Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27853)

HJIO 28.03.2013 23:21

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Deathclaw (Сообщение 288507)
Смысл есть - оградить общественность от этого типа.

все учатся только на своих ошибках, ограждать от чего-то тем более на интернет просторах бессмысленно, маловероятно что будет какая-то результативность

от прочитанного есть 2-е эмоции, "соболезнование" и "ууу, снова нытьё"

Romka 28.03.2013 23:22

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Цитата:

Сообщение от Deathclaw (Сообщение 288507)
Смысл есть - оградить общественность от этого типа.

А чего это общественность должна ограждаться от какого-то муduckа? Может лучше его оградить?

HJIO 28.03.2013 23:22

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от PaINN (Сообщение 288508)
Предупредить людей о том, что человек кидала? Спасти жизни? :)

ну хз, очень надеюсь что кому-то данная тема будет полезна или боле того оградит от кидалова

Deathclaw 28.03.2013 23:24

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от HJIO (Сообщение 288510)
все учатся только на своих ошибках, ограждать от чего-то тем более на интернет просторах бессмысленно, маловероятно что будет какая-то результативность

Никогда не знаешь наверняка.
Быть может кто-то с ним сейчас сотрудничает, к примеру открывают тот же PTS, вложив средства оба - и ему попалась эта тема, как вам такой вариант развития событий?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 288511)
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓



А чего это общественность должна ограждаться от какого-то муduckа? Может лучше его оградить?

Главное - донести суть.

Working 28.03.2013 23:26

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 288511)
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Krickt105 28.03.2013 23:37

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Осилил. Печальное дело и знакомое.
Но вопрос, почему вы после фейлов с проектами не оставили его, раз видели, как он "работает"?

P.S. достали со своими интерлюдами х1200...

Deathclaw 28.03.2013 23:39

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 288519)
Осилил. Печальное дело и знакомое.
Но вопрос, почему вы после фейлов с проектами не оставили его, раз видели, как он "работает"?

Lineiiage.ru сфейлился, но причины, вроде были объективны. Zaken.su стартанул вообще без проблем.
Но вот на Interlude.mn...не так просто все это - производить "горячую замену" техотдела на рабочем проекте сложно и опасно (вдруг подлянку устроил бы, уходя?).

finfan 28.03.2013 23:40

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Мир итак суров, а люди в нем с каждым днем все хуже и хуже.
И вот снова, очередной кидала - ЭГОИСТ.ГМ? не, - петухвротберун. Унылый кусок поршивого бесчестного дерьма, который обязательно будет гореть в Аду. 127 к свиснуть и не почувствовать ничего, ни жалости к людям, которые "возводили" своё детище, ни угрызений совести, такому петушку в армию надо бы сходить, а если был в армии, значит был лютым очкотёром/жополизом, до блеска вылизывающим очко своего сержанта и на ходу сразу приберая защеку.
Других слов подобрать невозможно.
Если бы у меня свиснули мои честно-кровно заработанные деньги в размере 500р, я бы не отреагировал бурно, еслибы свиснули 1000-2000р, я бы отреагировал бурно но никуда бы не поехал ибо дороже выйдет, но еслибы сумма превысила 5к, в этот же день я обязательно бы нашел данные этого петухавротберуна и выехал на дом с доставкой + пачка "хотдогов" в подарок.

Автору искренне соболезную...

Deathclaw 28.03.2013 23:42

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от finfan (Сообщение 288522)
такому петушку в армию надо бы сходить, а если был в армии, значит был лютым очкотёром/жополизом, до блеска вылизывающим очко своего сержанта и на ходу сразу приберая защеку.

Не служил он.

finfan 28.03.2013 23:43

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Deathclaw (Сообщение 288523)
Не служил он.

Ну тогда с ним все понятно, как было сказанно выше - петухвротберун.

P.S. Прочитав тему, у меня возникло ощущение, что кинули - меня... аж в животе все свело Т_Т


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot