Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Perfect World (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Помогите пожалуйста (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27689)

NotSpecified 24.03.2013 13:42

Re: Помогите пожалуйста
 
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

FruTic 24.03.2013 19:53

Re: Помогите пожалуйста
 
Просто подскажите где купить машину?Или ее в обычном компьютерном салоне купить можно?И где взять сборки?

DoGGeD'® 24.03.2013 20:04

Re: Помогите пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от FruTic (Сообщение 287131)
Просто подскажите где купить машину?Или ее в обычном компьютерном салоне купить можно?И где взять сборки?

сперва пробуй на своем ПК запустить эмулятор, позже и купишь машину, ну а вот ставить на "домашней машинке" считаю не благоразумно, оперативы 32гб как минимум, проц ксеон и т.д. минимальная стоимость обойдется около 60к, за эти деньги ты смогешь арендовать серверную машину на 2-3 месяца, с учетом защиты, и так тысяч 20 на сайт, и еще тысяч 40 для пиара. Ты в натуре еще думаешь запустить свой сервер?
Да можно и в салоне подобрать ПК, сборки в шаре, ищи гугл в помощь.
ЗГ не ГУГЛ!!!

Mag_i_str 25.03.2013 20:25

Re: Помогите пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от алексвв (Сообщение 287015)
Mag_i_str, по описанию вырисовывается какой-то мелкий провайдер, только у таких можно что-то поставить, да и о вообще о чем-то договориться, с крупным такое не прокатит :D

ну я просто по собственному городу сужу (Смотрите Крым, Евпатория) где борются несколько компаний-провайдеров. Такие как Евпанет (12-13 тыщ пользователей) Круиз (80-240 пользователей) Планар (300-900 пользователей) Киевстар (4-8 тыщ пользователей) Дата-Груп (хз сколько пользователей они специализируются в основном по провайдерам)Естественно все это условно есть еще более мелкие провайдеры но про них как бы и не ведется дело.
Ну тут как говориться как повезет ;) вам могут отказать так и сказать да если вы договоритесь в цене (деньги за свет + за трафик + за протирание влажной тряпочкой от пыли раз в месяц + за то что там стоит :D) Ну а дальше уже как повезет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от FruTic (Сообщение 287131)
Просто подскажите где купить машину?Или ее в обычном компьютерном салоне купить можно?И где взять сборки?

Машину можно купить в автосалоне :redlol: :D XD а сборки можно скачать из интернета

FruTic 27.03.2013 13:27

Re: Помогите пожалуйста
 
Ребят можно вопрос?Что лучше для сервера ставить на "Ubuntu12.4" "Debian" "CentOS 6" "Bitrix VM"??

asura013 27.03.2013 13:41

Re: Помогите пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от FruTic (Сообщение 288008)
Ребят можно вопрос?Что лучше для сервера ставить на "Ubuntu12.4" "Debian" "CentOS 6" "Bitrix VM"??

ставь ту, в которой тебе удобнее работать или в которой ты больше разбираешься =) мне из перечисленных больше по душе дебиан, хотя на работе у меня один сервак на убунте, второй на фряхе..

FruTic 27.03.2013 14:18

Re: Помогите пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от asura013 (Сообщение 288011)
ставь ту, в которой тебе удобнее работать или в которой ты больше разбираешься =) мне из перечисленных больше по душе дебиан, хотя на работе у меня один сервак на убунте, второй на фряхе..

Ну как сказать, мне главное что бы на русском и более легкая была!))можешь подсказать?

Mag_i_str 27.03.2013 14:29

Re: Помогите пожалуйста
 
Ubuntu12.10 на русском

FruTic 27.03.2013 16:25

Re: Помогите пожалуйста
 
Так а подскажите или дайте ссылку где можно прочитать))1. Как прописывать мобов в игру ну типо мировых. 2. Как сделать печку и в нее пихнуть определнный шмот что бы на него фармить и настроить на нем тот рес который фармится с мировых боссов.

Mag_i_str 27.03.2013 16:47

Re: Помогите пожалуйста
 
:boyan: а еще как захватить мир, как жениться на анжелине джоли, где раздают мозги как у энштейна и била гейтса? (ну и далее по списку) :)
Пожалуйста конкретезируй свои желания мы не телепаты


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot