Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какую музыку вы слушаете? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28)

PROGRAMMATOR 18.11.2007 16:22

Какую музыку вы слушаете?
 
Начинаем :)

HIP-HOP

Коротко и ясно :D

Zildjian 18.11.2007 23:28

Gothic, Gothic Rock,Black Metal. ну вообщем таk :)

HAMMER 19.11.2007 04:13

Слушаю всё что прикольное, rap, RNB...

MoZg 22.11.2007 16:55

Rammstein and Linkin park Forever ))

MrVip 02.12.2007 17:09

Панк-рок, рок, хеви металл, готик- рок

CrazyBone 15.12.2007 20:37

Drum'n'Bass, Пиратская станция 5 (русская версия), Trance, House и т.д.

mozard 04.01.2008 13:39

Разве подобные темы кому то интересны? ИМХО каждому абсолютно всеравно кто и что слушает...

Обычно пристрастия к чему-либо рассматривают в рамках соц. опросов либо в личном знакомстве, дабы найти общие интересные темы. Но тут ... соц. опрос люди с какими муз. предпочтениями играют в ла2? бред... это никому не нужно.... личное знакомство? бред... никто не станет знакомиться таким способом....
Стало быть вся эта тема сводиться к тому что кто то закричит Black Metal PWN the world! или что то подобное и понесется срачь...
Ну и ради чего тебе чьито музыкальные предпочтения?

Sylar 06.01.2008 10:49

rock,metal,nu-metal,alternative,rap-core,hard-core,pop

flashok 07.01.2008 16:44

Что нравится, то и слушаю. Скажу только одно. Шансон терпеть не могу!

flashok 07.01.2008 16:45

А вообще d'n'b рулит!!!

akzamit 03.02.2008 22:06

у каждого рулит то, что нравится ему, а о вкусах не спорят...
я сам много чего слушаю, ещё больше чего не слушаю, в основном мне нравятся linkin park, moby,schillr,.... много чего

Tonchi 03.02.2008 23:43

Самая лутшая музыка ето " TRANCE "
а особено DJ Tiesto, Armin van Buren, DJ Jim.....ну и так дальше люблю не какието уривки а целые их Сети.

PROGRAMMATOR 04.02.2008 01:33

mozard,
Для начала, я никого не заставляю отвечать на вопросы, кто хочет тот ответит.
Кому интересно тот ответит. Кто-то флуд кинет для набора постов, или лучше пусть пишут в темах которые действительно важны? Вот перед тем как создать подобную тему я об этом думал. Вот и вам нужно об этом думать когда создаете подобные комментарии.
Я просто и не видел что тут есть подобный пост.

Да и вообще когда форум создавал его хоть чем-то нужно было забить. Да и не понимаю чем плохо обсудить музыку, у меня она постоянно играет, будь я сонный или бодрый ) сидя за Eclipse иль за Photoshop-ом ))

Всё надеюсь ни у кого больше не будет подобных вопросов.

akzamit 04.02.2008 22:06

Eclipse- что это?

reptily 04.02.2008 22:17

Rob Zombie
Nightwish
Apocalyptica
Static-X
Pain
Skazi
infected mushroom

PROGRAMMATOR 04.02.2008 22:18

Как мне сегодня уже написали "Какая модификация I - II - III" =)
А вот вам цитата с IBM :
Цитата:

Платформа Eclipse представляет собой фундамент для построения и запуска интегрированных инструментов разработки сквозного программного обеспечения. Платформа состоит из компонентов с открытым исходным кодом, используемым поставщиками инструментов для построения решений, встраиваемых в интегрированную рабочую область. Платформа Eclipse объединяет в себе технологию, выражающуюся в правильно оформленном дизайне и среде реализации.

AngelMayCry 07.02.2008 19:59

панк-рок,рок,альтернатива)

akzamit 09.02.2008 23:35

у кого нибудь есть клип rob dougan - furious angel?

SaNeK 19.02.2008 20:39

разнообразную))

S1nGLE 21.02.2008 03:39

Транс и все гуд

DeHuCo4kA 29.02.2008 21:19

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Транссссссссссссссссссссс РУЛИТТТТТ ЫЫЫ.................

DarkLoki 29.02.2008 23:28

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
На самом деле не придерживаюсь какого то определенного жанра, слушаю то, что нравится, кроме нашей попсы (нечему там нравится). Что не нравится - удаляю, больше всего нравится транс опера, рок, метал :)

MAPuOHETKA 05.03.2008 14:54

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Рок, классика, инструментал... А хез... Я много чего слушаю и не склоняюсь к одному типу музыки

mozard 05.03.2008 17:01

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Таксс ну начнем.

Я уже писался в этой теме, может кому показался мой пост негативным вы ошибаетесь! Так вот что такое музыка? Му́зыка (от греч. μουσική — искусство муз) — искусство интонации; музыкальное произведение. Художественная деятельность в музыке направлена на звуковой материал (звук музыкальный) — отдельные звуки или звуковые комплексы (гармонические последовательности, ритмические фигуры, мелодические интервалы, лады, тональности, сонорные эффекты и т. п.), организуемый в высотном, временно́м, тембровом, громкостном и др. отношениях с целью воплощения особой образной мысли, ассоциирующей состояния и процессы внешнего мира, внутренние переживания человека со слуховыми впечатлениями (художественный образ). Т.е. цель музыки - передать свое восприятие мира или отдельной ситуации. А так как сейчас в мире очень много зла насилия, Вы только послушайте большинство композиций - пропаганда наркотиков, секса, измен, убийства, агрессии, дух независимости и ненависти. Опят же не все я подчеркиваю, но большинство. Особенно выделяется РЭП и его направления. Мое мнение музыка была раньше сейчас в большинстве своем это звук с криком.
Вот Моцарт был великим композитором и написал много шедевров. Сейчас таких очень мало. Согласен с автором чуть выше он написал что нашу посту особенно слушать нечего. Это жалкое подобие.

Каратель 06.03.2008 05:11

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
под настроение, обычно это House Trance (и пр. направления)

sSwSs 07.03.2008 18:15

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Рок...метал - а так по настроению

mozard 10.03.2008 00:22

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Народ!! Товарищи и друзья, я Вас всех очень люблю (я не гей) в хорошем смысле этого слова! Но есть одно пожелание. Пишите поподробнее что Вы слушаете. А то пишите "по настроению".... А конкретнее, а то получаться какое то набивание постов. Пост состоящий из пары слов говорит об авторе многое и это не смотриться красиво. Поэтому предлагаю данную тему расширить. Кидайте сюда ссылки на сайты где вы качаете музыку. И ОБЯЗАТЕЛЬНО кидайте название группы или песне которая Вам очень понравилась в данном настроении...

Вчера наткнулся на очень красивую рефлексирующую музыку советую всем перед сном.

http://musicmp3.spb.ru/mp3/6433/aeoliah.htm тут две композиции качайте обе не пожалеете.

А и кстати может быть боян но все же. Очень красиво скомпоновали звуки виндоус многие не слышали, настоятельно рекомендую послушать!!! Вот ссылка http://depositfiles.com/ru/files/4019760

mozard 10.03.2008 00:25

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Еще есть такая просьба, тут понадобились песни, все, все... где упоминается про месяц "май" Если кто знает такие песни кидайте сюда название группы кто поет и и название песни. Заранее благодарен. Мне это нужно до мая месяца этого года. Жду...

Каратель 10.03.2008 02:50

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Цитата:

Сообщение от mozard (Сообщение 1963)
Народ!! Товарищи и друзья, я Вас всех очень люблю (я не гей) в хорошем смысле этого слова! Но есть одно пожелание. Пишите поподробнее что Вы слушаете. А то пишите "по настроению".... А конкретнее, а то получаться какое то набивание постов.

оке, поехали, вот что я слушаю Трансмиссия, Come on FM, Пиратская Станция, DJ Romeo, DJ Feel, Mc Zhan, Dj Riga, Катя чехова,а также саунды с NFS :)

HonesT 10.03.2008 03:36

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Я слушаю: Stigmata, Оригами, Bullet For My Valentyne, Jene AIR, Panic! at the Disco и многое другое. В основном индо-рок и альтернатива.

mxdude 10.03.2008 11:24

А у меня щас Drum and Base - руллит), Logistics- тема

PROGRAMMATOR 10.03.2008 12:34

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Слушаю "по настроению" :)
А именно: Капа, Паук, NTL, Eminem, G Unit, 2 Pac, DMX, 50 Cent etc...

Вот кстати альбомчик "Капы", людям со слабыми нервами, прирождённой попсовитостью НЕ КАЧАТЬ! для вас это будет очень сухо. Ну а другие качают и слушают треки 1, 2, 3, 5, 10. А дальше как сами знаете :)
http://depositfiles.com/files/2997729

Black Angel 10.03.2008 13:16

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
слушаю редко... Найтвиш, Роберт Маилс, Сектор Газа, Рапсодия, Высоцкий...

mozard 11.03.2008 12:10

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Группа Fleur песня Шелкопряд. Очень понравилось - душевная песеня и музыка красивая, найдите скачайте и послушайте. Не пожалеете.

з.ы. И песни про май не забываем кидать.

Stavr 28.03.2008 17:34

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Drum,R&B,Rep,а вообще то все это ***** Шансон Рулит!!!!

istari 28.03.2008 19:24

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Слушаю ROCK, HARD ROCK, METAL и т.д.
Любимые групы:Evanescence, COLD, 30 Second To Mars, Korn, Slipknot, Сплин и многие другие.

Ice 28.03.2008 21:09

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
LP-Best of The Best

mozard 07.04.2008 09:14

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Цитата:

Сообщение от Ice (Сообщение 2507)
LP-Best of The Best

У них только пару песен нормальных, а будешь только их слушат - совсем дурачком станешь!

UndeadScourge 07.04.2008 10:32

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Armin Van Buuren, Ferry Corsten, Andre TanneBerger, Sander Van Doorn, Paul Van Dyk,
Paul Oakenfold, Above & Beyond и есчо куча братух которые играют TRANCE!!!!!!

mozard 07.04.2008 10:37

Ответ: Какую музыку вы слушаете?
 
Цитата:

Сообщение от UndeadScourge (Сообщение 2851)
Paul Van Dyk,

О, обалденный чел, мне оч ень нравиться его музыка, особенно его саунды к фильму РыбаМечь.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot