Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дизайн от скриптов! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29341)

[STIGMATED] 07.06.2013 23:52

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от Zoul (Сообщение 304316)
подключение гугл шрифта более правильное, положительно сказывается на загрузке сайта


Не знаю, не смотрел разницу. Сам делаю импортом. Привык просто, что html - это html, а css - это css. Не люблю в html вставки с кодом других языков.

Zoul 07.06.2013 23:58

Re: Дизайн от скриптов!
 
Подключение гугл фонта приводит к ускорению загрузки сайта, по сравнению с импортом.
Более высокая загрузка сайта повышает релевантность запросов в поисковиках.

[STIGMATED] 08.06.2013 00:00

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от Zoul (Сообщение 304321)
Подключение гугл фонта приводит к ускорению загрузки сайта, по сравнению с импортом.
Более высокая загрузка сайта повышает релевантность запросов в поисковиках.

И на сколько же ускорит загрузку сайта по сравнению с импортом?

Zoul 08.06.2013 00:08

Re: Дизайн от скриптов!
 
Для гугла существенно, для яндекса не скажу, но мне кажется тоже скажется положительно.

Т.к. подключаем мы шрифт с сервера гугла, то он его загрузит намного быстрее, чем с сервера наших хостингов
Следовательно при тесте, сайт с гугл шрифтами покажет лучший результат.

Проверить скорость загрузки сайта можно тут
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights

Ro_0TT 08.06.2013 00:48

Re: Дизайн от скриптов!
 
И снова пиар скриптов).

L2-Scripts 08.06.2013 01:32

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 304325)
И снова пиар скриптов).

Почему темы, где просто люди общаются не называются пиаром, а там где общаюсь я, называется пиар скриптов ? Наверно потому, что как раз вы любите пиарить :)

Ro_0TT 08.06.2013 01:51

Re: Дизайн от скриптов!
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 304326)
Почему темы, где просто люди общаются не называются пиаром, а там где общаюсь я, называется пиар скриптов ? Наверно потому, что как раз вы любите пиарить :)

Я про название темы.

Sensation 08.06.2013 02:35

Re: Дизайн от скриптов!
 
не в обиду будет сказано Юрию хотя нет в обиду, так вот прежде чем обсуждать заказаный шаблон и кто и как его сделали сначало посмотрите и сделайте похожее, с кого он срисовывался и так далее паралельно копировать тоже надо уметь, и использовать элементы подавно.
Санька немного ошибся, я отдал за комплект шаблон (отдельно еще прорисованные страницы лк и пожертвования) + Верстка + Вид апдетера + Форум + сплеш и это обошлось в 2к. Я понимаю что Владимиру не доверяют тут многие типо кидал он тут кого-то хотя я лично не согласен да по срокам он никогда не укладывается но он все же доделывает я лично за месяц заказал взаранее... и все парнишка сделал четко.

Apoloser 08.06.2013 04:13

Re: Дизайн от скриптов!
 

napam 08.06.2013 04:32

Re: Дизайн от скриптов!
 
L2-scripts, вы пишите, что все дизайны заезжены, все вырезается откуда-то. А не пробовали задуматься почему так? Первое, к сожалению в работах дизайнеры изображают, то что создала матушка природа, будь то камни, колонны, подставки, вода, огонь, предметы какие-либо и т.п., и как-то сложно создать совершенно новый, отличный от нашего мир, если не быть гениальным дизайнером. А до гениев тут далеко каждому я полагаю. Поэтому все, что может предложить обычный разработчик игрового веб интерфейса(любой ныне известный нам дизайнер игровых шаблонов) - это новый образ, новое расположение, иная графическая реализация. Второе, вы думаете рисовать с нуля очень быстрый процесс? Ни один приватный сервер не позволит себе полностью уникальный дизайн. Пересмотрите свои выводы по поводу дизайнов, они очень странны. Общее ощущение можно сравнить с тем, что ваша речь идет о первой высадке человека на солнце, противоречиво слегка, да?(нет, ну конечно я утрирую)


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot