Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Просьба заблокировать Apoloser (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29342)

Apoloser 08.06.2013 04:02

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от ZedMan (Сообщение 304358)
1. За работу взялся, в срок не выполнил
2. Обманом взял деньги за работу (соврал что заказ уже выполнен и нужна только оплата)
3. Тянул до последнего пока на него не накатали жалобу потом за "пять минут" слепил верстку на тяп ляп и отдал как завершенную работу
4. Претензии к качеству игнорирует
5. Деньги возвращать отказывается
6. Угрожает расшарить PSD

Что я упустил?

Та в бан его отправить и все дела, о чем вообще разговор

То что там PSD плохой и т.д. бред, при желании можно и с jpg слепить верстку

Куда лезите? Ваш удел ксло2. Идите дальше верстки с JPG лепите. Ваше балобольство тут мало кого интересует. Одни слова, и догадки. Читайте между строк в школе, при написание кратких изложений

xolseg 08.06.2013 04:02

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 304359)
Нужна была верстка DLE, я нашел фрилансера. Тот сходу мне написал, что от меня нужно ТЗ. Расписать от А до Я, что нужно сделать и под какой движок, + приложить скриншоты с PSD.
После просмотра моего ТЗ, я получил ответ: - Нужно будет еще написать небольшой модуль и таблицу добавить в базу это еще 10 y.e. Если я согласен, он готов приступить к работе но нужна предоплата 30%.

Отлично, вы написали тоже самое что я написал в своем посте.
По-умолчанию, клиент(заказчик) должен создавать ТЗ, а верстальщик не должен его просить. Если ему говорят: -Сверстай. Он верстает и сверх меры нечего делать не будет - это как факт.
Я спорить с Вами не собираюсь, я описал свою точку зрения. Каждый останется при своем мнение. Ещё раз повторюсь, я ни кого не защищаю, кто как хочет тот так и работает. Своё "фи" к работе Аполосера я высказал, более мне сказать нечего.

Apoloser 08.06.2013 04:09

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
http://i1.kwejk.pl/site_media/obrazk...4e9ad6f55d.jpg

L2-Scripts 08.06.2013 09:29

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 304360)
Куда лезите? Ваш удел ксло2. Идите дальше верстки с JPG лепите. Ваше балобольство тут мало кого интересует. Одни слова, и догадки. Читайте между строк в школе, при написание кратких изложений

По большому счету он написал выжимку из всего тут написанного, я лично все прочитал и у меня в голове та же выжимка осела, без обид. Я бы тоже советовал относиться к критике серьезно. Ну, за исключением Jpg конечно :) Вы как исполнитель, работу не выполнили.

Russ1aStar 08.06.2013 09:33

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Я в верстке не чего не шарю и даже в голову не приходило, что нужны ТЗ для верстки и ещё какие либо моменты, Apoloser у меня не просил не каких ТЗ и даже не упоминал точно так же про какие то модули. Следовательно в чем моя вина?

helly 08.06.2013 10:14

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Самое интересное в том, что по теме уже ясно, что не стоит иметь с ним дел. Но интересный факт: его тема живет, несмотря на столько отзывов и скучай кидка. Тут и так все ясно, повторяется тема с 4артом.
Да и Почему, Кстати, ТС должен шарить в верстке, если он обращается за этим к ВАМ? Это будет то же самое, если после операции у вас отвалится нога, а хирург скажет вам "пришивайте сами".

Psych_O 08.06.2013 10:18

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Понимаю ТСа. Если человек таким образом обращается с клиентом надо его тему кидать в корзину.

Zoul 08.06.2013 11:15

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Угроза расшаривания PSD напрочь убила желание сотрудничать с ответчиком.

Dr_Lector 08.06.2013 11:33

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Зайдите на фрилансер и попробуйте заказать верстку, все прямиком пошлют писать ТЗ ибо хрен его знает, что у вас там на уме. Извините меня ТС профан! он не знает, что такое ТЗ и что такое верстка. И про модули он впервые слышит.
То что Apoloser оказался некомпетентен в данном вопросе, видно даже из диалога.
p.s ТС пиши на WM. А то получается в стиле “я Герой, я прав, а ты не кто, ты га*но, давай иди отсюда”

L2-Scripts 08.06.2013 11:47

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 304390)
Зайдите на фрилансер и попробуйте заказать верстку, все прямиком пошлют писать ТЗ ибо хрен его знает, что у вас там на уме. Извините меня ТС профан! он не знает, что такое ТЗ и что такое верстка. И про модули он впервые слышит.
То что Apoloser оказался некомпетентен в данном вопросе, видно даже из диалога.
p.s ТС пиши на WM. А то получается в стиле “я Герой, я прав, а ты не кто, ты га*но, давай иди отсюда”

Вот, к примеру, человек в первый раз делает себе сайт для фирмы, он обращается к компетентным людям, с целью реализации его сайта. С дизайнером обсуждает все, со специалистами определяется на каком движке будет производиться верстка. Допустим, все необходимое в PSD предусмотрели и дают верстальщику на верстку под определенный движек. О каком ТЗ вы говорите, если в макете сайта все есть, что требуется сделать ? тут могут указываться лишь пожелания какие то, в некоторых случаях изменения, но суть перед глазами. Верстальщик обязан оценить и сообщить заранее, сможет ли он реализовать все задуманное по Макету. Вопросы должен задать верстальщик, если у него имеются они. И никогда я не встречал, чтобы верстальщик просил клиента написать детальное ТЗ. Верстальщик просит всегда показать макет.
ТС профан ? По вашей логике все заказчики, не владеющие данными знаниями - профаны ?

Покажите, на ваш взгляд, правильно написанное ТЗ по верстке, которое в состоянии написать заказчик, не имеющий представления о программировании?


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot