Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Камрады, пора задуматься... (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28631)

Sensation 05.05.2013 22:33

Re: Камрады, пора задуматься...
 
ну а если начинать с разрабов то можно какие то границы поставить всем разработчикам в обсуждениях их продуктов и так далее... но поставив эти границы это проблемы мало решит!

L2-Scripts 05.05.2013 22:38

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Можно вообще на ЗГ создать тему со списком разработчиков, с описанием кто чем занимается, какие плюсы и минусы. И написать - типа одобрены сообществом ЗГ, не кидалы и тп... А ниже привести студии, которые были уличены в кидалове и неисполнении своих обязательств. Можно даже создать для этого общую конференцию в скайпе, где собрать всех разрабов, которые доказали на рынке свое имя годами и обсудить как данная тема должна выглядеть ! Совместными усилиями составить списки норм студий и студий где кидают людей.

Если большинство будут за, я думаю Толя не откажет нам всем в такой конференции. Главное всем соблюдать приличие и уважение друг к другу.

Sensation 05.05.2013 22:41

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 296578)
Можно вообще на ЗГ создать тему со списком разработчиков, с описанием кто чем занимается, какие плюсы и минусы. И написать - типа одобрены сообществом ЗГ, не кидалы и тп... А ниже привести студии, которые были уличены в кидалове и неисполнении своих обязательств.

вообще идея норм просто даже где то подобное видел правда на зарубежном форуме, (Внимание обман) и туда заливали список людей за меченых в кидалове, так де и видел сервера, правда не ла2 , что одобрено тем то или тем форумом!

Retired 05.05.2013 22:43

Re: Камрады, пора задуматься...
 
ЗГ Без троллинга?
ЗГ Без драм?
ЗГ Без веселухи?

Лучше уж закрыть форум. Вы шо , товарищи. Шо Шо :redlol::redlol:

Krickt105 05.05.2013 22:44

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от ReanimatoR (Сообщение 296569)
напрямую. если тебе это надо объяснять, то извини уж.
у нас сообщество администраторов как ты сказал, а не бабушек в оффтопе, можешь зайти на любой форум хоть на ту же гоху и заниматься там тем же в оффтопике.

Ты спросил как исправить - я ответил, причем ты знаешь что это поможет. никакой неприязни.

Не стоит всё-таки забывать, что форум на то и форум, тут люди общаются и обмениваются новостями, не смотря на тематику. Для некоторых ЗГ - место, где можно скоротать вечерок.
По теме, более строгая модерация и только...

L2-Scripts 05.05.2013 22:44

Re: Камрады, пора задуматься...
 
я с удовольствие поучаствую в такой конференции, просто дело в том, что тут каждый себе на уме. И далеко не все осознают значимость данных мер. У меня есть идеи как это сделать, как это должно выглядеть, и все можно обсудить как говорится за столом переговоров со всеми нормальными и адекватными участниками сферы разработчиков.

Тем самым мы позволим новичкам, сделать правильный выбор и не наделать ошибок при переводе денег.

ReaM 05.05.2013 22:45

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 296581)
Не стоит всё-таки забывать, что форум на то и форум, тут люди общаются и обмениваются новостями, не смотря на тематику. Для некоторых ЗГ - место, где можно скоротать вечерок.
По теме, более строгая модерация и только...

как вариант 3 сообщения в курилке в сутки максимум.

Array 05.05.2013 22:48

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Без курилки почти никак. Все это дело перекочует в другие разделы, а так хоть изолировано.

gorodetskiy 05.05.2013 22:49

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Раньше адекватные люди были, ни кто никому не хамил, троллинга не было...
Реальность : Любая тема созданная пользователем сообщества ЗГ в 80% случаев (.rnd) превращается не пойми во что.

Почему ? Да всё это элементарно! У кого статус *разработчик*, тот считает себя богом и говорит всё что угодно, может оскорбить, унизить...
Для постояльцев, не 1 раз было замечено, как-то помягче идёт *наказание*, иногда карты и не выдаются, а новичкам всегда, создал тему = красная карта, я не против правил, я обеими руками ЗА.

Множество сообщений не имеющих смысла присутствует, давайте лучше будем поступать так - не интересная тема, пройдите мимо, а не засоряйте её ненужной информацией.

В конце концов, разговаривайте между собой прилично, а не то гнобление которое я наблюдаю каждый день, думаю самим это неприятно.

Добрее надо быть, а не выплёскивать весь свой негатив на форум, давайте не будем ср*ть там, где сами же и едим!

Ashe 05.05.2013 22:50

Re: Камрады, пора задуматься...
 
Цитата:

Сообщение от Array (Сообщение 296584)
Без курилки почти никак. Все это дело перекочует в другие разделы, а так хоть изолировано.

В том то и дело, что не изолированно. Надеюсь, что в скором времени Ozzy закончит составление нового свода правил для форума и всё станет на свои места.

Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 296585)
Раньше адекватные люди были, ни кто никому не хамил, троллинга не было...
Реальность : Любая тема созданная пользователем сообщества ЗГ в 80% случаев (.rnd) превращается не пойми во что.

Почему ? Да всё это элементарно! У кого статус *разработчик*, тот считает себя богом и говорит всё что угодно, может оскорбить, унизить...
Для постояльцев, не 1 раз было замечено, как-то помягче идёт *наказание*, иногда карты и не выдаются, а новичкам всегда, создал тему = красная карта, я не против правил, я обеими руками ЗА.

Множество сообщений не имеющих смысла присутствует, давайте лучше будем поступать так - не интересная тема, пройдите мимо, а не засоряйте её ненужной информацией.

В конце концов, разговаривайте между собой прилично, а не то гнобление которое я наблюдаю каждый день, думаю самим это неприятно.

Добрее надо быть, а не выплёскивать весь свой негатив на форум, давайте не будем ср*ть там, где сами же и едим!

Совершенно согласен.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot