Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Камрады, пора задуматься... (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28631)

L2-Scripts 05.05.2013 22:09

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 296560)
Не хотелось бы.


А какой толк от тех, кто ничего не может и самое главное не хочет?

Они и создают основную массу сообщений на форуме, они и создают интерес к проекту, а отсюда и его популярность. Где посмотреть инфу, которой не знаешь, где спросить то что не умеешь ? вот где где, именно тут. Иначе форум опустеет быстро и станет непопулярным.

Конечно же выпиливать надо тех, кто вообще сам думать не хочет и нарушает правила. Естественно когда куча есть тем с описанием проблемы, надо сперва посмотреть другие темы, пользуясь поиском, тут я согласен.

helly 05.05.2013 22:10

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 296559)
Тогда, имхо, форум станет полностью закрытым и быстро потеряет популярность и свою значимость !

Я не знал, что наш форум держится на таких темах, как "НЕ МОГУ ВОЙТИ!!" "ДАЙТЕ ССИЛКУ НА КРИЛЬЯ!!11" "ВЗЛОМАЛИ СВ ШАРНЫЙ 11 РЕВА!!", серьезно.

Выпилить их - и все будет хорошо. Выпиливать на корню прям, не давая развиваться.

Ashe 05.05.2013 22:11

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 296562)
Удалить курилку и все темы в ней.
Сразу оффнуться отсюда все те, против кого выступал ТС(правда включая и его, судя по статистике).

Как связан раздел "Курилка" с деградацией сообщества? Курилка была всегда, но такой "срач", выяснение отношений и постоянный троллинг появились сравнительно недавно.

P.S. Свои "вспышки" личной неприязни можешь оставить при себе.

L2-Scripts 05.05.2013 22:11

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 296565)
Я не знал, что наш форум держится на таких темах, как "НЕ МОГУ ВОЙТИ!!" "ДАЙТЕ ССИЛКУ НА КРИЛЬЯ!!11" "ВЗЛОМАЛИ СВ ШАРНЫЙ 11 РЕВА!!", серьезно.

Выпилить их - и все будет хорошо. Выпиливать на корню прям, не давая развиваться.

Да не держится, держится то он естественно на костяке. Я не об этом... такие темы тоже нужны, для общей массы, для поисковиков, и тд. и тп...

Да и срачи иногда на руку бывают людям... скандалы интриги расследования- всегда были центром внимания и будут. А значит посещаемость будет больше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 296565)
Я не знал, что наш форум держится на таких темах, как "НЕ МОГУ ВОЙТИ!!" "ДАЙТЕ ССИЛКУ НА КРИЛЬЯ!!11" "ВЗЛОМАЛИ СВ ШАРНЫЙ 11 РЕВА!!", серьезно.

Выпилить их - и все будет хорошо. Выпиливать на корню прям, не давая развиваться.

Такое - согласен, что выпиливать, я не о крайностях же говорю, которые вы приводите.

ReaM 05.05.2013 22:15

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 296566)
Как связан раздел "Курилка" с деградацией сообщества?

напрямую. если тебе это надо объяснять, то извини уж.
у нас сообщество администраторов как ты сказал, а не бабушек в оффтопе, можешь зайти на любой форум хоть на ту же гоху и заниматься там тем же в оффтопике.

Ты спросил как исправить - я ответил, причем ты знаешь что это поможет. никакой неприязни.

Ashe 05.05.2013 22:17

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 296569)
напрямую. если тебе это надо объяснять, то извини уж.
у нас сообщество администраторов как ты сказал, а не бабушек в оффтопе, можешь зайти на любой форум хоть на ту же гоху и заниматься там тем же в оффтопике.

Ты спросил как исправить - я ответил, причем ты знаешь что это поможет. никакой неприязни.

Извиняю. Объясни.

Sensation 05.05.2013 22:22

Re: Камрады, пора задуматься...
 
каждый смотрит на себя и говорит что он лучший, когда ему начинают объяснять что он не прав он начинает вспоминать отражение в зеркале (Я же лучший). Суть этих слов с того что надо начинать с самого себя меняться, а после требовать от другого.

Ashe 05.05.2013 22:27

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от Sensation (Сообщение 296573)
каждый смотрит на себя и говорит что он лучший, когда ему начинают объяснять что он не прав он начинает вспоминать отражение в зеркале (Я же лучший). Суть этих слов с того что надо начинать с самого себя меняться, а после требовать от другого.

Я на груди волосы не рву и никому не доказываю, что я лучше, а кто-то хуже. Я говорю о том, что раньше было какое-то развитие, интересные темы, а сейчас всё больше разборок и троллинга. Причём, если в разделе "Курилка" то вопросов нет, но сейчас же он в каждой теме.

Sensation 05.05.2013 22:30

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 296574)
Я на груди волосы не рву и никому не доказываю, что я лучше, а кто-то хуже. Я говорю о том, что раньше было какое-то развитие, интересные темы, а сейчас всё больше разборок и троллинга.

Давайте смотреть глубже разборки с чего то начинаются! Из-за неадекватности. Люди не понимают уже что пишут даже уж не будем говорить насчет того что они говорят. Это наверное вообще невозможно искоренить.

Dr_Lector 05.05.2013 22:31

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Да сейчас люди потиху превращаются в га**о, кругом кидалы, троли и пустозвоны. Чем дальше, тем все хуже и хуже.


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot