Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Другие игры / Other games (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=24)
-   -   World Of Tanks (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28876)

Dr_Lector 16.05.2013 01:19

Re: World Of Tanks
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 299380)
Не могу тебе показать графики CCU, но скажу только, что почти каждую неделю бьются рекорды онлайна предыдущей недели. В данный момент наблюдается постоянный приток игроков.

Какое к черту горение в воде? Танк не может гореть изнутри? Или может давайте еще во время починки гуслей\тушения чтобы экипаж вылезал наружу и латал танк? Реализм в пределах того, что можно было сделать играбельным. Хотите реалистичности чтобы аж прям из монитора напалмом жгло и пулеметные очереди косили экпиаж рикошетами через триплексы? Ищите что-нибудь другое.

вы себе можете представить танк который горит в воде? лично у меня не получается, даже зная базовый курс физики и химии из школы:redlol: хотя в Беларуси возможно все:redlol:

ANZO 16.05.2013 01:53

Re: World Of Tanks
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 299382)
вы себе можете представить танк который горит в воде? лично у меня не получается, даже зная базовый курс физики и химии из школы:redlol: хотя в Беларуси возможно все:redlol:

Делать отдельную модель\триггер под КАЖДЫЙ танк, ради аутентичности, которая по ночам не дает спать паре Ваномасов? пфф..

Zubastic 16.05.2013 02:10

Re: World Of Tanks
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 299380)
Какое к черту горение в воде? Танк не может гореть изнутри? Или может давайте еще во время починки гуслей\тушения чтобы экипаж вылезал наружу и латал танк? Реализм в пределах того, что можно было сделать играбельным. Хотите реалистичности чтобы аж прям из монитора напалмом жгло и пулеметные очереди косили экпиаж рикошетами через триплексы? Ищите что-нибудь другое.

И шоб накрывало экипаж и он умирал :redlol::redlol::redlol:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 299382)
вы себе можете представить танк который горит в воде? лично у меня не получается, даже зная базовый курс физики и химии из школы:redlol: хотя в Беларуси возможно все:redlol:

Представьте себе горящую лодку в воде. Вот танк также горит :dunno:

Dr_Lector 16.05.2013 02:26

Re: World Of Tanks
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 299389)
И шоб накрывало экипаж и он умирал :redlol::redlol::redlol:

Добавлено через 2 минуты

Представьте себе горящую лодку в воде. Вот танк также горит :dunno:

да это все отмаз ленивых сотрудников WG, лиш бы не делать :redlol: сделаем вид, что мы работаем, а не ваши денежки считаем :redlol:

Wg напомнил одну веселенькую фразу "На словах он лев могучий, а на деле ***** вонючий":redlol:

Romka 16.05.2013 02:46

Re: World Of Tanks
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 299382)
вы себе можете представить танк который горит в воде? лично у меня не получается, даже зная базовый курс физики и химии из школы:redlol: хотя в Беларуси возможно все:redlol:

Внезапно могу. Под водой - нет :)

Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 299387)
Делать отдельную модель\триггер под КАЖДЫЙ танк, ради аутентичности, которая по ночам не дает спать паре Ваномасов? пфф..

У КВГ есть достаточно ресурсов для этого)

Dr_Lector 16.05.2013 04:05

Re: World Of Tanks
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 299393)
Внезапно могу. Под водой - нет :)


У КВГ есть достаточно ресурсов для этого)

http://rghost.ru/46029766/image.png

Zubastic 16.05.2013 04:42

Re: World Of Tanks
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 299393)
Внезапно могу. Под водой - нет :)

Ну почему же...такое тоже возможно. Правда все ограничится запасами кислорода, да и экипаж к тому времени скорее всего умрет.

Camelion 16.05.2013 07:35

Re: World Of Tanks
 
Немного отошли от темы. Мне интересен протокол, возможно, шифрование, и все подводные камни.

PROGRAMMATOR 16.05.2013 08:33

Re: World Of Tanks
 
UDP, RSA, XOR, Blowfish

Camelion 16.05.2013 08:45

Re: World Of Tanks
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 299403)
UDP, RSA, XOR, Blowfish

Спасибо, именно то что нужно.


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot