Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   model.L2 Augmentation (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28860)

Escuro 15.05.2013 11:48

model.L2 Augmentation
 
как можно реализовать сервис аргументации в комьюнити?
хроники gracia epilogue

KID 15.05.2013 12:06

Re: model.L2 Augmentation
 
Правильным кодом, что за вопрос блин

Escuro 15.05.2013 12:11

Re: model.L2 Augmentation
 
Цитата:

Сообщение от KID (Сообщение 299225)
Правильным кодом, что за вопрос блин

ожидал такие, многообещающие ответы. мне нужны подробности в действиях сотворения сия чуда.
такие как - куда кинуть скрипт, его содержание, куда залить его в базе. в принципе содержание скрипта не проблема я думаю. натыкался в гугле на парочку.

helly 15.05.2013 12:22

Re: model.L2 Augmentation
 
Совсем уже.Никто бесплатно вам делать ничего не будет, совсем обнаглели.Требуют еще.

Escuro 15.05.2013 12:30

Re: model.L2 Augmentation
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 299227)
Совсем уже.Никто бесплатно вам делать ничего не будет, совсем обнаглели.Требуют еще.

спасибо за помощь)

SoniPro 15.05.2013 13:11

Re: model.L2 Augmentation
 
Тут люди не обязаны за вас всё делать и всё по пальцам объяснять.

Escuro 15.05.2013 13:30

Re: model.L2 Augmentation
 
Цитата:

Сообщение от SoniPro (Сообщение 299235)
Тут люди не обязаны за вас всё делать и всё по пальцам объяснять.

Я вроде никого не обязываю) содержание текста всем понятно, кто хочет помочь откликнется. если вам постов набить надо, набивайте) только не надо писать ахинею про обязательства)

Dеmon 15.05.2013 13:34

Re: model.L2 Augmentation
 
Вы ведь сами описали принцип действия, а для остального есть раздел "Работа". ;)

4ipolino 15.05.2013 13:34

Re: model.L2 Augmentation
 
Цитата:

Сообщение от Escuro (Сообщение 299238)
Я вроде никого не обязываю) содержание текста всем понятно, кто хочет помочь откликнется. если вам постов набить надо, набивайте) только не надо писать ахинею про обязательства)

примеров в сети вагон, копируем и адаптируем под свой эмулятор
на данном форуме люди помогают только решить определенные моменты, а не сделать всю работу за вас

SoniPro 15.05.2013 14:22

Re: model.L2 Augmentation
 
Цитата:

Сообщение от Escuro (Сообщение 299238)
Я вроде никого не обязываю) содержание текста всем понятно, кто хочет помочь откликнется. если вам постов набить надо, набивайте) только не надо писать ахинею про обязательства)

Цитата:

Сообщение от Escuro (Сообщение 299226)
ожидал такие, многообещающие ответы. мне нужны подробности в действиях сотворения сия чуда.
такие как - куда кинуть скрипт, его содержание, куда залить его в базе. в принципе содержание скрипта не проблема я думаю. натыкался в гугле на парочку.

Такое делают только за деньги или очень очень очень добрые люди. Вам это не раз уже сказали. И не надо меня обвинять в набивании постов, когда я вам объясняю почему вам не помогут за спасибо.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot