Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа с геодатой (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Генерация методом buildzone (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=2890)

VISTALL 22.10.2010 13:40

Re: Генерация методом buildzone
 
Цитата:

Сообщение от Magister (Сообщение 92860)
Не совсем тебя понял, мне не понятно сколько этапов делать, если по мануалу работать, то первый билд не делается из-за того что при выставленном false опция isL2Seamless критует клиент при запуске, может в этой паке реализовано, сразу все делается без швов, так как эта опция именно отвечает за это...:cool: Не в курил до конца все это...

ну также...не могу запустить

Magister 22.10.2010 13:41

Re: Генерация методом buildzone
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 92862)
ну также...не могу запустить

Если получится решить, отпишись если не сложно ее решение, аналогично также я...;) Буду дальше разбираться.

Deazer 24.10.2010 18:56

Re: Генерация методом buildzone
 
Цитата:

Сообщение от Magister (Сообщение 92857)
Для консоли вроде надо прописывать, buildzone map=22_22 так будет генерить, а то что ты написал врятли будет генерить...:cool:

Кстати еще такой вопрос, isL2Seamless = true всегда? Если ставить его false, то клиент критует и не запускается :) И сколько этапов делается с этой папкой?

Поправлю
buildzone map=22_22 width=65535
Так как ты описал buildzone map=22_22 генерить будет малюсенький кусочек :D Всетаки этот билдер делал я ) и в принципе понимаю как это работает.

Absolute 07.11.2010 16:35

Re: Генерация методом buildzone
 
Перезалейте пожалуйста engine.dll для Фреи а то в 15 посте ссылка уже не пашет.

jetl 17.11.2010 02:29

Re: Генерация методом buildzone
 
Да хотелось бы тоже поломать голову, а Engine.dll для Freya нет. Просьба перезалить.

VISTALL 17.11.2010 08:38

Re: Генерация методом buildzone
 
Цитата:

Сообщение от jetl (Сообщение 96928)
Да хотелось бы тоже поломать голову, а Engine.dll для Freya нет. Просьба перезалить.

Deazer тут не сидит...уже..

KilRoy 18.02.2011 14:48

Re: Генерация методом buildzone
 
Кому ещё нужны билдеры, пишите хроники и желательно ссыль на распакованный engine.dll, состряпаю билдер :)
Правда есть 1н небольшой косяк, вся фишка в времени билда :( Есть шарящие люди? Ткните в какую сторону копать :)

Добавлено через 9 часов 6 минут
В общем вот вам чудо движки на епилог и ХФ :) (Фрея вроде гуляет по просторам)
Многослойность включена, патч собирает, ну время уходит ппц, для экстрималов короче :))))
P.S Патч на клиент собирайте сами, мне увпадлу...
P.S.2 width=xxxxxx top=xxxxxx (Без них генерит по 8х8) ( buildzone map=XX_YY width=65535 top=65535 ). Думаю если эта тема воскреснет, то может данные траблы исправимс :) Как и проблема с вызовом эффектов воды при билде...
Короче балуйтесь ;)
Пасс: www.zone-game.info
Архивчег

Absolute 27.02.2011 09:13

Re: Генерация методом buildzone
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 109444)
Кому ещё нужны билдеры, пишите хроники и желательно ссыль на распакованный engine.dll, состряпаю билдер :)
Правда есть 1н небольшой косяк, вся фишка в времени билда :( Есть шарящие люди? Ткните в какую сторону копать :)

Добавлено через 9 часов 6 минут
В общем вот вам чудо движки на епилог и ХФ :) (Фрея вроде гуляет по просторам)
Многослойность включена, патч собирает, ну время уходит ппц, для экстрималов короче :))))
P.S Патч на клиент собирайте сами, мне увпадлу...
P.S.2 width=xxxxxx top=xxxxxx (Без них генерит по 8х8) ( buildzone map=XX_YY width=65535 top=65535 ). Думаю если эта тема воскреснет, то может данные траблы исправимс :) Как и проблема с вызовом эффектов воды при билде...
Короче балуйтесь ;)
Пасс: www.zone-game.info
Архивчег

Перезалей пожалуйста а то по ссылке скачивается всего 2.4Кб

KilRoy 03.03.2011 11:23

Re: Генерация методом buildzone
 
Экстимальничай ;)
Пасс тот же

~AID~ 03.03.2011 16:44

Re: Генерация методом buildzone
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 109444)
Кому ещё нужны билдеры, пишите хроники и желательно ссыль на распакованный engine.dll, состряпаю билдер :)
Правда есть 1н небольшой косяк, вся фишка в времени билда :( Есть шарящие люди? Ткните в какую сторону копать :)

[/url]

На какой машине билд делаешь?


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot