Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Поиск инвестора (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28691)

N1ks 25.05.2013 19:15

Re: Поиск инвестора
 
Блин, ну как сделать так, что бы в подписи отображалось то, что сказал Ashe? Ведь ВСЁ абсолютно правильно на 100%.

xolseg 25.05.2013 23:06

Re: Поиск инвестора
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 300984)
Договор по сути просто юридическая формальность. Не договор должен заинтересовывать, а идея/предложение.



Никто, кроме самого инвестора, не должен думать о его рисках.

Тот, кто ищет инвестора не должен/обязан составлять никаких договоров, он должен рассказать инвестору о своей идее/продукте/стартаппе/и т.д., рассказать о преимуществах, которые выделяют его идею/продукт/стартапп/и т.д. среди многих. А вот в свою очередь инвестор, если заинтересован в данной идее/продукте/стартаппе/и т.д., предлагает условия инвестирования. В случае, если стороны приходят к согласию, то заключается договор.

P.S. Всё равно какой из сторон договор будет составлен. Главное чтобы в договоре были чётко отражены все позиции обеих сторон.

Эм, я не видел тут не одного сообщения от человека реально готового вложить деньги. Так, что давай не будешь в каждую бочку затычкой. Я говорю лишь о том, что каждый кто ищет инвестора, должен предложить лучше условия чем сосед.
И не надо вдаваться в демагогию о том что инвестор что то должен, всё должен тот кто ищет. Или пусть сидит на жопе без денег, это ему нужно, не инвестору.

Russ1aStar 26.05.2013 01:56

Re: Поиск инвестора
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 301322)
Эм, я не видел тут не одного сообщения от человека реально готового вложить деньги. Так, что давай не будешь в каждую бочку затычкой. Я говорю лишь о том, что каждый кто ищет инвестора, должен предложить лучше условия чем сосед.
И не надо вдаваться в демагогию о том что инвестор что то должен, всё должен тот кто ищет. Или пусть сидит на жопе без денег, это ему нужно, не инвестору.

Ashe все правильно сказал. Я предлагаю , а инвестор выберает. А это уже мое дело как и что. Все вопросы я обсуждаю лично а не публично. Почву я дал, все остальное при личной беседе.

Ashe 26.05.2013 05:35

Re: Поиск инвестора
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 301322)
Эм, я не видел тут не одного сообщения от человека реально готового вложить деньги. Так, что давай не будешь в каждую бочку затычкой. Я говорю лишь о том, что каждый кто ищет инвестора, должен предложить лучше условия чем сосед.
И не надо вдаваться в демагогию о том что инвестор что то должен, всё должен тот кто ищет. Или пусть сидит на жопе без денег, это ему нужно, не инвестору.

Во-первых, форум предназначен для свободного общения, и я могу писать и делиться своими мыслями, где захочу и когда захочу.

Во-вторых, давай ты оставишь свой батхёрт где-нибудь за приделами форума, а то в последнее время ты что-то начал много "быковать".

В-третьих, то, как я изложил - это повсеместная практика поиска инвестора, а не демагогия.

В-четвёртых, исходя из того, что ты сам не можешь найти инвестора, то не стоит тут кого-то учить, вот, если бы нашёл, тогда бы и рассказывал, что и как.

Hitter 26.05.2013 05:57

Re: Поиск инвестора
 
тема еще актуальна? интересует PW

Russ1aStar 26.05.2013 06:53

Re: Поиск инвестора
 
Цитата:

Сообщение от Hitter (Сообщение 301336)
тема еще актуальна? интересует PW

ПВ актуально

Kn1fe12 26.05.2013 08:22

Re: Поиск инвестора
 
-_- бред полный

Russ1aStar 26.05.2013 08:49

Re: Поиск инвестора
 
Цитата:

Сообщение от Kn1fe12 (Сообщение 301340)
-_- бред полный

Несомненно.

Russ1aStar 31.05.2013 02:03

Re: Поиск инвестора
 
вверх (10 симвл)

TARAN 31.05.2013 02:15

Re: Поиск инвестора
 
А что значит сборка доведена до идеала, если есть у людей последние офф серваки, так сказать, именно по оффу, а не до мифического идеала? Что Вы сможете противопоставить таким проектам?


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot