Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продвижение услуг антиDdos сервиса. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28907)

urman 18.05.2013 06:47

Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Добрый день всем.Была неудачная реклама сего продукта,а хотелось бы испытать его на деле. Скорее всего это касается новичков как я,желающих открыть сервер и не сфейлится на старте.Зубров это не касается,спорить с Вами бесполезно ,да и нет желания. Все покажет только время.Гарантии с моей стороны - 100% от фейла на старте. Желающим в личку.:)

MrShyr 18.05.2013 06:57

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Я не в курсе, вы вообще о чем? :slowpoke: Ничего не понятно...

urman 18.05.2013 07:09

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Предлагаю защиту от Ddos. Сразу говорю,никаких фильтраций трафика,защита программно- модульная.Знаю,что будете пинать,но как ее проверить на деле?

MaT 18.05.2013 08:09

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 299793)
Добрый день всем.Была неудачная реклама сего продукта,а хотелось бы испытать его на деле. Скорее всего это касается новичков как я,желающих открыть сервер и не сфейлится на старте.Зубров это не касается,спорить с Вами бесполезно ,да и нет желания. Все покажет только время.Гарантии с моей стороны - 100% от фейла на старте + данные на обидчиков ,если таковые будут. Там уж сами решите,что вам делать ,отправить бяку в ответ (если есть финансы) или куда пойти(бесполезно).Желающим в личку.:)

Вы вообще давно на данном рынке? Или лето началось уже? Не кто не может дать 100% гарантию в наше время.... + вашего "фаервола" хватит макс на ширину канала, потом он даже фильтровать не чего не будет....

urman 18.05.2013 08:15

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 299794)
Я не в курсе, вы вообще о чем? :slowpoke: Ничего не понятно...

Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 299796)
Вы вообще давно на данном рынке? Или лето началось уже? Не кто не может дать 100% гарантию в наше время.... + вашего "фаервола" хватит макс на ширину канала, потом он даже фильтровать не чего не будет....

Никаких фильтраций,принципы защиты другие...

Mafio 18.05.2013 08:21

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 299795)
но как ее проверить на деле?

Тоесть вы ее даже не могли проверить а уже даете 100% гарантий?:D

Проверить проще простого! Запускаете ваш сервер с "защитой" и создаете тут тему с ссылкой на ваш сервер, вам ее протестят вдоль и поперек:redlol:

urman 18.05.2013 13:25

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Проверка пройдена,своего сервера нет,поэтому хотел бы на любом другом. При отрицательном исходе признаю свою несостоятельность... hellyeah,хватит уже за одно и тоже лепить мне в минус,школу я заканчивал.

Twinker 18.05.2013 13:40

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 299795)
Предлагаю защиту от Ddos. Сразу говорю,никаких фильтраций трафика,защита программно- модульная.Знаю,что будете пинать,но как ее проверить на деле?

Забудьте. Канал забьют и вся Ваша программно-модульная защита... :redlol:

Zubastic 18.05.2013 14:51

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Ваших мощностей не хватит даже, чтобы отбить ддос 1гб/с. Тем более 100% защита....

Mafio 18.05.2013 15:06

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 299817)
Проверка пройдена,своего сервера нет,поэтому хотел бы на любом другом. При отрицательном исходе признаю свою несостоятельность...

А вы готовы компенсировать затраты на открытие проекта если ваша защита окажется неспособной? то что вы признаете мало кого волнует. кто то может потерять деньги


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot