Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Просьба заблокировать Apoloser (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29342)

xolseg 08.06.2013 16:11

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 304437)
Вы просто не совсем понимаете что сделал исполнитель. Я видел, верстальщики мои видели... Там множество косяков и не связанных с новыми модулями. Дизайнер конечно тоже много чего сделал не предусмотрев...
Главное - обсуждать с клиентом каждый шаг и каждую мелочь, которая может получиться, а которую необходимо сделать иначе... И стараться доделать свою работу качественно, а не трясти ПСД макетом, что выложу в шару и не зажимать деньги, если ты не прав.

Да и по модулям, ну пока видно лишь что донат сделать кругом этим - потребуется доп решения, не связанные с версткой. В остальном должно быть все гуд, даже имея такой не совсем корректный ПСД.

Да и ТСа, как бы не в чем винить и ОН НЕ ОБЯЗАН РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ. Обязанность верстальщика все объяснить.

Я нечего не утверждаю, а пишу лишь своё мнение.
Ну на сколько я понял, там 3 доп модуля:
Выдергивание лого алли/клана
Выдергивание аватар из форума
Модуль доната

Т.е. получается судя по ценам в 200-400 рублей это уже 1000 рублей сверху, которую Вы еберете. Т.е. 3 тысячи верстка+1000 рублей доп модули. Может я и ошибаюсь, в данный момент не очень хочется смотреть функционал именно СВ, но думаю что не сильно ошибся.
Обсуждать с клиентом - каждый шаг, да согласен, но если говорят верстка - это значит верстка и многие верстальщики, ставят её на "поток" и им всё равно.

Ладно, надоело обсуждать эту скользкую тему. Своё мнение я высказывал выше, более мне нечего добавить.



Ув. Мафио, может следует писать так, что бы Вас все понимали, а не только Вы один поняли, что пишете?

Мараторий 08.06.2013 16:44

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Лучше уже давать бан таким людям сразу

Russ1aStar 08.06.2013 16:53

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 304443)
Я нечего не утверждаю, а пишу лишь своё мнение.
Ну на сколько я понял, там 3 доп модуля:
Выдергивание лого алли/клана
Выдергивание аватар из форума
Модуль доната

Т.е. получается судя по ценам в 200-400 рублей это уже 1000 рублей сверху, которую Вы еберете. Т.е. 3 тысячи верстка+1000 рублей доп модули. Может я и ошибаюсь, в данный момент не очень хочется смотреть функционал именно СВ, но думаю что не сильно ошибся.
Обсуждать с клиентом - каждый шаг, да согласен, но если говорят верстка - это значит верстка и многие верстальщики, ставят её на "поток" и им всё равно.

Ладно, надоело обсуждать эту скользкую тему. Своё мнение я высказывал выше, более мне нечего добавить.



Ув. Мафио, может следует писать так, что бы Вас все понимали, а не только Вы один поняли, что пишете?

Причем тут это? Я в верстке не разбераюсь, я показал ему скрин дизайна, Спросил - сможете реализовать, так как не кто не берется за данную работу, он ответил смогу, узнал сроки и цену, меня устроило, я выслал ПСД, он якобы начал работу. Написал, что все готово оплачивайте, мы оплатили, и понеслись игноры, отмазы, пропадания.
Когда он смотрел он не говорил, что, что то он не сможет реализовать + про модули он не слова не сказал.

Я понимаю перед работай он бы сказал, вот это я не смогу сделать, За это нужно доплатить, и за это нужно доплатить, вы согласны? и если бы я сказал ДА, тогда вопросов нету... Но этого не было. Та даже бог с этими модулями, вы верстку его не видели ту, которую он обязан был сделать, там все кривое, через 3 козы сделано. Об этом суть идет...

И я не обязан, что то знать в верстке обращаясь к верстальщику.

Asmodiel 08.06.2013 17:54

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
С точки зрения Арбитража WM данная ситуация выглядит следующим образом:

- Вы заказали верстку, оплатили, при этом не было использовано ни кода протекции, ни услуг гаранта, ни банального договора в чате WM. Будут ли они лояльны? - нет.

- Рамки срока не были установлены, опять же условий про срок закреплено не было в чате WM. Будут ли они лояльны? - нет.

- Работа была сделана, однако ТЗ не было. Будут ли они лояльны? - нет.

Russ1aStar 08.06.2013 17:59

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Asmodiel (Сообщение 304459)
С точки зрения Арбитража WM данная ситуация выглядит следующим образом:

- Вы заказали верстку, оплатили, при этом не было использовано ни кода протекции, ни услуг гаранта, ни банального договора в чате WM. Будут ли они лояльны? - нет.

- Рамки срока не были установлены, опять же условий про срок закреплено не было в чате WM. Будут ли они лояльны? - нет.

- Работа была сделана, однако ТЗ не было. Будут ли они лояльны? - нет.

Ну и бог с ними... Суть в том, что бы больше не кто не наступил на наши грабли... Не вернут, ну что поделать.

Mafio 08.06.2013 18:14

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304461)
Ну и бог с ними... Суть в том, что бы больше не кто не наступил на наши грабли... Не вернут, ну что поделать.

да ладно :D
вангую через месяц-другой еще парочку таких тем

п.с. вы же сами читали отзывы которые были до этого и сами же в той теме после этих постов просили его сделать вам версткуXD

Krickt105 08.06.2013 19:03

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Короче виновен, мусолить нет смысла по-моему. :)

L2scripts-Guard 08.06.2013 19:06

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Вот по этому когда заказываю детальные услуги и принимаю детальные услуги, постоянно требую/предоставляю ТЗ.
На вопрос почему?
1. Не хочу что бы работу сделали на от***ись (в случае и я заказчик)
2. Не хочу что бы ко мне были претензии если моя мысль не сошлась с мыслью заказчика и переделывать по 100 раз, либо же обсуждаю каждый пункт ТЗ перед приемом заказа и денег.

Насчет срыва сроков, это не верный подход, срыв сроков случается когда исполнитель сообщает в последний день что работа не готова, в ином случае и исполнитель сообщает о неготовности работы за несколько дней до, заказчик в 99% пойдет на уступку.

Неверное рассуждение у человека.
Клиент имеет право быть и агрессивный и грубый, просто в дальнейшем с ним сотрудничество не будет. А говорить что я не отдам деньги обратно ибо он был такой и сякой это не профессионально и не заслуживает никакой похвалы.

Многие забывают что исполнитель он обыкновенный рабочий, с ним не обязаны цацкаться или плясать под его дудку, исполнитель обязан удовлетворять клиента а не наоборот.

epmak 08.06.2013 19:15

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
е мае, санта-барбара и то интереснее, да и серии там разнообразнее чем тут посты :)
х10 раз:
суть проста:
тс не знает как работать с исполнителем
исполнитель поимел тс, спецом или нет - история умолчала.
так же тс не посмотрел по форуму о отзывах про исполнителя или понадеялся на что-то, в результате получил урок, похожий на китайскую мудрость: "я не такой богатый, чтобы платить дешего", следовало сделать выводы. То, чем сейчас занимается добрая половина посещающих топик - маханием кулаками после драки или обучением тс'а, как нужно делать.
вероятность, что заблокают исполнителя весьма мала, хотя за отказ манибек это "-" в репутацию точно. А не заблокают потому что ТС сам дал себя подставить из-за не умения вести себя с людьми, которых нанимает (судя по истории), поэтому хороший урок для всех нас. Помним, скорбим, негодуем.
простите за цинизм,

Russ1aStar 08.06.2013 19:29

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 304462)
да ладно :D
вангую через месяц-другой еще парочку таких тем

п.с. вы же сами читали отзывы которые были до этого и сами же в той теме после этих постов просили его сделать вам версткуXD

Отзывы были из за задержки, о качестве плохого не говорилось.
Если вы не заметили за задержки я акцент на них не ставлю, я ставлю на качество выполненной работы, а оно желает лучшего....


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot