Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дизайн от скриптов! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29341)

Zoul 07.06.2013 19:11

Re: Дизайн от скриптов!
 
Давно уже не верю в художественные дизайны в сфере lineage2. Лишь один раз, года 3 назад видел дизайн, который полностью нарисован с нуля. На данный момент все дизайнеры используют чужие художественные работы.

Поэтому и не верю в то, что дизайн может стоить 1000$

Place 07.06.2013 19:14

Re: Дизайн от скриптов!
 
Да времена в л2 уже не те просто.

год назад и дизайны по 1000$ заказывали, и видео презентации с озвучкой, и дикторов в правом нижнем угле, а сейчас рип рип рип ...

Zoul 07.06.2013 19:20

Re: Дизайн от скриптов!
 
заказывали т.к. мало было людей, кто этим занимался.

А сейчас конкуренция большая у дизайнеров, выехать можно только за счет цены, поэтому и приходится понижать цены

KilRoy 07.06.2013 19:20

Re: Дизайн от скриптов!
 
а внутри разрыва что нить скролится? если нет, то я тут и намека на "дизайн" не вижу.
Без обид студии, но вы уже с ума выжили, если 2ве картинки считаете - "дизайном".

L2CCCP 07.06.2013 19:37

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 304196)
Клиент подтвердил, что дизайн он тут опубликовал. Так что тема исчерпана. Клиент хочет столько денег, сколько он хочет, а вообще тут просто сидят люди, не привыкшие к нормальным работам, многие как с луны свалились и привыкли к нубо дизайнам за копейки, которые не делаются с нуля, а фигачатся тупо небольшим редизайном... даже ТемплейтМонстр шаблоны и БокседАрт делают работы на многоразовую продажу и стоят по 100-200 баксов, а тут дизайн, я смотрел ПСД, не ниже качества и в одни руки...

Этот диз был сделан на заказ за 2000 рублей.


У вас дизайн стоит 9000 рублей, в чем прикол ?

Zoul 07.06.2013 19:40

Re: Дизайн от скриптов!
 
L2CCCP, очень достойная работа. Все чаще вижу работы новичков, которые делают дизайны не хуже старожил с именем или как минимум на уровне.

On-Clouds 07.06.2013 19:53

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от L2CCCP (Сообщение 304234)
Этот диз был сделан на заказ за 2000 рублей.


У вас дизайн стоит 9000 рублей, в чем прикол ?

Качественно сделано...

На счёт дизайна за 9 деревянных... Разберёмся что в нём есть вообще.

Оригинальность. Такие типы встречаются редко... Компонентное соотношение и расстановка всего не обходимого.
Коммуникабельность. Всё под рукой, искать ничего не надо...
Оригинальность.
Нет ни чего лишнего.

Возможно цена и великовата, но лишь из-за того что работа выполнена не совсем качественно. Банальная проработка эллементов не даёт понять почему так дорого. То-то и всего... В основном наценка на оригинальность, удобство, коммуникабельность. Я считаю что цена оправдана, хоть и великовата... :)

Zoul 07.06.2013 20:02

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от On-Clouds (Сообщение 304239)

На счёт дизайна за 9 деревянных... Разберёмся что в нём есть вообще.

Оригинальность. Такие типы встречаются редко... Компонентное соотношение и расстановка всего необходимого.
Коммуникабельность. Всё под рукой, искать ничего не надо...
Оригинальность.
Нет ни чего лишнего.

Возможно цена и великовата, но лишь из-за того что работа выполнена не совсем качественно. Банальная проработка элементов не даёт понять почему так дорого. То-то и всего... В основном наценка на оригинальность, удобство, коммуникабельность. Я считаю что цена оправдана, хоть и великовата... :)

Под словом коммуникабельность вы что подразумеваете в дизайне? О_о

Пользователи рынка ладвы это 12-20 лет. Им по большому счету накласть на оригинальность и т.п.

Основные требования для дизайна ладва это яркий, презентабельный вид, хорошая юзабилити и больше сисек, мата, мемов и т.д.

On-Clouds 07.06.2013 20:19

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от Zoul (Сообщение 304241)
Под словом коммуникабельность вы что подразумеваете в дизайне? О_о

Пользователи рынка ладвы это 12-20 лет. Им по большому счету накласть на оригинальность и т.п.

Основные требования для дизайна ладва это яркий, презентабельный вид, хорошая юзабилити и больше сисек, мата, мемов и т.д.

О том я и говорю... Не хватает подобной ереси для того что бы всем нравиться :redlol:

L2CCCP 07.06.2013 20:31

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от On-Clouds (Сообщение 304239)
На счёт дизайна за 9 деревянных... Разберёмся что в нём есть вообще.

Оригинальность. Такие типы встречаются редко... Компонентное соотношение и расстановка всего не обходимого.
Коммуникабельность. Всё под рукой, искать ничего не надо...
Оригинальность.
Нет ни чего лишнего.

А как по мне тот дизайн это карта л2 png бумаги и иконки png из шары. (Ничего оригинального, никакой от рисовки, вот смотрю я на него и понимаю что это куча .....)

Не понимаю как у людей хватает наглости просить столько денег за такие работы


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot