Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27853)

ReaM 29.03.2013 02:19

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Далее последовал http://zaken.su, в этом проекте я уже принимал непосредственное участие – на мне была полностью реклама, так же администрирование сайта и форума. Проект был относительно успешным, т.к. уже окупил себя.
Хочу заметить, что домен Вы перерегали, а дизайн и прочее нагло украли у предыдущего владельца, вот бумеранг и вернулся скорее всего, но в целом конечно EGOIST та еще сволочь...

Visor 29.03.2013 03:31

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Интересное кино всплыло.
1 пост ТС написал хорошо и грамотно. Видно, что была проделана большая работа - респект.
Воровство - это всегда плохо, и бывает что для вора это плохо заканчивается. Сумма, как подметили, достойная чтобы как минимум подумать о методах ее возврата.

По поводу читающих - бывают на ЗГ и нормальные люди, бывают нет, бывают такие же. В теме Л2 кидал, мошенников, разводил разного колибра пруд пруди - привыкайте, если еще не привыкли. Человеческий фактор, как впрочем и всегда - ничего нового.
Возможно это поможет в будущем избежать воровства кому-то, но скорее всего нет.
Репутацию EGOISTа эта тема явно подпортит.

Я бы тоже мог кинуть пару "косточек" по теме для развлечения тролей, но делать этого не буду - скучно это.

NotSpecified 29.03.2013 03:35

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Славика знаю года с 2009. Как клиент всегда был добросовестным. По части проектов вообще даже подумать не мог что он такой нигадяй.

dorocki 29.03.2013 04:52

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от Deathclaw (Сообщение 288482)
Далее последовал http://zaken.su, в этом проекте я уже принимал непосредственное участие – на мне была полностью реклама, так же администрирование сайта и форума. Проект был относительно успешным, т.к. уже окупил себя.

Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 288583)
Хочу заметить, что домен Вы перерегали, а дизайн и прочее нагло украли у предыдущего владельца, вот бумеранг и вернулся скорее всего, но в целом конечно EGOIST та еще сволочь...

Рим, мало того, сборка тоже пизженая :) даже html-ки (бафферов, магазинов и т.д.) лень было изменить, под ноль открылись на моей сборке (на то время ещё Lucera 1)

EGOIST ушлёпок

Автору давай R кошелёк скину не дорогу - мне очень далеко ехать.

Hard 29.03.2013 05:48

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Судя по профилю он давно тут не появлялся. Да и думаю он уже давно все сменил, а кошелек очередной зарегал на друга/брата/сестру взял персоналку и пришил свою карточку..

Думаю я в этом году еще пару раз буду в мск, если что помогу физически (если надумаете).:_smile_: как говорится "Куда ТП"?

OMG220Volt 29.03.2013 06:34

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Все пишут после кидалова на форумы только да и все, тс вы знаете его все контакты фактически, руки в ноги и к браткам, они вам за 20-30% с него всю душу вытянут, а видео как вытягивали сюда выложить, дабы другим крысам неповадно было

Mafio 29.03.2013 07:29

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от OMG220Volt (Сообщение 288595)
Все пишут после кидалова на форумы только да и все, тс вы знаете его все контакты фактически, руки в ноги и к браткам, они вам за 20-30% с него всю душу вытянут, а видео как вытягивали сюда выложить, дабы другим крысам неповадно было

:dd:
зачем сюда видео...
сразу уж в полицию с чистосердечным признанием, этим видео и сухарями

Retired 29.03.2013 07:41

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Наймите гопников за 100 рублей. :D

Deathclaw 29.03.2013 08:30

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 288583)
Хочу заметить, что домен Вы перерегали, а дизайн и прочее нагло украли у предыдущего владельца, вот бумеранг и вернулся скорее всего, но в целом конечно EGOIST та еще сволочь...

Прошу принять во внимание, что в проектах мое участие предпологало - финансирование. Ярослав мне предложил стать соинвестором в известный проект (zaken.su, про домен он сказал, что его перекупили, а про дизайн я не интересовался) и на него была заказана боковая реклама l2top (которая в последствии ушла на aresus.ru), т.ч. вопрос о бумеранге снимается, верно?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от dorocki (Сообщение 288591)
Рим, мало того, сборка тоже пизженая :) даже html-ки (бафферов, магазинов и т.д.) лень было изменить, под ноль открылись на моей сборке (на то время ещё Lucera 1)

EGOIST ушлёпок

Автору давай R кошелёк скину не дорогу - мне очень далеко ехать.

Полагаю, про сборку - это должно остаться на совести Ярослава, а не на моей. Добавлю, что я не раз предлагал перейти на Lucera2, на что он каждый раз отвечал - "Lucera2 - г***о" (возможно из-за отсутствия исходников), после чего вопрос отпадал.

Деньги на братков собираем-с?:)

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 288594)
Да и думаю он уже давно все сменил, а кошелек очередной зарегал на друга/брата/сестру взял персоналку и пришил свою карточку..

Пытался оформить персональный аттестат на отца, но ему завернули, мб из-за плохой истории его собственного аттестата. А отец поди не знает за что заблочили аттестат его сыночка.

ReaM 29.03.2013 12:04

Re: EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
 
Цитата:

[30.03.2012 14:19:56] xxx: Мне помощь нужна, надо ушатать zaken.su
[30.03.2012 14:20:03] xxx: Сук мой диз заюзал
[30.03.2012 14:20:20] я: интерлюд х10к =)?
[30.03.2012 14:20:27] я: ну можно)
[30.03.2012 14:20:39] xxx: Да ваще отмор какойто
[30.03.2012 14:20:46] xxx: Я чо ещё хотел спросить
[30.03.2012 14:22:24] xxx: гандон, мой домен, мой диз, мои баннеры даже :D
Ну вот чтобы в курсе были, а то мало ли Вы деньги платили еще за дизайн, баннера на закене:)

Кстати сборка у вас тоже ворованная у знакомых, которые люцеру допиливают и в итоге от вас она и утекла в шару.


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot