Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Стоит ли на данный момент открывать проект High Five? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27928)

Krickt105 03.04.2013 18:29

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 289942)


И про какой то набор слов тоже тебя очерняют:D


Лень просто логи скринить и заливать было... но раз настаиваешь то:D

Ты конечно никогда не занимался дизайнами для проэктов! А еще ты никогда не интересовался проектами с целью сделать аналог и выехать на чужих идеях... :redlol::redlol::redlol:

Так, я так понял, что ты захотел съехать на эту тему.

1) Да, я никогда не делал дизайны под заказ. Как видишь, я так и не взялся за этот заказ.
2) Если заказывал ты, то это ещё печальнее, т.к. после всех разговоров ты тупо стал игнорить и забил на заказ, не сказав ничего перед этим. А потом я узнал, что оказывается мои условия не устраивали человека.
3) Заказ был не на игровой проект и подобное, а на проект, который напрямую не касается л2.
4) Опять таки ты пытаешься меня в чём-то обвинить необоснованно. Я плевал на всякие такие задумки типо анонсов, топов и подобного, пока ты сидишь тут на форуме и пытаешься меня засрать, я уже пилю серв для открытия в этом месяце...
Цитата:

Ты конечно никогда не занимался дизайнами для проэктов! А еще ты никогда не интересовался проектами с целью сделать аналог и выехать на чужих идеях... :redlol::redlol::redlol:
5) Интересовался я CMS для того, чтобы сделать дизайн именно под эту CMS, т.е. так, чтобы можно было адаптировать дизайн под cms. Как ты надеюсь можешь понять, для этого нужен человек, который писал CMS, чтобы узнать её функционал и структуру. Если ты в этом не разбираешься, зачем лезть в бочку?

Mafio, ты производил впечатление более умного человека вначале, переходить на такие подлости и враньё не ставит тебя в лучшее положение...

Mafio 03.04.2013 18:44

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 289943)
Так, я так понял, что ты захотел съехать на эту тему.

1) Да, я никогда не делал дизайны под заказ. Как видишь, я так и не взялся за этот заказ.
2) Заказ был не на игровой проект и подобное, а на проект, который напрямую не касается л2.

Да ладно.... :redlol::redlol::redlol: ты не взялся или просто я решил не работать с тобой? ты не делал или тебе не давали заказы?
Кто сказал что этот проект напрямую не касается л2? мне все логи выкладывать? то что это был дизаин не для игрового сайта а площадке посвященой ммо-играм не имеет ровным счетом никакой разницы!
и дизайнов у тебя небыло по л2 для игровых порталов судя по твоему "портфолио" http://cheblokov.portfoliopen.com/

то у вас открывается студия
http://forum.zone-game.info/showpost...78&postcount=1
то предложениями об услугах завален форум ЗГ и ты не занимался никогда дизайном на заказ....

Не кто не сьезжает с темы, ты сам решил поднять логи и вынести тему за рамки ... будем подымать:D

Krickt105 03.04.2013 18:50

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 289948)
Да ладно.... :redlol::redlol::redlol: ты не взялся или просто я решил не работать с тобой? ты не делал или тебе не давали заказы?
Кто сказал что этот проект напрямую не касается л2? мне все логи выкладывать? то что это был дизаин не для игрового сайта а площадке посвященой ммо-играм не имеет ровным счетом никакой разницы!
и дизайнов у тебя небыло по л2 для игровых порталов судя по твоему "портфолио" http://cheblokov.portfoliopen.com/

то у вас открывается студия
http://forum.zone-game.info/showpost...78&postcount=1
то предложениями об услугах завален форум ЗГ и ты не занимался никогда дизайном на заказ....

Не кто не сьезжает с темы, ты сам решил поднять логи и вынести тему за рамки ... будем подымать:D

1) Я хз, что ты решил, я выше отписал, что ты на самом деле делал.
2) Проект касался доп.услугами, которые связаны с онлайн играми, если не ошибаюсь.
3) Хех, признаю, были у меня начинания так сказать, тут ты прав.
4) Насчёт заваленного форума ты преувеличиваешь, от меня есть темки о бесплатной графике, графике за пиво, вёрстки, поиске студии в качестве верстальщика.

И всё-таки, что ты хочешь этим сказать то? Ты так или иначе оклеветал меня и не раз, я скидывал выше.
Ты отходишь от темы нашего разговора. Ведь, как ты можешь заметить, я тебя не оскорблял.

Mafio 03.04.2013 18:53

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 289943)
Так, я так понял, что ты захотел съехать на эту тему.

1) Да, я никогда не делал дизайны под заказ. Как видишь, я так и не взялся за этот заказ.
2) Если заказывал ты, то это ещё печальнее, т.к. после всех разговоров ты тупо стал игнорить и забил на заказ, не сказав ничего перед этим. А потом я узнал, что оказывается мои условия не устраивали человека.
А зачем мне размещать у того кто слишком много суетится не в ту сторону?
3) Заказ был не на игровой проект и подобное, а на проект, который напрямую не касается л2.
4) Опять таки ты пытаешься меня в чём-то обвинить необоснованно. Я плевал на всякие такие задумки типо анонсов, топов и подобного, пока ты сидишь тут на форуме и пытаешься меня засрать, я уже пилю серв для открытия в этом месяце...
Да ради бога.... тут больше половины форума пилят сервера и что теперь? Это вроде как форум администраторов игровых серверов
5) Интересовался я CMS для того, чтобы сделать дизайн именно под эту CMS, т.е. так, чтобы можно было адаптировать дизайн под cms. Как ты надеюсь можешь понять, для этого нужен человек, который писал CMS, чтобы узнать её функционал и структуру. Если ты в этом не разбираешься, зачем лезть в бочку?
Что за бред ты несешь?:redlol::redlol::redlol: все что нужно дается в ТЗ и для этого не нужно связыватся с разработчиком... особенно если учесть что заазывать собирались просто дизаин, без верстки!!! когда тебе сказали что верстка не нужна, то тогда ты и начал интересоватся студией которая делала движок
Mafio, ты производил впечатление более умного человека вначале, переходить на такие подлости и враньё не ставит тебя в лучшее положение...

Да ладно... скрины я тоже нарисовал? твои обьявления о услугах по дизайну тоже я написал взломав тебя?:redlol::redlol::redlol:

Krickt105 03.04.2013 18:57

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 289952)
Да ладно... скрины я тоже нарисовал? твои обьявления о услугах по дизайну тоже я написал взломав тебя?:redlol::redlol::redlol:

У тебя ко мне, как к дизайнеру, есть претензии? Нет, ТЗ не было, заказа тоже. Вопрос закрыт.
Перечитай посты мои выше, может ты поймёшь то, зачем я тут что-то пишу.
Я лишь хочу понять, зачем оскорблять кого-то и пытаться ущемить, не имея никаких пруфов.
Ведь у тебя ко мне претензии были не как к дизайнеру, а как к недоадмину, нахлебнику и т.п. Т.е. к тому, что ты доказать не смог и получил мой пруф от Диагода.

Mr.Bear 03.04.2013 19:00

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Я уже с попкорном сижу, продолжайте , продолжайте....
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...C_mPGhFNYMUPnQ

Krickt105 03.04.2013 19:01

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 289954)
Я уже с попкорном сижу, продолжайте , продолжайте....
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...C_mPGhFNYMUPnQ

Всё для вас. Меня на долго хватит. ;)

smeli 03.04.2013 19:13

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от Литион (Сообщение 289885)
Что вы курите ? :redlol:

ето вы что курите?

если ничего некурите то скажите
надет ли шлем на голову етого игрока или нет?
http://www.koreaittimes.com/images/Lineage2.jpg

а также попробуйте угадать надет ли шелм у етого парня?
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...IMejOoYkW6VQuZ

Mafio 03.04.2013 19:31

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 289954)
Я уже с попкорном сижу, продолжайте , продолжайте....
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...C_mPGhFNYMUPnQ

Дальнейший просмотр платный:redlol:

OMG220Volt 03.04.2013 20:02

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 289909)
Месяц назад ;)

товарищ на 20к, 1.5к реальных живых? Смели начал новые поставки? Либо кто то , пиликает как армянское радио :D:redlol:

helly 03.04.2013 20:09

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от OMG220Volt (Сообщение 289976)
товарищ на 20к, 1.5к реальных живых? Смели начал новые поставки? Либо кто то , пиликает как армянское радио

Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 289919)
Skyline правду говорит на счет онлайна, за вложенные деньги конечно не могу дать никаких гарантий, но перед открытием мне называлась примерно вложенная сумма, то с учетом всех затрат на рекламу примерно так и получится.

10 символов.

Krickt105 03.04.2013 21:10

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от OMG220Volt (Сообщение 289976)
товарищ на 20к, 1.5к реальных живых? Смели начал новые поставки? Либо кто то , пиликает как армянское радио :D:redlol:

Диагод отписал же всё. Ему думаю можно верить, не так ли?
Врать разработчику нет смысла нам, понты для Диагода ничего не значат, думаю.

MrFanCold 03.04.2013 22:25

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Народ!) Помогите!))) Как решить проблему с этими гвардами, уже все пересмотрел, незнаю. Помогите плизз.

keypandora 03.04.2013 22:41

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 290069)
Народ!) Помогите!))) Как решить проблему с этими гвардами, уже все пересмотрел, незнаю. Помогите плизз.

Ты какой-то неопределенный, реши уже, хочешь убрать или оставить:loltt0:

MrFanCold 03.04.2013 22:43

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от keypandora (Сообщение 290070)
Ты какой-то неопределенный, реши уже, хочешь убрать или оставить:loltt0:

Сервер то х50, будет заметно. Тем более они очень быстро это говорят, таким образом засерают чат. То есть если скажете как замедлить это то оставлю, или скажите как исправить это?)

helly 03.04.2013 22:49

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 290071)
Сервер то х50

Господи!

Открывать HF x50 на забытой богом шарной сборке, да еще и со знаниями стремящимся к нулю.

Забудьте об этом! Максимум, что вы сможете открыть - школолоинтерлюд х1000 на шарной сборке, не более!

Учите яву. Я серьезно и без троллинга.

MrFanCold 03.04.2013 22:56

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 290076)
Господи!

Открывать HF x50 на забытой богом шарной сборке, да еще и со знаниями стремящимся к нулю.

Забудьте об этом! Максимум, что вы сможете открыть - школолоинтерлюд х1000 на шарной сборке, не более!

Учите яву. Я серьезно и без троллинга.

Эмм, опять не обоснованный пост.
Джаву я знаю, имел много опыта в работе с ней, работал над 3D движками на Java. Дело в том что файла, нужного для изменения фраз Стражников в сборке нет, вот поэтому и задал вопрос. Интерлюд? Ха! Прошлый век. Хоть и сейчас довольно популярны, о нем забудут, рано или поздно. А вот у HF есть шансы. Богом забытая сборка? Хах, насмешили! Или вы хотите сказать что ужасная и кривая, но мего разрекламированная сборка которая стоит овер 100500+ баксов лучше неизвестной но более менее нормальной сборки из шары? Тогда с вами не соглашусь. Прошу помочь исправить проблему, и отвечать по теме.

E-Lite 03.04.2013 23:00

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 289911)
Магия? Сейчас что бы открыть сервер со стартовым онлайном в 1.5к нужно по крайне мере вложить тЫщ 50.

тыщ 50 это если очень хорошо подумать куда и как влаживать плюс имея уже чтото :(

ReaM 03.04.2013 23:01

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Не пойму - речь идет о http://delfegor.com/ ?

MrFanCold 03.04.2013 23:03

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Я же попросил, отвечайте только по теме! Или помогите решить проблему, и флудите дальше сколько захотите!

ReaM 03.04.2013 23:11

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 290081)
Я же попросил, отвечайте только по теме! Или помогите решить проблему, и флудите дальше сколько захотите!

сейчас не стоит, будет или взломанно, или заддошено, или не доберете игроков.

MrFanCold 03.04.2013 23:20

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 290087)
сейчас не стоит, будет или взломанно, или заддошено, или не доберете игроков.

Примерно такой ответ я хотел услышать. А насчет Интерлюда что скажете, есть ли смысл его сейчас открывать?

helly 03.04.2013 23:24

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 290078)
Эмм, опять не обоснованный пост.
Джаву я знаю, имел много опыта в работе с ней, работал над 3D движками на Java. Дело в том что файла, нужного для изменения фраз Стражников в сборке нет, вот поэтому и задал вопрос. Интерлюд? Ха! Прошлый век. Хоть и сейчас довольно популярны, о нем забудут, рано или поздно. А вот у HF есть шансы. Богом забытая сборка? Хах, насмешили! Или вы хотите сказать что ужасная и кривая, но мего разрекламированная сборка которая стоит овер 100500+ баксов лучше неизвестной но более менее нормальной сборки из шары? Тогда с вами не соглашусь. Прошу помочь исправить проблему, и отвечать по теме.

Ваших знаний явно мало для открытия сервера.Тем более, вы хотите что-то поставить на шаровой сборке, а это 100% фейл.Гиблое дело

MrFanCold 03.04.2013 23:28

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 290094)
Ваших знаний явно мало для открытия сервера.Тем более, вы хотите что-то поставить на шаровой сборке, а это 100% фейл.Гиблое дело

О Боже. Опять вы? А вот что я вам скажу уважаемый, из любой шаровой сборки можно выпилить качественную сборку. И что вы можете знать о моих знаниях в Java? Проблема с гвардами никак не относиться к программированию или написанию чего либо на Java, а к тому что нету чего либо в сборке, что отвечает за сообщения стражников. Вот поэтому были проблемы. Я задал вопрос - значит зачем то мне это нужно. Не нужно обсуждать мои познания в том или ином деле. Вот на данный момент я спросил - как обстоит с интерлюдом? Можно ли на нем собрать хотя бы 100 человек сейчас? Я задал вопрос. Заранее Спасибо за ответ.

helly 03.04.2013 23:36

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 290078)
Эмм, опять не обоснованный пост.
Джаву я знаю, имел много опыта в работе с ней, работал над 3D движками на Java. Дело в том что файла, нужного для изменения фраз Стражников в сборке нет, вот поэтому и задал вопрос. Интерлюд? Ха! Прошлый век. Хоть и сейчас довольно популярны, о нем забудут, рано или поздно. А вот у HF есть шансы. Богом забытая сборка? Хах, насмешили! Или вы хотите сказать что ужасная и кривая, но мего разрекламированная сборка которая стоит овер 100500+ баксов лучше неизвестной но более менее нормальной сборки из шары? Тогда с вами не соглашусь. Прошу помочь исправить проблему, и отвечать по теме.

Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 290095)
О Боже. Опять вы? А вот что я вам скажу уважаемый, из любой шаровой сборки можно выпилить качественную сборку. И что вы можете знать о моих знаниях в Java? Проблема с гвардами никак не относиться к программированию или написанию чего либо на Java, а к тому что нету чего либо в сборке, что отвечает за сообщения стражников. Вот поэтому были проблемы. Я задал вопрос - значит зачем то мне это нужно. Не нужно обсуждать мои познания в том или ином деле. Вот на данный момент я спросил - как обстоит с интерлюдом? Можно ли на нем собрать хотя бы 100 человек сейчас? Я задал вопрос. Заранее Спасибо за ответ.

Боже.Вы ничего не понимаете и уперлись как баран.Вам сказали уже, что ничего не получится, хотя бы потому, что сборка из шары.Не вижу смысла вам дальше что-либо объяснять, когда "ошпаритесь" -сами все поймете.

DiagoD 03.04.2013 23:53

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 290080)
Не пойму - речь идет о http://delfegor.com/ ?

Если ты о 20к и 1.5к онлайна то нет, речь о другом сервере)
Кстати, а чем тебе так взъелся этот делфегор?)

ReaM 04.04.2013 00:32

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 290101)
Если ты о 20к и 1.5к онлайна то нет, речь о другом сервере)
Кстати, а чем тебе так взъелся этот делфегор?)

просто спросил о_О

DiagoD 04.04.2013 01:01

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 290106)
просто спросил о_О

Извини, я видимо не так понял твой пост)))
Подумал, что ты имел виду про них ибо чуть выше пацаны спорили о них)

Krickt105 06.04.2013 15:20

Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
 
Цитата:

Сообщение от MrFanCold (Сообщение 290095)
О Боже. Опять вы? А вот что я вам скажу уважаемый, из любой шаровой сборки можно выпилить качественную сборку. И что вы можете знать о моих знаниях в Java? Проблема с гвардами никак не относиться к программированию или написанию чего либо на Java, а к тому что нету чего либо в сборке, что отвечает за сообщения стражников. Вот поэтому были проблемы. Я задал вопрос - значит зачем то мне это нужно. Не нужно обсуждать мои познания в том или ином деле. Вот на данный момент я спросил - как обстоит с интерлюдом? Можно ли на нем собрать хотя бы 100 человек сейчас? Я задал вопрос. Заранее Спасибо за ответ.

1) HF сейчас не откроете точно, конкуренция большая (:redlol::redlol::redlol:)
2) Интелюд через пару неделек сможете открыть, онлайн будет зависить от вложений и умения.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot