Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   iFunDev (vesper studio) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29244)

bloodshed 04.06.2013 02:18

Re: iFunDev (vesper studio)
 
Лучше бы ты отдал ему то, что он оплатил, на что вы договорились после отмены заказа, чем портить сейчас свою репутацию.

Согласен, что не было конкретных установленных сроков, когда заказчик должен был получить то, что уже сделано после отмены заказа. И предупреждение/угроза о написании в черный список на ЗГ, считаю была излишним на тот момент.

FunnyMan пошёл на принцип и решил не давать то, о чём договаривались. Его можно понять, но это не правильно. По честному надо было поступить, отдать всё за что заплатили и не иметь больше никаких дел с человеком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от napam (Сообщение 303389)
ведь дни сдачи проекта были оговорены как я вижу в переписке, а сроки сорваны.

Оговорено, что заказ будет выполнятся в течении 1 месяца +-5 дней. Договорились, что свяжутся 1.06.2013.
Цитата:

[29.04.2013 20:33:16] Иоанн: значит 1 июня отпишу по поводу результат
[29.04.2013 20:33:24] Иоанн: +/- 5 дней, запомнил
[29.04.2013 20:34:11] iFunDev: Оке
Цитата:

[10.05.2013 1:46:11] Иоанн: сайт отменяется, 100%. Дизайн вообще не выходит, люди неохотно тянуться к проекту, денег на рекламу нет.
10.05.2013 заказ был отменён. Сроки не сорваны.

hybik 04.06.2013 02:21

Re: iFunDev (vesper studio)
 
Гитлер тоже не сомневался в своей правоте... Вот и с Вами все стало ясно. Таких исполнителей как Вы лучше всего обходить стороной. Такие дела.

Zoul 04.06.2013 02:22

Re: iFunDev (vesper studio)
 
С какой вероятностью вы вообще что-то делали для ТСа? Предоставив заглушку вы даже не показали то, что сделали за отведенный срок. А это уже выводы не в лучшую сторону о вас, как о разработчике.

п.с. Некрасиво отрываться на моей репутации

FunnyMan 04.06.2013 02:23

Re: iFunDev (vesper studio)
 
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 303390)
Лучше бы ты отдал ему то, что он оплатил, на что вы договорились после отмены заказа, чем портить сейчас свою репутацию.

Согласен, что не было конкретных установленных сроков, когда заказчик должен был получить то, что уже сделано после отмены заказа. И предупреждение/угроза о написании в черный список на ЗГ, считаю была излишним на тот момент.

FunnyMan пошёл на принцип и решил не давать то, о чём договаривались. Его можно понять, но это не правильно. По честному надо было поступить, отдать всё за что заплатили и не иметь больше никаких дел с человеком.

Разумно.

Я пошел человеку на встречу, согласился помогать, и отнесся с пониманием.
В итоге - я получил угрозу.
Это как открыть душу перед человеком, который в итоге в нее будет плевать.
Пусть репутации личности iFunDev конец. Но идти на поводу у таких людей - я не буду.

hybik 04.06.2013 02:30

Re: iFunDev (vesper studio)
 
Цитата:

Сообщение от FunnyMan (Сообщение 303394)
Пусть репутации личности iFunDev конец. Но идти на поводу, у таких людей - я не буду.

Как бы Вы не назвались и в следующий раз конец будет таким же.

napam 04.06.2013 02:30

Re: iFunDev (vesper studio)
 
bloodshed, возможно я несколько упустил детали, т.к. переписки читал бегло, но учитывая другие факты вывод прежний - кинули. Крутиться вертеться можно сколько угодно на месте разраба, искать лазейку, и даже найти ее, но сущности человека это не изменит, этим он еще больше опускается в глазах сообщества..

Факт - с хорошим разработчиком, такого рода проблем не бывает.

MaT 04.06.2013 02:43

Re: iFunDev (vesper studio)
 
Цитата:

Сообщение от FunnyMan (Сообщение 303366)
И еще маленькая особенность. Договора на случай прерывания разработки - не было.

А значит - я ему ничего вообще не должен.
Даже сливать ту часть которую сделал.

В связи с этим - прошу удалить эту тему, ибо я ни одно условие нашей сделки, не нарушил.

В случае если тему удалять не будут, прошу убрать упоминания о веспер студии, ибо этого человека - ко мне направил, его знакомый. Никак не связанный с веспером.

Добавлено через 1 минуту


То что я сообщил, о том что сделал - не значит что я обязался выслать ему это.
Возврата не будет. Код функционала что был описан - у меня есть. И выливать ему этот код - я тоже не собираюсь.

Цитата:

Сообщение от FunnyMan (Сообщение 303386)
Эй, почитать лог скайпа - не судьба?

ТС - Специально ПРЕРВАЛ разработку, Сообщив что у него не хватит денег для оплаты последующей части.

Опять же, Вы ничего не знаете, и лезете не в свое дело.

Мне это надоело.
В любом случае. Я не понимаю, что люди, сидящие в этой теме - желают доказать?
Вы хотите доказать что я не прав? Я прав. Ваши доводы не сделают меня виноватым. Ваши слова о том что я не прав, не сделают меня "не правым"
Вы хотите меня оскорбить? Опустить? Заставить вернуть деньги, либо материал?
Нет. Чисто из принципа, я не собираюсь сотрудничать, либо помогать человеку, который отнесся ко мне как к скоту.
Теперь делайте чего сами желаете.
Если Администрация данного портала посчитает меня мошенником, так и быть - пусть меня "выпилят". Но в своей правоте - я уверен.

Больше я в эту тему писать не буду. Развлекайтесь без меня.

В сети возможно вы и "правы", в реальности было бы совсем по другому. Деньги оплачены, работа была частично сделана за которую ТС оплатил вам определенную сумму, то что он вам начал качать права имел право, он вам дал предоплату .... тем более не такая и маленькая сумма была вам оплачена что бы просто взять и кинуть тса, так же не было конкретно договора что он не может взять пол ксма вами написанного.
На вашем бы месте как нормальный взрослый человек я отдал бы то что сделал, и закрыл глаза на угрозы и обиды, если обижаться на всех и вся то далеко вы не уйдете, а по сути тот кто платит вам деньги имеет полное право слать вас куда ему захочется, в противном случае вы возвращаете средства и шлете его ту даже, а не так что и деньги взять и еще быть "правым"

ReaM 04.06.2013 02:45

Re: iFunDev (vesper studio)
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 303397)
На вашем бы месте как нормальный взрослый человек я отдал бы то что сделал, и закрыл глаза на угрозы и обиды

Проблема в том - что он и отдал то что сделал - ту самую пустышку, ибо больше у него нет.
Он НАГЛО врет что что-то еще сделал.

SmokeeLow 04.06.2013 02:53

Re: iFunDev (vesper studio)
 
Скорее всего просто ничего не было сделано вот и не хочется ничего кидать, доказательств кроме слов по крайней мере нет.
То что кинуто в шару - ничто. (собрано из всем доступных исходников)

ReaM 04.06.2013 03:06

Re: iFunDev (vesper studio)
 
Цитата:

Сообщение от SmokeeLow (Сообщение 303399)
Скорее всего просто ничего не было сделано вот и не хочется ничего кидать, доказательств кроме слов по крайней мере нет.
То что кинуто в шару - ничто. (собрано из всем доступных исходников)

У меня есть док-ва того что у него ничего не сделано, но не буду шарить пока что, я думаю он не будет этого отрицать сейчас.


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot