Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27853)

Sensation 28.03.2013 23:48

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
повесить, расстрелять, казнить!
Но в 1 очередь опять же виним других, собственная неосмотрительность + доверие человеку причем практически незнакомому, был бы он с вашего города хотя бы тогда да, можно и с него брать спрос. Урок и другим и Вам на будущее....
P.S. Будим внимательны насчет данного человека.

Retired 28.03.2013 23:55

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Надеюсь пацана покарают в реале :redlol:

Deathclaw 28.03.2013 23:55

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Sensation (Сообщение 288526)
повесить, расстрелять, казнить!
Но в 1 очередь опять же виним других, собственная неосмотрительность + доверие человеку причем практически незнакомому, был бы он с вашего города хотя бы тогда да, можно и с него брать спрос. Урок и другим и Вам на будущее....
P.S. Будим внимательны насчет данного человека.

17 февраля, когда-таки стартанул interlude.mn x1200 у меня с ним состоялась личная встреча, он был проездом в моем районе, мы с ним обсудили дальнейшие планы, так же некоторые моменты по текущему серверу.

finfan 28.03.2013 23:58

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от PaINN (Сообщение 288528)
Надеюсь пацана покарают в реале :redlol:

Надеюсь - Анально.

linliss 29.03.2013 00:28

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от PaINN (Сообщение 288528)
Надеюсь пацана покарают в реале :redlol:

а вот с этим поакуратнее, по закону ничего небыло и виноватым окажетесь вы, знаю я такие случаи...

Sensation 29.03.2013 00:28

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Deathclaw (Сообщение 288529)
17 февраля, когда-таки стартанул interlude.mn x1200 у меня с ним состоялась личная встреча, он был проездом в моем районе, мы с ним обсудили дальнейшие планы, так же некоторые моменты по текущему серверу.

он еще после этого живой?) Чесн если так давать себе сесть на шею то и не только с другими он будет так поступать но и с вами.
Заберите свое положенное заработанное, если сами не можете то дайте денег людям в любом из городов думаю найдется парочка лихих ребят которые за определенную сумму ему фейс поправят.
Нельзя все это так просто оставить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от linliss (Сообщение 288541)
а вот с этим поакуратнее, по закону ничего небыло и виноватым окажетесь вы, знаю я такие случаи...

а что сидеть и терпеть это?, да кто-то умный и все может определить почему деньги к нему не возвращаются, а кто-то учится на себе, но опять же наказать за данное надо?

Retired 29.03.2013 00:32

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от linliss (Сообщение 288541)
а вот с этим поакуратнее, по закону ничего небыло и виноватым окажетесь вы, знаю я такие случаи...

Да я пошутил..:redlol:

Sensation 29.03.2013 00:33

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от PaINN (Сообщение 288546)
Да я пошутил..:redlol:

в каждой шутке есть доля правды.

Deathclaw 29.03.2013 00:36

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Sensation (Сообщение 288542)
он еще после этого живой?) Чесн если так давать себе сесть на шею то и не только с другими он будет так поступать но и с вами.
Заберите свое положенное заработанное, если сами не можете то дайте денег людям в любом из городов думаю найдется парочка лихих ребят которые за определенную сумму ему фейс поправят.
Нельзя все это так просто оставить.

Так дело в том, что подмены на Interlude.mn начались именно после этой встречи, а я тогда еще и не догадывался.

Sensation 29.03.2013 00:38

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Deathclaw (Сообщение 288554)
Так дело в том, что подмены на Interlude.mn начались именно после этой встречи, а я тогда еще и не догадывался.

ну вам решать поедите к нему или нет, накажите или нет, дело ваше, но я бы посоветовал. Таких как он даже могила не исправит. Если чесн....


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot