздел создании игр как таковых? даже может быть связанные с ММО.

Почему бы не сделать такой раздел? туда можно впихать подкатегории аля тотже 3д макс мая блендер фотошоп но конкретно не ко всей ненужней чепухе типо создание логотипа на тему "МАЯ ЛУЧШИЙ СЕРВЕР ЛЫ2" а именно что связанно с играми непосредственно - создание с нуля текстур создание шейдеров материалов, гайды по UDK Cry Engine, скрипты коды кодинг С++\ Сшарп тотже ява. Гайды по Кизмету в УДК. мб и другие редакторы менее известные.

Могу делать гайды раз в 2 месяца. есть опыт в удк.

Сори что в тему твою пишу не ставь минусы плз надоели они.

Думаю вот это многим понравится. всетаки портал как никак zone-game.info а не zone-photojop.jop xD

helly 28.03.2013 21:02

Re: Тема с мануалами по FS
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

DoGGeD'® 28.03.2013 21:32

Re: Тема с мануалами по FS
 
+мне интересно все новое, а гайды по 3дс максу, пока по части л2 делайте.

Ashe 28.03.2013 21:34

Re: Тема с мануалами по FS
 
Давайте не будем забывать, что тематика данного портала не дизайн, а администрирование серверов онлайн игр.

KilRoy 28.03.2013 21:36

Re: Тема с мануалами по FS
 
Цитата:

Сообщение от Rattyx (Сообщение 288449)
Почему бы не сделать такой раздел?

почему-бы не пройти на соотв. тематические форумы? И гайды создавать\читать сколько угодно.

DoGGeD'® 28.03.2013 21:41

Re: Тема с мануалами по FS
 
Не, ребят, честно говоря я только за 3Ds Max, гайдов в инете мало, ну и если будет под форум, от этого же вам плохо не станет?
Люди будут делиться опытом и навыком, что то и для себя найдете.

OneThunder 28.03.2013 21:54

Re: Тема с мануалами по FS
 
Цитата:

почему-бы не пройти на соотв. тематические форумы?
почему данный форум не является тематическим для созданию игр? Если народ сюда подтянится ++больше онлайна

Форум разработки эмуляторов это понятно...а почему не сделать его еще глобальнее.

и бля вы реально гении как сказал фин фан в его видео! почему бы не объединить все знания ваши по серверу и клиентам и создать мморпг зоны... ZoneGame MMORPG\

//add плз не ставьте минус

KilRoy 28.03.2013 21:56

Re: Тема с мануалами по FS
 
Цитата:

Сообщение от DoGGeD'® (Сообщение 288463)
Не, ребят, честно говоря я только за 3Ds Max, гайдов в инете мало, ну и если будет под форум, от этого же вам плохо не станет?
Люди будут делиться опытом и навыком, что то и для себя найдете.

Мало инфы :eek: в свое время находил свободно гайды, даже для экспорта\импорта\редактирования(поэтапно)\создания модели, для давноооо забытой игры... Не замечал что их "мало". А да, это будет адски мешать, даже если сюда как грится - "попрут толпы", то форум засрется совершенно не тематическими темами в стиле ("как импортнуть модель крузиса в марио?", "макс не открывает модель пистолета с дюка")...кому оно надо :confused:
---
открываем гугл, вбиваем "Форум по созданию игр" и смотрим. И в след мгновение задумываемся - а нахрена на "Форуме администраторов игровых серверов"(с уклоном в знаменитые ММОРпг), раздел геймДевинга?! :confused:

OneThunder 28.03.2013 21:59

Re: Тема с мануалами по FS
 
Цитата:

открываем гугл, вбиваем "Форум по созданию игр" и смотрим. И в след мгновение задумываемся - а нахрена на "Форуме администраторов игровых серверов"(с уклоном в знаменитые ММОРпг), раздел геймДевинга?!
Всетаки весомый аргумент...тут уже не посмпорить. единственное что могу просто пробурчать...А не сменить
Форуме администраторов игровых серверов" на форум создание и администрирование всех возможных игр ХДДДД а лан шучу ставьте минусы ....:okayface:


//add бля вижу Cookies читает тему. оффтоп не ставь мне минусы я закалебался мытся.

helly 28.03.2013 22:04

Re: Тема с мануалами по FS
 
Цитата:

Сообщение от Rattyx (Сообщение 288472)
ХДДДД

Это заслуживает минуса, да.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Rattyx (Сообщение 288472)
//add бля вижу Cookies читает тему. оффтоп не ставь мне минусы я закалебался мытся.

XDXDXDXD Ты зачем паренька напугал так?XD

Krickt105 28.03.2013 22:23

Re: Тема с мануалами по FS
 
+ (десяточка)

Romka 28.03.2013 23:04

Re: Тема с мануалами по FS
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

DoGGeD'® 28.03.2013 23:08

Re: Тема с мануалами по FS
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 288497)

Расслабься, как я понял, нынче писать и разговаривать правильно не модно.


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot