Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Возможно будет востребовано. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29118)

urman 27.05.2013 23:36

Возможно будет востребовано.
 
Знающие люди отослали сюда... Один вопрос,если кто в ближайшее время открывает сервер предоставлю защиту,с вас отзыв на ЗГ, лучше новичкам.

hybik 27.05.2013 23:43

Re: Возможно будет востребовано.
 
Защита чего?

urman 27.05.2013 23:48

Re: Возможно будет востребовано.
 
Естественно Вашего сервера.

Sensation 27.05.2013 23:57

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301857)
Естественно Вашего сервера.

зададим вопрос по другому защиту от чего?

urman 28.05.2013 00:01

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Sensation (Сообщение 301859)
зададим вопрос по другому защиту от чего?

Защита от Ddos атак при открытии сервера.

Asmodiel 28.05.2013 00:07

Re: Возможно будет востребовано.
 
А, все, вспомнил Вашу тему :redlol: Я так понимаю, "клиентам" надо будет дать настоящий прямой IP адрес машинки?

urman 28.05.2013 00:13

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Asmodiel (Сообщение 301861)
А, все, вспомнил Вашу тему :redlol: Я так понимаю, "клиентам" надо будет дать настоящий прямой IP адрес машинки?

Вы что то путаете,помнится разговора об этом не было.

Asmodiel 28.05.2013 00:26

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301863)
Вы что то путаете,помнится разговора об этом не было.

Извините, конечно же, но я еще в своем уме и ничего не путаю, это же Ваша тема?

urman 28.05.2013 00:38

Re: Возможно будет востребовано.
 
Да, тема моя. Но где вы там видите что либо про ip.

Добавлено через 5 минут
Вот что мне нравится на форуме,так это наблюдать как прибывает репутация в минус...

hybik 28.05.2013 01:14

Re: Возможно будет востребовано.
 
Название конторы какая? Где сайт и прочие прелести торговли?

urman 28.05.2013 01:16

Re: Возможно будет востребовано.
 
Желающие сделать тест отпишитесь в ПМ.

Добавлено через 8 минут
safe harbor Сайт в разработке.

xolseg 28.05.2013 04:55

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от hybik (Сообщение 301868)
Название конторы какая? Где сайт и прочие прелести торговли?

Ну на самом деле если у человека свои мощности ему не обязательно иметь сайт какой то супер пупер, достаточно и такого как... (место ссылки(тему что то не нашел, но помню точно что была, кто то сдавал в аренду SAAS или laas или paas и там был сайт html страничка)

А ТСу, необходимо хотя бы расписать, типа:
Сдаю в аренду защиту от ддос, бесплатный тест для первых 2-3 заказчиков.
Максимальная пропуск способ сети:
Как защищаете, чистите и т.д.
.... много тех информации ....

И цена, которая будет в будущем, после теста/запуска в полноценную работу защиты.
Может ещё какая доп инфа,.. по желанию.

Asmodiel 28.05.2013 06:09

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301865)
Но где вы там видите что либо про ip.

Ну так, а как Вы будете защищать конкретного клиента? Я ничего не говорил про IP с линком на Вашу тему, уж путаете теперь Вы. Я задал вопрос, который мне (может и еще кому) очень интересен.

L2CCCP 28.05.2013 06:24

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 301882)
Ну на самом деле если у человека свои мощности ему не обязательно иметь сайт какой то супер пупер, достаточно и такого как... (место ссылки(тему что то не нашел, но помню точно что была, кто то сдавал в аренду SAAS или laas или paas и там был сайт html страничка)

зайдите на сайт лейм гварда, оформление плакать хочется, а защита то нормальная :D

Mafio 28.05.2013 06:43

Re: Возможно будет востребовано.
 
Ну я например могу допустить что сервер не ляжет от ддоса... НО......

В другой теме вы говорили что что якобы сервер не виден и не буду вдаватся в подробности, возмем такую ситуацию:

Ддосер атакует по таму же адресу что и игроки конектятся к серверу.... как тогда игроки будут видеть ваш сервер? как уже говорили ранее, для злодеев необязательно положить сервер, достаточно сделать его недоступным для игроков. игроки будут вылетать с сервера и т.д.... результат будет достигнут

п.с. для того чтобы смотреть "эффективность" вашей защиты нужно подымать игровой сервер а так же тест с игроками.

Вы предлагаете тест защиты на старте проекта но как вы можете гарантировать 100% результат? Открытие проекта обходится довольно дорого: Аренда оборудования, реклама и т.д. если вы облажаетесь то это феил проекта и открывающий потеряет все деньги... Вы готовы компенсировать затраты в таком случае?

Asmodiel 28.05.2013 07:52

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 301898)
Вы готовы компенсировать затраты в таком случае?

С чего это должна быть компенсация?

urman 28.05.2013 08:17

Re: Возможно будет востребовано.
 
А ТСу, необходимо хотя бы расписать, типа:
Сдаю в аренду защиту от ддос, бесплатный тест для первых 2-3 заказчиков.
Максимальная пропуск способ сети:
Как защищаете, чистите и т.д.
.... много тех информации .
поправлю
1. в аренду ничего не сдается,берем под защиту
2. на первое время хватит
3. не вижу смысла,здесь мы будем разговаривать на разных языках. Я не цисковод,защита комплексная.

Dizband 28.05.2013 08:31

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301903)
Максимальная пропуск способ сети:

Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301903)
2. на первое время хватит

http://work.free-lady.ru/wp-content/...ter-class1.jpg

xolseg 28.05.2013 12:54

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301903)
А ТСу, необходимо хотя бы расписать, типа:
Сдаю в аренду защиту от ддос, бесплатный тест для первых 2-3 заказчиков.
Максимальная пропуск способ сети:
Как защищаете, чистите и т.д.
.... много тех информации .
поправлю
1. в аренду ничего не сдается,берем под защиту
2. на первое время хватит
3. не вижу смысла,здесь мы будем разговаривать на разных языках. Я не цисковод,защита комплексная.

Людям нужны цифры, графики, доказательства.
А сейчас я читаю и это только слова. Без фактов.
Вот и всё. С таким подходом Вы года три будете искать клиента который захочет попробовать Вашу защиту. Есть тут на форуме BLACKPR, пообщайтесь с ним, может он вам подскажет, как правильно отрекламировать услугу.
Ваша конечная задача сейчас мне видеться как получение прибыли. По этому подумайте что вы можете предложить, чем доказать и показать как работает(или объяснить).

1. Вы берете под защиту от DDOS'a, даете защиту от DDoS'a. - И это правильная трактовка.
2. Максимальная пропускная способность сети, не очень многие могут похвастаться каналами в 30-50 гб/с. В вашем случае это лучше расписать, примерная схема:
2.1. Оператор которые предоставляет каналы(ДЦ)
2.2. Пропускная способность опреатора(ДЦ)
3. Какая защита, каким образом проходит очистка трафика и прочее. Не думайте, что вы умнее всех, тут у 3х человек минимум есть начальные серты циско. Не нужно говорить, что мы вас не поймем или мы глупее вас.
4. Наймите человека/попросите человека, который сможет грамотно расписать все что вы делаете, если вы не умеете писать. Тут многие занимаются не только серверостроением, так же есть сис.админы, инженеры и прочая, прочая.

Пы.Сы. чувствую себя учителем, который рассказывает такие простые вещи. =\

Mafio 28.05.2013 13:07

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Asmodiel (Сообщение 301901)
С чего это должна быть компенсация?

а вы готовы рискнуть и потерять деньги в случае если окажется что защита не работает ради теста неизвестно чего?

xolseg 28.05.2013 13:08

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 301995)
а вы готовы рискнуть и потерять деньги в случае если окажется что защита не работает ради теста неизвестно чего?

Ну манибэк всегда приветствовался, а вот о том что бы возвращать деньги потраченные на проект, ни кто подобного не делал.

Mafio 28.05.2013 13:16

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 301996)
Ну манибэк всегда приветствовался, а вот о том что бы возвращать деньги потраченные на проект, ни кто подобного не делал.

Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301854)
если кто в ближайшее время открывает сервер предоставлю защиту,с вас отзыв на ЗГ, лучше новичкам.

ТС предлагает протестить защиту на старте проекта... кто то будет рисковать и проводить опыты над своим проектом если он вложил в старт более 100к? Ему проще взять сервис с гарантированой и провереной защитой. что если окажется что вся "защита" ТСа полный бред?

Asmodiel 28.05.2013 13:22

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 301995)
а вы готовы рискнуть и потерять деньги в случае если окажется что защита не работает ради теста неизвестно чего?

Я не буду использовать непонятно что. :)

Добавлено через 28 минут
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 302002)
Ему проще взять сервис с гарантированой

Я нигде не видел гарантированную защиту, поправьте меня, если знаете больше и лучше.

urman 28.05.2013 22:27

Re: Возможно будет востребовано.
 
[QUOTE=xolseg;301982]Людям нужны цифры, графики, доказательства.
А сейчас я читаю и это только слова. Без фактов.
Вот и всё. С таким подходом Вы года три будете искать клиента который захочет попробовать Вашу защиту. Есть тут на форуме BLACKPR, пообщайтесь с ним, может он вам подскажет, как правильно отрекламировать услугу.
Ваша конечная задача сейчас мне видеться как получение прибыли. По этому подумайте что вы можете предложить, чем доказать и показать как работает(или объяснить).

Думаю лучшее доказательство это стабильная работа ресурса,к этому и стремимся.У всех есть цифры,графики и т.д. Они Вам нужны? Для успокоения? По мне так лучше их не видеть ,но быть спокойным,что Вы надежно прикрыты и не боятся,что может сделать хостер во время ддоса. А факты - для того и пришел сюда,чтобы они появились,сами же посоветовали.Заметьте,я ни разу не упомянул своих возможных дивидендах,еще рано говорить об этом. Я не альтруист,но все же сейчас это не главное. При положительном результате выгода будет всем ИМХО.xolseg,я не понимаю,что значит *показать как работает или объяснить*.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 301982)
Людям нужны цифры, графики, доказательства.
А сейчас я читаю и это только слова. Без фактов.
Вот и всё. С таким подходом Вы года три будете искать клиента который захочет попробовать Вашу защиту. Есть тут на форуме BLACKPR, пообщайтесь с ним, может он вам подскажет, как правильно отрекламировать услугу.
Ваша конечная задача сейчас мне видеться как получение прибыли. По этому подумайте что вы можете предложить, чем доказать и показать как работает(или объяснить).

1. Вы берете под защиту от DDOS'a, даете защиту от DDoS'a. - И это правильная трактовка.
2. Максимальная пропускная способность сети, не очень многие могут похвастаться каналами в 30-50 гб/с. В вашем случае это лучше расписать, примерная схема:
2.1. Оператор которые предоставляет каналы(ДЦ)
2.2. Пропускная способность опреатора(ДЦ)
3. Какая защита, каким образом проходит очистка трафика и прочее. Не думайте, что вы умнее всех, тут у 3х человек минимум есть начальные серты циско. Не нужно говорить, что мы вас не поймем или мы глупее вас.
4. Наймите человека/попросите человека, который сможет грамотно расписать все что вы делаете, если вы не умеете писать. Тут многие занимаются не только серверостроением, так же есть сис.админы, инженеры и прочая, прочая.

Пы.Сы. чувствую себя учителем, который рассказывает такие простые вещи. =\

Разве я так пишу,что появляется мнение ,что умнее всех? Вот не думал,уже не один отправлял меня в школу...Обижаться глупо,все покажет время.

uzola 28.05.2013 22:49

Re: Возможно будет востребовано.
 
Вы даёте гарантии, что ваш сервис выдержит атаки?
Да/Нет.
Если проект, с большим бюджетом, встанет под защиту, и упадет, что вы скажете?
Статистику приводите, графики и т.д.
Тогда будет от чего отталкиваться

Asmodiel 28.05.2013 22:53

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от uzola (Сообщение 302144)
Вы даёте гарантии, что ваш сервис выдержит атаки?
Да/Нет.

Опять же повторюсь, не в чью-то защиту, а просто как вопрос: кто-нибудь разве дает гарантию защиты от атак?

urman 28.05.2013 22:56

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Asmodiel (Сообщение 301889)
Ну так, а как Вы будете защищать конкретного клиента? Я ничего не говорил про IP с линком на Вашу тему, уж путаете теперь Вы. Я задал вопрос, который мне (может и еще кому) очень интересен.

Вопрос преследует какую цель - объяснить Вам принципы защиты?

ReaM 28.05.2013 23:04

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 302147)
Вопрос преследует какую цель - объяснить Вам принципы защиты?

объясните, вы уже вторую тему и десятую страницу мусолите, возьмите и объясните в конце концов.

urman 28.05.2013 23:09

Re: Возможно будет востребовано.
 
uzola,гарантию я дам,когда на меня упадет *большой Ддос* и я не слечу с катушек. Но кто здесь на это способен?Пейн? Еще раз повторюсь- свои тесты я прошел,и озвучил здесь результаты,теперь нужен независимый и многогранный тест.Если облажаюсь...пойду в школу.

ReaM 28.05.2013 23:11

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 302154)
uzola,гарантию я дам,когда на меня упадет *большой Ддос* и я не слечу с катушек. Но кто здесь на это способен?Пейн? Еще раз повторюсь- свои тесты я прошел,и озвучил здесь результаты,теперь нужен независимый и многогранный тест.Если облажаюсь...пойду в школу.

давай ип делов то.

urman 28.05.2013 23:24

Re: Возможно будет востребовано.
 
ReanimatoRу - хорошо.Завтра в16.00 м.с. Если будут вопросы типа *Пинги* до Вашего сервера,опять будут непонятки...

Psych_O 29.05.2013 00:24

Re: Возможно будет востребовано.
 
Я не понимаю почему уже 2ой день обсуждается то что реально в не существует? Топик вместе с ТСом в корзину.

xolseg 29.05.2013 02:23

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

xolseg,я не понимаю,что значит *показать как работает или объяснить*.
Объяснить - каким образом проходит/происходит фильтрация трафика.
Объяснить - какое оборудование, "связка" оборудования, проектное решение и т.д.
Объяснить - показать графики нагрузки на каналы/оборудование.
Объяснить - почему пинг не пройдет и если пинг не пройдет, будет ли доступен веб-сервер к примеру. В тестах, нужно видеть, что веб-сервер работает и т.д.

Мб кто ещё чего подскажет, что хочет увидеть тут.

Про школу, оскорбления и т.д., вы писали
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301903)
3. не вижу смысла,здесь мы будем разговаривать на разных языках. Я не цисковод,защита комплексная.

Из этого я сделал вывод, что вы либо не знаете/не можете/не хотите объяснить как работает ваша "защита", либо просто оскорбляете всех присутствующих и ставите себя выше других.

Romka 29.05.2013 04:19

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301903)
Я не цисковод,защита комплексная.

У меня комплексы от твоей защиты. Каскад ссаных ВПСок в хетзнере или что поизвращеннее?

Asmodiel 29.05.2013 05:11

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 302171)
У меня комплексы от твоей защиты. Каскад ссаных ВПСок в хетзнере или что поизвращеннее?

Ты ничерта не понимаешь, IpTables + брандмауэр виндовс и sql защита - вот, что актуально сейчас!

urman 29.05.2013 15:08

Re: Возможно будет востребовано.
 
IP: 94.241.242.189

IP будет доступен до 17:00 по М.С.

Добавлено через 53 минуты
Время вышло, досса мы не ощутили, тех кто доссил просим отписаться в этой теме или в icq: 472955000

Twinker 29.05.2013 16:54

Re: Возможно будет востребовано.
 
Эй эй эй. Что за бред, а?

inetnum: 94.241.240.0 - 94.241.247.255
netname: ADSL-KIROV-NET
remarks: INFRA-AW
descr: ADSL pool Kirov

Всем известно, что ADSL канал имеет пропускную способность не более, чем 8мбит/с. О какой защите идет речь? Либо фейковый IP, либо Вас никогда не ддосили.

Asmodiel 29.05.2013 16:56

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 302255)
Время вышло, досса мы не ощутили

Кому Вы нужны? :dm:

Twinker 29.05.2013 16:57

Re: Возможно будет востребовано.
 
Если хотите, включайте еще раз. Докажу Вам, что Ваша защита - хрень плохая

urman 29.05.2013 17:30

Re: Возможно будет востребовано.
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 302268)
Эй эй эй. Что за бред, а?

inetnum: 94.241.240.0 - 94.241.247.255
netname: ADSL-KIROV-NET
remarks: INFRA-AW
descr: ADSL pool Kirov

Всем известно, что ADSL канал имеет пропускную способность не более, чем 8мбит/с. О какой защите идет речь? Либо фейковый IP, либо Вас никогда не ддосили.

Ну и что вы этим доказали?
Если не можете задосить просто сервер на простом компе,что еще надо ?

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 302270)
Если хотите, включайте еще раз. Докажу Вам, что Ваша защита - хрень плохая

По моему,Вы не совсем понимаете,что происходит... В 19 .00 ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПОПРОБУЕМ.

Добавлено через 17 минут
Если я для вас не доступен,какие доказательства нужны? Потому и пишите,что фейковый IP,стал бы я поднимать тему для развода. Мне это нужно? А канал,так есть и поболее,вы сначала этот положите....


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot